Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Mülheim am Rhein | 58 kg, 1 Teilnehmer | Emre Kulac, Platz 5 |
|
AKS Rheinhausen | 58 kg, 1 Teilnehmer | Nikolai Kress, Platz 10 |
|
KSV Mülheim-Styrum | 58 kg, 1 Teilnehmer | Hasan Yurdakul, Platz 6 |
|
KSV Witten 07 | 58 kg, 2 Teilnehmer | Yves-Heiko Gies, Platz 3 | Phillip Paßlack, Platz 11 |
|
PSV Lippe-Detmold | 58 kg, 2 Teilnehmer | Hamdin Ipek, Platz 7 | Christoph Muschalik, Platz 13 |
|
RC Merken | 58 kg, 1 Teilnehmer | Johannes Koch, Platz 2 |
|
RV Raeren 2006 | 58 kg, 2 Teilnehmer | Magomed-Said Omarov, Platz 9 | Adam Zhanbolatov, Platz 1 |
|
Sport-Union Annen | 58 kg, 1 Teilnehmer | Enes Erdinc, Platz 4 |
|
TKSV 1906 Duisdorf | 58 kg, 1 Teilnehmer | Abassin Jusufzai, Platz 8 |
|
TKV Oberforstbach | 58 kg, 1 Teilnehmer | Lukas Bach, Platz 12 |
|
Nr:143, Finalkampf | P:4:0, Z:2.25 (F1F) |
|
| Adam Zhanbolatov RV Raeren 2006 | | Johannes Koch RC Merken | |
|
Nr:142, Kampf um Platz 3+4 | P:5:0, Z:2.32 (F2F) |
|
| Yves-Heiko Gies KSV Witten 07 | | Enes Erdinc Sport-Union Annen | |
|
Nr:141, Kampf um Platz 5+6 | P:3:0, Z:3.00 (F3F) |
|
| Emre Kulac AC Mülheim am Rhein | | Hasan Yurdakul KSV Mülheim-Styrum | |
|
Nr:121, Runde 5 | P:0:3, Z:3.00 (A5P) |
|
| Emre Kulac AC Mülheim am Rhein | | Adam Zhanbolatov RV Raeren 2006 | |
|
Nr:100, Runde 4 | P:5:0, Z:1.00 (B4P) |
|
| Johannes Koch RC Merken | | Hasan Yurdakul KSV Mülheim-Styrum | |
|
Nr:99, Runde 4 | P:3:1, Z:6.00 (A4P) |
|
| Adam Zhanbolatov RV Raeren 2006 | | Yves-Heiko Gies KSV Witten 07 | |
|
Nr:87, Runde 3 | P:0:5, Z:1.15 (B3N) |
|
| Abassin Jusufzai TKSV 1906 Duisdorf | | Enes Erdinc Sport-Union Annen | |
|
Nr:86, Runde 3 | P:3:1, Z:6.00 (B3N) |
|
| Hasan Yurdakul KSV Mülheim-Styrum | | Hamdin Ipek PSV Lippe-Detmold | |
|
Nr:85, Runde 3 | P:4:0, Z:3.00 (A3N) |
|
| Yves-Heiko Gies KSV Witten 07 | | Nikolai Kress AKS Rheinhausen | |
|
Nr:84, Runde 3 | P:0:5, Z:2.46 (A3N) |
|
| Magomed-Said Omarov RV Raeren 2006 | | Emre Kulac AC Mülheim am Rhein | |
|
Nr:83, Runde 3 | P:0:5, Z:1.00 (A3N) |
|
| Phillip Paßlack KSV Witten 07 | | Adam Zhanbolatov RV Raeren 2006 | |
|
Nr:47, Runde 2 | P:1:4, Z:3.00 (B2N) |
|
| Abassin Jusufzai TKSV 1906 Duisdorf | | Johannes Koch RC Merken | |
|
Nr:46, Runde 2 | P:1:3, Z:4.00 (B2P) |
|
| Hasan Yurdakul KSV Mülheim-Styrum | | Enes Erdinc Sport-Union Annen | |
|
Nr:45, Runde 2 | P:0:5, Z:3.00 (B2N) |
|
| Lukas Bach TKV Oberforstbach | | Hamdin Ipek PSV Lippe-Detmold | |
|
Nr:44, Runde 2 | P:5:0, Z:1.55 (A2N) |
|
| Emre Kulac AC Mülheim am Rhein | | Nikolai Kress AKS Rheinhausen | |
|
Nr:43, Runde 2 | P:0:4, Z:2.25 (A2N) |
|
| Christoph Muschalik PSV Lippe-Detmold | | Yves-Heiko Gies KSV Witten 07 | |
|
Nr:42, Runde 2 | P:4:1, Z:3.00 (A2N) |
|
| Adam Zhanbolatov RV Raeren 2006 | | Magomed-Said Omarov RV Raeren 2006 | |
|
Nr:15, Runde 1 | P:0:5, Z:1.30 (B1P) |
|
| Enes Erdinc Sport-Union Annen | | Johannes Koch RC Merken | |
|
Nr:14, Runde 1 | P:0:5, Z:3.00 (B1N) |
|
| Hamdin Ipek PSV Lippe-Detmold | | Abassin Jusufzai TKSV 1906 Duisdorf | |
|
Nr:13, Runde 1 | P:0:5, Z:3.00 (B1N) |
|
| Lukas Bach TKV Oberforstbach | | Hasan Yurdakul KSV Mülheim-Styrum | |
|
Nr:12, Runde 1 | P:5:0, Z:1.25 (A1N) |
|
| Nikolai Kress AKS Rheinhausen | | Phillip Paßlack KSV Witten 07 | |
|
Nr:11, Runde 1 | P:4:1, Z:3.00 (A1P) |
|
| Yves-Heiko Gies KSV Witten 07 | | Emre Kulac AC Mülheim am Rhein | |
|
Nr:10, Runde 1 | P:5:0, Z:0.40 (A1N) |
|
| Magomed-Said Omarov RV Raeren 2006 | | Christoph Muschalik PSV Lippe-Detmold | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |