Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Ückerath 1961 | 58 kg, 1 Teilnehmer | Dennis Schendzielorz, Platz 2 |
|
Goldene Matte Siegen | 58 kg, 1 Teilnehmer | Dimitrij Miller, Platz 9 |
|
KSK Konkordia Neuss | 58 kg, 2 Teilnehmer | Serhat Karafil, Platz 12 | Peter Mass, Platz 4 |
|
RC Ehrenfeld 1976 | 58 kg, 1 Teilnehmer | Robin Pelzer, Platz 1 |
|
RV Raeren 2006 | 58 kg, 1 Teilnehmer | Abdoullah Omarov, Platz 3 |
|
Sport-Union Annen | 58 kg, 1 Teilnehmer | Talha Dülger, Platz 5 |
|
TKSV 1906 Duisdorf | 58 kg, 6 Teilnehmer | Ahmed Atay, Platz 8 | Justin Bücher, Platz 10 | Abassiu Jusufzai, Platz 11 | Tim Kahlenberg, Platz 12 | Tim Kröger, Platz 6 | Wolfgang Stumpf, Platz 7 |
|
Nr:63, Finalkampf | P:0:3, Z:3.00 (F1F) |
|
| Dennis Schendzielorz AC Ückerath 1961 | | Robin Pelzer RC Ehrenfeld 1976 | |
|
Nr:62, Kampf um Platz 3+4 | P:1:3, Z:3.00 (F2F) |
|
| Peter Mass KSK Konkordia Neuss | | Abdoullah Omarov RV Raeren 2006 | |
|
Nr:61, Kampf um Platz 5+6 | P:5:0, Z:1.00 (F3F) |
|
| Talha Dülger Sport-Union Annen | | Tim Kröger TKSV 1906 Duisdorf | |
|
Nr:49, Runde 4 | P:3:1, Z:4.05 (B4P) |
|
| Robin Pelzer RC Ehrenfeld 1976 | | Abdoullah Omarov RV Raeren 2006 | |
|
Nr:48, Runde 4 | P:0:5, Z:2.34 (A4P) |
|
| Talha Dülger Sport-Union Annen | | Peter Mass KSK Konkordia Neuss | |
|
Nr:47, Runde 4 | P:0:5, Z:0.19 (A4N) |
|
| Wolfgang Stumpf TKSV 1906 Duisdorf | | Dennis Schendzielorz AC Ückerath 1961 | |
|
Nr:36, Runde 3 | P:0:5, Z:2.00 (B3P) |
|
| Tim Kröger TKSV 1906 Duisdorf | | Abdoullah Omarov RV Raeren 2006 | |
|
Nr:35, Runde 3 | P:5:0, Z:0.45 (B3N) |
|
| Robin Pelzer RC Ehrenfeld 1976 | | Ahmed Atay TKSV 1906 Duisdorf | |
|
Nr:34, Runde 3 | P:3:1, Z:4.00 (A3P) |
|
| Dennis Schendzielorz AC Ückerath 1961 | | Peter Mass KSK Konkordia Neuss | |
|
Nr:33, Runde 3 | P:5:0, Z:1.35 (A3N) |
|
| Talha Dülger Sport-Union Annen | | Dimitrij Miller Goldene Matte Siegen | |
|
Nr:32, Runde 3 | P:5:0, Z:0.26 (A3N) |
|
| Wolfgang Stumpf TKSV 1906 Duisdorf | | Justin Bücher TKSV 1906 Duisdorf | |
|
Nr:24, Runde 2 | P:4:0, Z:2.18 (B2N) |
|
| Abdoullah Omarov RV Raeren 2006 | | Serhat Karafil KSK Konkordia Neuss | |
|
Nr:23, Runde 2 | P:5:0, Z:0.54 (B2N) |
|
| Tim Kröger TKSV 1906 Duisdorf | | Ahmed Atay TKSV 1906 Duisdorf | |
|
Nr:22, Runde 2 | P:5:0, Z:0.30 (B2N) |
|
| Robin Pelzer RC Ehrenfeld 1976 | | Tim Kahlenberg TKSV 1906 Duisdorf | |
|
Nr:21, Runde 2 | P:0:5, Z:0.24 (A2N) |
|
| Abassiu Jusufzai TKSV 1906 Duisdorf | | Peter Mass KSK Konkordia Neuss | |
|
Nr:20, Runde 2 | P:4:0, Z:1.50 (A2N) |
|
| Dennis Schendzielorz AC Ückerath 1961 | | Dimitrij Miller Goldene Matte Siegen | |
|
Nr:19, Runde 2 | P:0:5, Z:1.00 (A2N) |
|
| Justin Bücher TKSV 1906 Duisdorf | | Talha Dülger Sport-Union Annen | |
|
Nr:6, Runde 1 | P:5:0, Z:3.19 (B1N) |
|
| Ahmed Atay TKSV 1906 Duisdorf | | Serhat Karafil KSK Konkordia Neuss | |
|
Nr:5, Runde 1 | P:0:5, Z:0.09 (B1N) |
|
| Tim Kahlenberg TKSV 1906 Duisdorf | | Abdoullah Omarov RV Raeren 2006 | |
|
Nr:4, Runde 1 | P:4:0, Z:3.15 (B1P) |
|
| Robin Pelzer RC Ehrenfeld 1976 | | Tim Kröger TKSV 1906 Duisdorf | |
|
Nr:3, Runde 1 | P:5:0, Z:1.00 (A1N) |
|
| Peter Mass KSK Konkordia Neuss | | Wolfgang Stumpf TKSV 1906 Duisdorf | |
|
Nr:2, Runde 1 | P:3:1, Z:6.00 (A1N) |
|
| Dimitrij Miller Goldene Matte Siegen | | Abassiu Jusufzai TKSV 1906 Duisdorf | |
|
Nr:1, Runde 1 | P:0:5, Z:1.13 (A1P) |
|
| Talha Dülger Sport-Union Annen | | Dennis Schendzielorz AC Ückerath 1961 | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |