Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Team auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Arboga BG | 58 kg, 1 Teilnehmer | Simon Erlandsson, Platz 8 |
|
Bo-Tek Kaliningrad | 58 kg, 1 Teilnehmer | Tigran Petrosyan, Platz 3 |
|
Brandenburg | 58 kg, 4 Teilnehmer | Lukas Bast, Platz 2 | Alvin Ibsch, Platz 14 | Arne Keller, Platz 13 | Tony Ploke, Platz 1 |
|
Hessen | 58 kg, 1 Teilnehmer | Stefan Naumann, Platz 10 |
|
Hodonin | 58 kg, 2 Teilnehmer | Abdulla Gadzihiev, Platz 11 | Lubos Hornicek, Platz 3 |
|
Lettland | 58 kg, 1 Teilnehmer | Kaspars Kocans, Platz 15 |
|
Mecklenb.-Vorpommern | 58 kg, 1 Teilnehmer | Christoph Jarmer, Platz 5 |
|
Saarland | 58 kg, 2 Teilnehmer | Kevin Jax, Platz 7 | Muhammed Yeter, Platz 5 |
|
Team Sjaelland | 58 kg, 1 Teilnehmer | Christian Christensen, Platz 9 |
|
Thüringen | 58 kg, 1 Teilnehmer | Sascha Giese, Platz 12 |
|
Nr:92, Finalkampf | P:0:3, Z:4.00 (F1F) |
|
| Lukas Bast Brandenburg | | Tony Ploke Brandenburg | |
|
Nr:83, Untere Hoffnungsrunde 2 | P:1:3, Z:6.00 (U2P) |
|
| Muhammed Yeter Saarland | | Tigran Petrosyan Bo-Tek Kaliningrad | |
|
Nr:82, Obere Hoffnungsrunde 1 | P:4:0, Z:4.00 (O1P) |
|
| Lubos Hornicek Hodonin | | Christoph Jarmer Mecklenb.-Vorpommern | |
|
Nr:72, Untere Hoffnungsrunde 1 | P:1:3, Z:6.00 (U1N) |
|
| Christian Christensen Team Sjaelland | | Muhammed Yeter Saarland | |
|
Nr:63, Halbfinale | P:3:1, Z:6.00 (E1P) |
|
| Tony Ploke Brandenburg | | Tigran Petrosyan Bo-Tek Kaliningrad | |
|
Nr:62, Halbfinale | P:3:1, Z:6.00 (E1P) |
|
| Lukas Bast Brandenburg | | Christoph Jarmer Mecklenb.-Vorpommern | |
|
Nr:45, Viertelfinale | P:0:3, Z:4.00 (E2N) |
|
| Simon Erlandsson Arboga BG | | Tigran Petrosyan Bo-Tek Kaliningrad | |
|
Nr:44, Viertelfinale | P:5:0, Z:3.00 (E2P) |
|
| Tony Ploke Brandenburg | | Muhammed Yeter Saarland | |
|
Nr:43, Viertelfinale | P:3:0, Z:4.00 (E2N) |
|
| Christoph Jarmer Mecklenb.-Vorpommern | | Kevin Jax Saarland | |
|
Nr:42, Viertelfinale | P:3:1, Z:6.00 (E2P) |
|
| Lukas Bast Brandenburg | | Lubos Hornicek Hodonin | |
|
Nr:16, Qualifikation | P:0:5, Z: (Q1N) |
|
| Sascha Giese Thüringen | AUFG | Tigran Petrosyan Bo-Tek Kaliningrad | |
|
Nr:15, Qualifikation | P:3:1, Z:6.00 (Q1N) |
|
| Simon Erlandsson Arboga BG | | Stefan Naumann Hessen | |
|
Nr:14, Qualifikation | P:0:5, Z:1.00 (Q1N) |
|
| Alvin Ibsch Brandenburg | | Muhammed Yeter Saarland | |
|
Nr:13, Qualifikation | P:0:4, Z:1.20 (Q1N) |
|
| Christian Christensen Team Sjaelland | | Tony Ploke Brandenburg | |
|
Nr:12, Qualifikation | P:0:5, Z:3.00 (Q1N) |
|
| Kaspars Kocans Lettland | | Kevin Jax Saarland | |
|
Nr:11, Qualifikation | P:3:0, Z:4.00 (Q1N) |
|
| Christoph Jarmer Mecklenb.-Vorpommern | | Arne Keller Brandenburg | |
|
Nr:10, Qualifikation | P:3:1, Z:3.00 (Q1N) |
|
| Lubos Hornicek Hodonin | | Abdulla Gadzihiev Hodonin | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |