Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Mülheim am Rhein | 58 kg, 1 Teilnehmer | Bakar Alaudinov, Platz 1 |
|
KSC Niedernberg | 58 kg, 1 Teilnehmer | Marcel Willeführ, Platz 7 |
|
KSV 02 Gütersloh | 58 kg, 2 Teilnehmer | Jonas Kunze, Platz 6 | Konstantinos Papadopoulos, Platz 3 |
|
KSV Hürth-Efferen | 58 kg, 2 Teilnehmer | Rudi Just, Platz 2 | Denis Schiffner, Platz 10 |
|
RC Merken | 58 kg, 1 Teilnehmer | Frederik Bondank, Platz 9 |
|
TKV Hückelhoven | 58 kg, 1 Teilnehmer | Ravil Imanbekov, Platz 5 |
|
TSG Schwerathletik Herdecke | 58 kg, 1 Teilnehmer | Leo Lisin, Platz 8 |
|
TV Essen-Dellwig | 58 kg, 1 Teilnehmer | Ekrem Gülönü, Platz 4 |
|
Nr:268, Finalkampf | P:3:1, Z:03.40 (F1F) |
|
| Bakar Alaudinov AC Mülheim am Rhein | | Rudi Just KSV Hürth-Efferen | |
|
Nr:267, Kampf um Platz 3+4 | P:5:0, Z:01.00 (F2F) |
|
| Konstantinos Papadopoulos KSV 02 Gütersloh | | Ekrem Gülönü TV Essen-Dellwig | |
|
Nr:266, Kampf um Platz 5+6 | P:5:0, Z:01.00 (F3F) |
|
| Ravil Imanbekov TKV Hückelhoven | | Jonas Kunze KSV 02 Gütersloh | |
|
Nr:224, Runde 4 | P:0:5, Z:00.15 (B4P) |
|
| Jonas Kunze KSV 02 Gütersloh | | Rudi Just KSV Hürth-Efferen | |
|
Nr:223, Runde 4 | P:5:0, Z:00.20 (A4P) |
|
| Bakar Alaudinov AC Mülheim am Rhein | | Ravil Imanbekov TKV Hückelhoven | |
|
Nr:167, Runde 3 | P:5:0, Z:00.35 (B3N) |
|
| Rudi Just KSV Hürth-Efferen | | Marcel Willeführ KSC Niedernberg | |
|
Nr:166, Runde 3 | P:0:5, Z:01.00 (B3P) |
|
| Jonas Kunze KSV 02 Gütersloh | | Ekrem Gülönü TV Essen-Dellwig | |
|
Nr:165, Runde 3 | P:0:5, Z:01.30 (A3P) |
|
| Ravil Imanbekov TKV Hückelhoven | | Konstantinos Papadopoulos KSV 02 Gütersloh | |
|
Nr:164, Runde 3 | P:5:0, Z:00.15 (A3N) |
|
| Bakar Alaudinov AC Mülheim am Rhein | | Leo Lisin TSG Schwerathletik Herdecke | |
|
Nr:95, Runde 2 | P:1:3, Z:04.30 (B2N) |
|
| Frederik Bondank RC Merken | | Marcel Willeführ KSC Niedernberg | |
|
Nr:94, Runde 2 | P:0:5, Z:00.50 (B2P) |
|
| Ekrem Gülönü TV Essen-Dellwig | | Rudi Just KSV Hürth-Efferen | |
|
Nr:93, Runde 2 | P:0:5, Z:01.00 (A2N) |
|
| Leo Lisin TSG Schwerathletik Herdecke | | Konstantinos Papadopoulos KSV 02 Gütersloh | |
|
Nr:92, Runde 2 | P:5:0, Z:00.47 (A2N) |
|
| Ravil Imanbekov TKV Hückelhoven | | Denis Schiffner KSV Hürth-Efferen | |
|
Nr:21, Runde 1 | P:0:5, Z:00.10 (B1N) |
|
| Marcel Willeführ KSC Niedernberg | | Jonas Kunze KSV 02 Gütersloh | |
|
Nr:20, Runde 1 | P:5:0, Z:01.10 (B1N) |
|
| Rudi Just KSV Hürth-Efferen | | Frederik Bondank RC Merken | |
|
Nr:19, Runde 1 | P:1:3, Z:03.30 (A1P) |
|
| Konstantinos Papadopoulos KSV 02 Gütersloh | | Bakar Alaudinov AC Mülheim am Rhein | |
|
Nr:18, Runde 1 | P:1:3, Z:04.00 (A1N) |
|
| Denis Schiffner KSV Hürth-Efferen | | Leo Lisin TSG Schwerathletik Herdecke | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |