Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Team auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
ASSO Sarreguemines | 58 kg, 1 Teilnehmer | Yassin Ozay, Platz 3 |
|
Eslöv BK | 58 kg, 1 Teilnehmer | Viktor Jönewi, Platz 10 |
|
KSV Witten 07 | 58 kg, 1 Teilnehmer | Yves-Heiko Gies, Platz 2 |
|
Luttre Club Verviers | 58 kg, 1 Teilnehmer | Sjamil Lamanuev, Platz 4 |
|
Mohawk Valley WC | 58 kg, 1 Teilnehmer | Russ Connor, Platz 8 |
|
Nordbaden | 58 kg, 1 Teilnehmer | Kai Schuler, Platz 9 |
|
PSK Olymp Praha | 58 kg, 2 Teilnehmer | Abdula Gadzhiev, Platz 6 | Vasyl Psystaya, Platz 11 |
|
Pole Lutte Besancon | 58 kg, 2 Teilnehmer | Gregory Gerard, Platz 5 | Harchia Malkhasian, Platz 1 |
|
TJ Sokol Hodonin | 58 kg, 1 Teilnehmer | Michal Balak, Platz 7 |
|
Team Schwarzwald | 58 kg, 1 Teilnehmer | Mateo Lehmann, Platz 11 |
|
Nr:145, Finalkampf | P:0:3, Z:4.00 (F1F) |
|
| Yves-Heiko Gies KSV Witten 07 | | Harchia Malkhasian Pole Lutte Besancon | |
|
Nr:144, Kampf um Platz 3+4 | P:0:3, Z:3.00 (F2F) |
|
| Sjamil Lamanuev Luttre Club Verviers | | Yassin Ozay ASSO Sarreguemines | |
|
Nr:143, Kampf um Platz 5+6 | P:1:3, Z:3.00 (F3F) |
|
| Abdula Gadzhiev PSK Olymp Praha | | Gregory Gerard Pole Lutte Besancon | |
|
Nr:117, Runde 4 | P:4:0, Z:3.00 (B4P) |
|
| Yassin Ozay ASSO Sarreguemines | | Gregory Gerard Pole Lutte Besancon | |
|
Nr:116, Runde 4 | P:0:3, Z:3.00 (A4P) |
|
| Abdula Gadzhiev PSK Olymp Praha | | Sjamil Lamanuev Luttre Club Verviers | |
|
Nr:93, Runde 3 | P:3:1, Z:4.00 (B3P) |
|
| Harchia Malkhasian Pole Lutte Besancon | | Gregory Gerard Pole Lutte Besancon | |
|
Nr:92, Runde 3 | P:4:1, Z:2.50 (B3N) |
|
| Yassin Ozay ASSO Sarreguemines | | Michal Balak TJ Sokol Hodonin | |
|
Nr:91, Runde 3 | P:3:1, Z:2.50 (A3P) |
|
| Yves-Heiko Gies KSV Witten 07 | | Sjamil Lamanuev Luttre Club Verviers | |
|
Nr:90, Runde 3 | P:3:1, Z:6.00 (A3N) |
|
| Abdula Gadzhiev PSK Olymp Praha | | Russ Connor Mohawk Valley WC | |
|
Nr:55, Runde 2 | P:3:0, Z:3.36 (B2N) |
|
| Michal Balak TJ Sokol Hodonin | | Vasyl Psystaya PSK Olymp Praha | |
|
Nr:54, Runde 2 | P:1:3, Z:6.00 (B2N) |
|
| Kai Schuler Nordbaden | | Gregory Gerard Pole Lutte Besancon | |
|
Nr:53, Runde 2 | P:0:3, Z:4.00 (B2P) |
|
| Yassin Ozay ASSO Sarreguemines | | Harchia Malkhasian Pole Lutte Besancon | |
|
Nr:52, Runde 2 | P:0:4, Z:0.45 (A2N) |
|
| Russ Connor Mohawk Valley WC | | Sjamil Lamanuev Luttre Club Verviers | |
|
Nr:51, Runde 2 | P:4:0, Z:1.00 (A2N) |
|
| Yves-Heiko Gies KSV Witten 07 | | Mateo Lehmann Team Schwarzwald | |
|
Nr:50, Runde 2 | P:3:0, Z:4.00 (A2N) |
|
| Abdula Gadzhiev PSK Olymp Praha | | Viktor Jönewi Eslöv BK | |
|
Nr:13, Runde 1 | P:5:0, Z:3.00 (B1N) |
|
| Gregory Gerard Pole Lutte Besancon | | Vasyl Psystaya PSK Olymp Praha | |
|
Nr:12, Runde 1 | P:3:1, Z:5.06 (B1N) |
|
| Harchia Malkhasian Pole Lutte Besancon | | Michal Balak TJ Sokol Hodonin | |
|
Nr:11, Runde 1 | P:3:0, Z:3.49 (B1N) |
|
| Yassin Ozay ASSO Sarreguemines | | Kai Schuler Nordbaden | |
|
Nr:10, Runde 1 | P:0:5, Z:1.36 (A1N) |
|
| Mateo Lehmann Team Schwarzwald | | Sjamil Lamanuev Luttre Club Verviers | |
|
Nr:9, Runde 1 | P:1:3, Z:6.00 (A1N) |
|
| Viktor Jönewi Eslöv BK | | Russ Connor Mohawk Valley WC | |
|
Nr:8, Runde 1 | P:0:5, Z:1.00 (A1P) |
|
| Abdula Gadzhiev PSK Olymp Praha | | Yves-Heiko Gies KSV Witten 07 | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |