Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Germania Altenessen | 58 kg, 1 Teilnehmer | Yannick Weber, Platz 6 |
|
KSV Euskirchen | 58 kg, 1 Teilnehmer | Deni Mugajev, Platz 3 |
|
KSV Hohenlimburg | 58 kg, 1 Teilnehmer | Batuhan Tutkun, Platz 13 |
|
KSV Hürth-Efferen | 58 kg, 1 Teilnehmer | Maik Shukalo, Platz 13 |
|
KSV Witten 07 | 58 kg, 1 Teilnehmer | Mert Tasdemir, Platz 8 |
|
Olympia Utrecht | 58 kg, 1 Teilnehmer | Adam Kandoussi, Platz 12 |
|
PSV Lippe-Detmold | 58 kg, 2 Teilnehmer | Martin Donhauser, Platz 5 | Nikolai Martynuk, Platz 10 |
|
RC Ehrenfeld 1976 | 58 kg, 1 Teilnehmer | Mustafa Aslan, Platz 7 |
|
RV 1997 Kelmis | 58 kg, 1 Teilnehmer | Imam Vagabov, Platz 1 |
|
Sultan Liege | 58 kg, 1 Teilnehmer | Abdourahman Omarov, Platz 11 |
|
TV Essen-Dellwig | 58 kg, 1 Teilnehmer | Ramzan Awtaew, Platz 2 |
|
de Halter Utrecht | 58 kg, 3 Teilnehmer | Armando Czajkowska, Platz 13 | Scott Sabee, Platz 9 | Mark Verweij, Platz 4 |
|
Nr:534, Finalkampf | P:4:1, Z:01.45 (F1F) |
|
| Imam Vagabov RV 1997 Kelmis | TÜ | Ramzan Awtaew TV Essen-Dellwig | |
|
Nr:533, Kampf um Platz 3+4 | P:0:3, Z:04.00 (F2F) |
|
| Mark Verweij de Halter Utrecht | PS | Deni Mugajev KSV Euskirchen | |
|
Nr:532, Kampf um Platz 5+6 | P:0:5, Z:01.31 (F3F) |
|
| Yannick Weber Germania Altenessen | SS | Martin Donhauser PSV Lippe-Detmold | |
|
Nr:489, Runde 5 | P:5:0, Z:01.25 (B5P) |
|
| Ramzan Awtaew TV Essen-Dellwig | SS | Martin Donhauser PSV Lippe-Detmold | |
|
Nr:488, Runde 5 | P:4:0, Z:01.24 (A5P) |
|
| Imam Vagabov RV 1997 Kelmis | TÜ | Yannick Weber Germania Altenessen | |
|
Nr:408, Runde 4 | P:0:5, Z:02.32 (B4N) |
|
| Mustafa Aslan RC Ehrenfeld 1976 | SS | Martin Donhauser PSV Lippe-Detmold | |
|
Nr:407, Runde 4 | P:1:3, Z:04.00 (B4P) |
|
| Deni Mugajev KSV Euskirchen | PS | Ramzan Awtaew TV Essen-Dellwig | |
|
Nr:406, Runde 4 | P:3:1, Z:04.00 (A4P) |
|
| Mark Verweij de Halter Utrecht | PS | Yannick Weber Germania Altenessen | |
|
Nr:405, Runde 4 | P:0:4, Z:00.48 (A4N) |
|
| Mert Tasdemir KSV Witten 07 | TÜ | Imam Vagabov RV 1997 Kelmis | |
|
Nr:299, Runde 3 | P:0:5, Z:03.13 (B3N) |
|
| Nikolai Martynuk PSV Lippe-Detmold | SS | Martin Donhauser PSV Lippe-Detmold | |
|
Nr:298, Runde 3 | P:4:1, Z:02.51 (B3N) |
|
| Ramzan Awtaew TV Essen-Dellwig | TÜ | Mustafa Aslan RC Ehrenfeld 1976 | |
|
Nr:297, Runde 3 | P:5:0, Z:02.16 (A3N) |
|
| Yannick Weber Germania Altenessen | SS | Scott Sabee de Halter Utrecht | |
|
Nr:296, Runde 3 | P:5:0, Z:00.12 (A3P) |
|
| Imam Vagabov RV 1997 Kelmis | SS | Mark Verweij de Halter Utrecht | |
|
Nr:169, Runde 2 | P:3:1, Z:04.00 (B2N) |
|
| Deni Mugajev KSV Euskirchen | PS | Abdourahman Omarov Sultan Liege | |
|
Nr:168, Runde 2 | P:0:5, Z:00.09 (B2N) |
|
| Batuhan Tutkun KSV Hohenlimburg | SS | Martin Donhauser PSV Lippe-Detmold | |
|
Nr:167, Runde 2 | P:4:0, Z:01.10 (B2N) |
|
| Mustafa Aslan RC Ehrenfeld 1976 | TÜ | Nikolai Martynuk PSV Lippe-Detmold | |
|
Nr:166, Runde 2 | P:5:0, Z:00.19 (A2N) |
|
| Yannick Weber Germania Altenessen | SS | Mert Tasdemir KSV Witten 07 | |
|
Nr:165, Runde 2 | P:0:5, Z:00.00 (A2N) |
|
| Maik Shukalo KSV Hürth-Efferen | AS | Scott Sabee de Halter Utrecht | |
|
Nr:164, Runde 2 | P:0:5, Z:02.35 (A2N) |
|
| Adam Kandoussi Olympia Utrecht | SS | Mark Verweij de Halter Utrecht | |
|
Nr:163, Runde 2 | P:5:0, Z:00.22 (A2N) |
|
| Imam Vagabov RV 1997 Kelmis | SS | Armando Czajkowska de Halter Utrecht | |
|
Nr:29, Runde 1 | P:1:3, Z:04.00 (B1N) |
|
| Abdourahman Omarov Sultan Liege | PS | Ramzan Awtaew TV Essen-Dellwig | |
|
Nr:28, Runde 1 | P:1:3, Z:04.00 (B1P) |
|
| Martin Donhauser PSV Lippe-Detmold | PS | Deni Mugajev KSV Euskirchen | |
|
Nr:27, Runde 1 | P:5:0, Z:00.24 (B1N) |
|
| Nikolai Martynuk PSV Lippe-Detmold | SS | Batuhan Tutkun KSV Hohenlimburg | |
|
Nr:26, Runde 1 | P:1:4, Z:01.10 (A1N) |
|
| Scott Sabee de Halter Utrecht | TÜ | Mert Tasdemir KSV Witten 07 | |
|
Nr:25, Runde 1 | P:0:4, Z:01.47 (A1N) |
|
| Maik Shukalo KSV Hürth-Efferen | TÜ | Yannick Weber Germania Altenessen | |
|
Nr:24, Runde 1 | P:0:5, Z:00.27 (A1N) |
|
| Armando Czajkowska de Halter Utrecht | SS | Mark Verweij de Halter Utrecht | |
|
Nr:23, Runde 1 | P:4:1, Z:02.11 (A1N) |
|
| Imam Vagabov RV 1997 Kelmis | TÜ | Adam Kandoussi Olympia Utrecht | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |