Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verband auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Bayern | 58 kg, 1 Teilnehmer | Dawid Walecki, TSV Aichach, Platz 6 |
|
Brandenburg | 58 kg, 1 Teilnehmer | Hannes Michel Müller, RSV Frankfurt/Oder, Platz 9 |
|
Hessen | 58 kg, 2 Teilnehmer | Felix Reith, SG Arheilgen, Platz 1 | Tim Selinger, KSV Seeheim, Platz 4 |
|
Meck.Vorpommern | 58 kg, 1 Teilnehmer | Hanno Matti Hänsel, SAV Torgelow-Drögeheide, Platz 8 |
|
Niedersachen | 58 kg, 1 Teilnehmer | Richard Grune, SV BW Dörpen, Platz 7 |
|
Nordbaden | 58 kg, 1 Teilnehmer | Rico Bauer, RSC Laudenbach, Platz 3 |
|
Südbaden | 58 kg, 1 Teilnehmer | Elias Merk, KSV Haslach i.K., Platz 5 |
|
Württemberg | 58 kg, 1 Teilnehmer | Alexander Zentgraf, SC Korb, Platz 2 |
|
Nr:235, Finalkampf | P:0:5, Z:03.41 (F1F) |
|
| Alexander Zentgraf Württemberg SC Korb | | Felix Reith Hessen SG Arheilgen | |
|
Nr:224, Kampf um Platz 3+4 | P:1:3, Z:04.00 (F2F) |
|
| Tim Selinger Hessen KSV Seeheim | | Rico Bauer Nordbaden RSC Laudenbach | |
|
Nr:214, Kampf um Platz 5+6 | P:1:4, Z:01.47 (F3F) |
|
| Dawid Walecki Bayern TSV Aichach | | Elias Merk Südbaden KSV Haslach i.K. | |
|
Nr:203, Runde 4 | P:0:3, Z:04.00 (A4P) |
|
| Tim Selinger Hessen KSV Seeheim | | Alexander Zentgraf Württemberg SC Korb | |
|
Nr:196, Kampf um Platz 7+8 | P:5:0, Z:03.16 (F4F) |
|
| Richard Grune Niedersachen SV BW Dörpen | | Hanno Matti Hänsel Meck.Vorpommern SAV Torgelow-Drögeheide | |
|
Nr:171, Runde 3 | P:5:0, Z:01.54 (B3N) |
|
| Elias Merk Südbaden KSV Haslach i.K. | | Hanno Matti Hänsel Meck.Vorpommern SAV Torgelow-Drögeheide | |
|
Nr:170, Runde 3 | P:1:3, Z:04.00 (B3P) |
|
| Rico Bauer Nordbaden RSC Laudenbach | | Felix Reith Hessen SG Arheilgen | |
|
Nr:169, Runde 3 | P:4:0, Z:00.58 (A3N) |
|
| Alexander Zentgraf Württemberg SC Korb | | Dawid Walecki Bayern TSV Aichach | |
|
Nr:168, Runde 3 | P:5:0, Z:00.24 (A3N) |
|
| Tim Selinger Hessen KSV Seeheim | | Richard Grune Niedersachen SV BW Dörpen | |
|
Nr:136, Runde 2 | P:4:0, Z:03.37 (B2N) |
|
| Rico Bauer Nordbaden RSC Laudenbach | | Hanno Matti Hänsel Meck.Vorpommern SAV Torgelow-Drögeheide | |
|
Nr:135, Runde 2 | P:0:5, Z:02.54 (B2N) |
|
| Elias Merk Südbaden KSV Haslach i.K. | | Felix Reith Hessen SG Arheilgen | |
|
Nr:134, Runde 2 | P:0:5, Z:01.30 (A2N) |
|
| Richard Grune Niedersachen SV BW Dörpen | | Dawid Walecki Bayern TSV Aichach | |
|
Nr:133, Runde 2 | P:4:0, Z:01.45 (A2N) |
|
| Alexander Zentgraf Württemberg SC Korb | | Hannes Michel Müller Brandenburg RSV Frankfurt/Oder | |
|
Nr:78, Runde 1 | P:5:0, Z:01.16 (B1N) |
|
| Felix Reith Hessen SG Arheilgen | | Hanno Matti Hänsel Meck.Vorpommern SAV Torgelow-Drögeheide | |
|
Nr:77, Runde 1 | P:0:5, Z:00.58 (B1N) |
|
| Elias Merk Südbaden KSV Haslach i.K. | | Rico Bauer Nordbaden RSC Laudenbach | |
|
Nr:76, Runde 1 | P:0:3, Z:04.00 (A1N) |
|
| Dawid Walecki Bayern TSV Aichach | | Tim Selinger Hessen KSV Seeheim | |
|
Nr:75, Runde 1 | P:1:3, Z:04.00 (A1N) |
|
| Hannes Michel Müller Brandenburg RSV Frankfurt/Oder | | Richard Grune Niedersachen SV BW Dörpen | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |