Nr:1028, Finalkampf | P:0:4, Z:02.13 (F1F) |
|
| Uku Leitham Palusalu Tallinn | | Darius Vitek Dorog | |
|
Nr:1027, Kampf um Platz 3+4 | P:3:0, Z:06.00 (F2F) |
|
| Oussama Zarouri Team France | | Milan Mester ESMTK Budapest | |
|
Nr:1026, Kampf um Platz 5+6 | P:4:0, Z:01.02 (F3F) |
|
| Alibek Kairbekov AS Montferrand | | Sven Blum RG Hausen-Zell | |
|
Nr:960, Runde 6 | P:0:4, Z:01.07 (A6N) |
|
| Oliver Most ASV Möckmühl | | Alibek Kairbekov AS Montferrand | |
|
Nr:893, Runde 5 | P:0:5, Z:02.33 (B5N) |
|
| Sven Blum RG Hausen-Zell | | Darius Vitek Dorog | |
|
Nr:892, Runde 5 | P:0:4, Z:00.28 (B5N) |
|
| John Andersson Team Syd | | Milan Mester ESMTK Budapest | |
|
Nr:891, Runde 5 | P:5:0, Z:03.31 (A5P) |
|
| Uku Leitham Palusalu Tallinn | | Oussama Zarouri Team France | |
|
Nr:890, Runde 5 | P:0:4, Z:00.34 (A5N) |
|
| Anton Feldt ASV Möckmühl | | Alibek Kairbekov AS Montferrand | |
|
Nr:800, Runde 4 | P:5:0, Z:00.30 (B4N) |
|
| Darius Vitek Dorog | | Simon Sjöström Team Syd | |
|
Nr:799, Runde 4 | P:4:0, Z:00.59 (B4N) |
|
| Milan Mester ESMTK Budapest | | Noah Handy Mohawk Valley WC | |
|
Nr:798, Runde 4 | P:1:3, Z:06.00 (B4N) |
|
| John Andersson Team Syd | | Sven Blum RG Hausen-Zell | |
|
Nr:797, Runde 4 | P:5:0, Z:01.42 (A4N) |
|
| Uku Leitham Palusalu Tallinn | | Oliver Most ASV Möckmühl | |
|
Nr:796, Runde 4 | P:0:5, Z:04.51 (A4P) |
|
| Alibek Kairbekov AS Montferrand | | Oussama Zarouri Team France | |
|
Nr:647, Runde 3 | P:5:0, Z:05.05 (B3N) |
|
| Noah Handy Mohawk Valley WC | | Reggie Hendriks de Halter Utrecht | |
|
Nr:646, Runde 3 | P:0:4, Z:01.15 (B3N) |
|
| Lucas Söderblom Team Syd | | Simon Sjöström Team Syd | |
|
Nr:645, Runde 3 | P:0:5, Z:04.49 (B3P) |
|
| Milan Mester ESMTK Budapest | | Darius Vitek Dorog | |
|
Nr:644, Runde 3 | P:0:4, Z:01.05 (B3N) |
|
| Oliver Kurth KSV Berghausen | | Sven Blum RG Hausen-Zell | |
|
Nr:643, Runde 3 | P:4:0, Z:01.20 (A3N) |
|
| Oussama Zarouri Team France | | Anton Feldt ASV Möckmühl | |
|
Nr:642, Runde 3 | P:0:4, Z:01.19 (A3N) |
|
| Sven Frenzel RV Kelmis | | Oliver Most ASV Möckmühl | |
|
Nr:641, Runde 3 | P:4:0, Z:00.53 (A3N) |
|
| Alibek Kairbekov AS Montferrand | | Louis Buur Vikings Roskilde | |
|
Nr:640, Runde 3 | P:1:3, Z:06.00 (A3N) |
|
| Tom Blum TUS Adelhausen | | Uku Leitham Palusalu Tallinn | |
|
Nr:421, Runde 2 | P:0:5, Z:02.49 (B2N) |
|
| Casper Rasmussen FFL Brydning Frederikshavn | | John Andersson Team Syd | |
|
Nr:420, Runde 2 | P:5:0, Z:02.49 (B2N) |
|
| Simon Sjöström Team Syd | | Reggie Hendriks de Halter Utrecht | |
|
Nr:419, Runde 2 | P:4:1, Z:03.37 (B2N) |
|
| Darius Vitek Dorog | | Noah Handy Mohawk Valley WC | |
|
Nr:418, Runde 2 | P:5:0, Z:01.47 (B2N) |
|
| Lucas Söderblom Team Syd | | Bathiyar Dündar Ringerverband NRW | |
|
Nr:417, Runde 2 | P:0:4, Z:00.55 (B2N) |
|
| Sven Blum RG Hausen-Zell | | Milan Mester ESMTK Budapest | |
|
Nr:416, Runde 2 | P:0:5, Z:01.52 (A2N) |
|
| German Deziev Ringerverband NRW | | Anton Feldt ASV Möckmühl | |
|
Nr:415, Runde 2 | P:5:0, Z:01.41 (A2N) |
|
| Oliver Most ASV Möckmühl | | Christoph Lacher Ringerriege Tuggen | |
|
Nr:414, Runde 2 | P:0:4, Z:02.56 (A2N) |
|
| Imam Vagabov RV Kelmis | | Oussama Zarouri Team France | |
|
Nr:413, Runde 2 | P:0:5, Z:03.48 (A2N) |
|
| Louis Buur Vikings Roskilde | | Sven Frenzel RV Kelmis | |
|
Nr:412, Runde 2 | P:1:4, Z:03.11 (A2N) |
|
| Andre Wuchenauer KSV Unterelchingen | | Uku Leitham Palusalu Tallinn | |
|
Nr:411, Runde 2 | P:0:5, Z:01.04 (A2N) |
|
| Tom Blum TUS Adelhausen | | Alibek Kairbekov AS Montferrand | |
|
Nr:155, Runde 1 | P:4:1, Z:01.52 (B1N) |
|
| John Andersson Team Syd | | Oliver Kurth KSV Berghausen | |
|
Nr:154, Runde 1 | P:5:0, Z:02.24 (B1N) |
|
| Reggie Hendriks de Halter Utrecht | | Casper Rasmussen FFL Brydning Frederikshavn | |
|
Nr:153, Runde 1 | P:4:0, Z:01.49 (B1N) |
|
| Noah Handy Mohawk Valley WC | | Simon Sjöström Team Syd | |
|
Nr:152, Runde 1 | P:0:4, Z:01.24 (B1N) |
|
| Bathiyar Dündar Ringerverband NRW | | Darius Vitek Dorog | |
|
Nr:151, Runde 1 | P:4:0, Z:01.09 (B1N) |
|
| Milan Mester ESMTK Budapest | | Lucas Söderblom Team Syd | |
|
Nr:150, Runde 1 | P:0:4, Z:00.35 (A1N) |
|
| Christoph Lacher Ringerriege Tuggen | | Anton Feldt ASV Möckmühl | |
|
Nr:149, Runde 1 | P:4:0, Z:02.44 (A1N) |
|
| Oliver Most ASV Möckmühl | | German Deziev Ringerverband NRW | |
|
Nr:148, Runde 1 | P:0:4, Z:01.33 (A1N) |
|
| Sven Frenzel RV Kelmis | | Oussama Zarouri Team France | |
|
Nr:147, Runde 1 | P:4:1, Z:05.34 (A1N) |
|
| Louis Buur Vikings Roskilde | | Imam Vagabov RV Kelmis | |
|
Nr:146, Runde 1 | P:4:1, Z:04.09 (A1P) |
|
| Alibek Kairbekov AS Montferrand | | Uku Leitham Palusalu Tallinn | |
|
Nr:145, Runde 1 | P:3:1, Z:06.00 (A1N) |
|
| Tom Blum TUS Adelhausen | | Andre Wuchenauer KSV Unterelchingen | |
|