Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Team auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
BK Pan Sjobo | 58 kg, 1 Teilnehmer | Simon Erlandsson, Platz 17 |
|
Czarny Bor | 58 kg, 3 Teilnehmer | Walczak Amadeusz, Platz 15 | Tejchman Dawid, Platz 3 | Damian Kowalczyk, Platz 16 |
|
Hercules Dordrecht | 58 kg, 1 Teilnehmer | Mahfoud Mokaddem, Platz 17 |
|
LC Verviers | 58 kg, 1 Teilnehmer | Sjamil Lamanuev, Platz 11 |
|
Olympia Utrecht | 58 kg, 1 Teilnehmer | Gino Dix, Platz 17 |
|
POLE France Besancon | 58 kg, 1 Teilnehmer | Leo Tudesca, Platz 7 |
|
RSV Vorarlberg | 58 kg, 2 Teilnehmer | Lukas Kathan, Platz 17 | Andre Kogler, Platz 9 |
|
Ringerverband NRW | 58 kg, 2 Teilnehmer | Robin Pelzer, Platz 13 | Melvin Pelzer, Platz 14 |
|
SOR Lutte Bois | 58 kg, 1 Teilnehmer | Jean B. Drouet, Platz 6 |
|
Sokol Hodonin CZ | 58 kg, 1 Teilnehmer | Lubos Hornicek, Platz 8 |
|
Team Jylland | 58 kg, 1 Teilnehmer | Simon Mckennel, Platz 5 |
|
Team Schweiz | 58 kg, 1 Teilnehmer | Nicolas Christen, Platz 1 |
|
Team Syd/ Skane | 58 kg, 1 Teilnehmer | David Andreassen, Platz 4 |
|
US Cretail | 58 kg, 1 Teilnehmer | Gil Nugues, Platz 10 |
|
US Metro Paris | 58 kg, 1 Teilnehmer | Jeff Samson, Platz 2 |
|
de Halter Utrecht | 58 kg, 1 Teilnehmer | Lesly Heesakker, Platz 12 |
|
Nr:176, Finalkampf | P:1:3, Z:6.00 (F1F) |
|
| Jeff Samson US Metro Paris | | Nicolas Christen Team Schweiz | |
|
Nr:175, Kampf um Platz 3+4 | P:3:0, Z:3.45 (F2F) |
|
| Tejchman Dawid Czarny Bor | | David Andreassen Team Syd/ Skane | |
|
Nr:174, Kampf um Platz 5+6 | P:5:0, Z:6.00 (F3F) |
|
| Simon Mckennel Team Jylland | | Jean B. Drouet SOR Lutte Bois | |
|
Nr:163, Runde 6 | P:5:0, Z:3.00 (B6P) |
|
| Nicolas Christen Team Schweiz | | Jean B. Drouet SOR Lutte Bois | |
|
Nr:162, Runde 6 | P:1:3, Z:6.00 (A6P) |
|
| Simon Mckennel Team Jylland | | Jeff Samson US Metro Paris | |
|
Nr:156, Runde 5 | P:5:0, Z:3.00 (B5N) |
|
| Jean B. Drouet SOR Lutte Bois | | Lubos Hornicek Sokol Hodonin CZ | |
|
Nr:155, Runde 5 | P:3:0, Z:3.45 (A5N) |
|
| Jeff Samson US Metro Paris | | Leo Tudesca POLE France Besancon | |
|
Nr:141, Runde 4 | P:0:5, Z:1.00 (B4N) |
|
| Lubos Hornicek Sokol Hodonin CZ | | David Andreassen Team Syd/ Skane | |
|
Nr:140, Runde 4 | P:0:5, Z:3.00 (B4N) |
|
| Gil Nugues US Cretail | | Nicolas Christen Team Schweiz | |
|
Nr:139, Runde 4 | P:1:3, Z:6.00 (A4N) |
|
| Andre Kogler RSV Vorarlberg | | Simon Mckennel Team Jylland | |
|
Nr:138, Runde 4 | P:1:4, Z:4.30 (A4N) |
|
| Leo Tudesca POLE France Besancon | | Tejchman Dawid Czarny Bor | |
|
Nr:110, Runde 3 | P:5:0, Z:1.03 (B3P) |
|
| David Andreassen Team Syd/ Skane | | Jean B. Drouet SOR Lutte Bois | |
|
Nr:109, Runde 3 | P:0:3, Z:3.37 (B3N) |
|
| Lesly Heesakker de Halter Utrecht | | Nicolas Christen Team Schweiz | |
|
Nr:108, Runde 3 | P:1:3, Z:6.00 (B3N) |
|
| Robin Pelzer Ringerverband NRW | | Lubos Hornicek Sokol Hodonin CZ | |
|
Nr:107, Runde 3 | P:1:3, Z:3.35 (A3N) |
|
| Sjamil Lamanuev LC Verviers | | Simon Mckennel Team Jylland | |
|
Nr:106, Runde 3 | P:0:3, Z:4.00 (A3P) |
|
| Tejchman Dawid Czarny Bor | | Jeff Samson US Metro Paris | |
|
Nr:105, Runde 3 | P:4:1, Z:4.00 (A3N) |
|
| Leo Tudesca POLE France Besancon | | Andre Kogler RSV Vorarlberg | |
|
Nr:66, Runde 2 | P:3:0, Z:4.00 (B2N) |
|
| Jean B. Drouet SOR Lutte Bois | | Gil Nugues US Cretail | |
|
Nr:65, Runde 2 | P:5:0, Z: (B2N) |
|
| David Andreassen Team Syd/ Skane | AUFG | Lukas Kathan RSV Vorarlberg | |
|
Nr:64, Runde 2 | P:4:0, Z:3.00 (B2N) |
|
| Nicolas Christen Team Schweiz | | Mahfoud Mokaddem Hercules Dordrecht | |
|
Nr:63, Runde 2 | P:0:3, Z:4.00 (B2N) |
|
| Simon Erlandsson BK Pan Sjobo | | Lubos Hornicek Sokol Hodonin CZ | |
|
Nr:62, Runde 2 | P:0:5, Z:0.44 (B2N) |
|
| Robin Pelzer Ringerverband NRW | | Lesly Heesakker de Halter Utrecht | |
|
Nr:61, Runde 2 | P:0:5, Z:0.18 (A2N) |
|
| Gino Dix Olympia Utrecht | | Jeff Samson US Metro Paris | |
|
Nr:60, Runde 2 | P:5:0, Z:5.00 (A2N) |
|
| Sjamil Lamanuev LC Verviers | | Damian Kowalczyk Czarny Bor | |
|
Nr:59, Runde 2 | P:3:0, Z:4.00 (A2P) |
|
| Tejchman Dawid Czarny Bor | | Simon Mckennel Team Jylland | |
|
Nr:58, Runde 2 | P:4:1, Z:3.00 (A2N) |
|
| Leo Tudesca POLE France Besancon | | Walczak Amadeusz Czarny Bor | |
|
Nr:57, Runde 2 | P:0:5, Z: (A2N) |
|
| Melvin Pelzer Ringerverband NRW | AUFG | Andre Kogler RSV Vorarlberg | |
|
Nr:18, Runde 1 | P:0:5, Z: (B1N) |
|
| Lukas Kathan RSV Vorarlberg | AUFG | Gil Nugues US Cretail | |
|
Nr:17, Runde 1 | P:0:3, Z:3.40 (B1N) |
|
| Mahfoud Mokaddem Hercules Dordrecht | | Jean B. Drouet SOR Lutte Bois | |
|
Nr:16, Runde 1 | P:3:0, Z:4.00 (B1P) |
|
| Nicolas Christen Team Schweiz | | David Andreassen Team Syd/ Skane | |
|
Nr:15, Runde 1 | P:1:3, Z:4.00 (B1N) |
|
| Lesly Heesakker de Halter Utrecht | | Lubos Hornicek Sokol Hodonin CZ | |
|
Nr:14, Runde 1 | P:3:0, Z:4.00 (B1N) |
|
| Robin Pelzer Ringerverband NRW | | Simon Erlandsson BK Pan Sjobo | |
|
Nr:13, Runde 1 | P:0:3, Z:3.00 (A1N) |
|
| Damian Kowalczyk Czarny Bor | | Jeff Samson US Metro Paris | |
|
Nr:12, Runde 1 | P:4:0, Z:3.00 (A1N) |
|
| Simon Mckennel Team Jylland | | Gino Dix Olympia Utrecht | |
|
Nr:11, Runde 1 | P:4:1, Z:5.00 (A1N) |
|
| Tejchman Dawid Czarny Bor | | Sjamil Lamanuev LC Verviers | |
|
Nr:10, Runde 1 | P:5:0, Z:2.25 (A1N) |
|
| Andre Kogler RSV Vorarlberg | | Walczak Amadeusz Czarny Bor | |
|
Nr:9, Runde 1 | P:1:3, Z:4.37 (A1N) |
|
| Melvin Pelzer Ringerverband NRW | | Leo Tudesca POLE France Besancon | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |