Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Mannschaft auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
ASSO Sarreguemines | 58 kg, 1 Teilnehmer | Julien Harter, FRA, Platz 17 |
|
CS Heracle Timisoara | 58 kg, 1 Teilnehmer | Andrei Buzila, ROM, Platz 12 |
|
Hapoal Heisegi Karmiel | 58 kg, 1 Teilnehmer | Gleb Furdui, ISR, Platz 5 |
|
KSC Bregenz | 58 kg, 1 Teilnehmer | Abdurachman Isajew, AUT, Platz 16 |
|
KSK Konkordia Neuss | 58 kg, 1 Teilnehmer | Alexander Kromm, GER, Platz 18 |
|
KSV Witten 07 | 58 kg, 1 Teilnehmer | Idris Ibaev, GER, Platz 1 |
|
Kidum Rehovot | 58 kg, 1 Teilnehmer | Radik Rakhmatulin, ISR, Platz 14 |
|
Mosir-Olimp Kostrzyn | 58 kg, 2 Teilnehmer | Dawid Siron, POL, Platz 11 | Wiktor Zaborny, POL, Platz 4 |
|
Open Rehovot | 58 kg, 1 Teilnehmer | Abere Fetene, ISR, Platz 7 |
|
Pirgos-Komotini | 58 kg, 1 Teilnehmer | Giorgos Nikolopoulos, GRE, Platz 10 |
|
Ringer-Verband Sachsen | 58 kg, 4 Teilnehmer | Nils Buschner, GER, Platz 6 | Erik Löser, GER, Platz 2 | Julian Riese, GER, Platz 18 | Erik Uhlig, GER, Platz 18 |
|
SV Grün-Weiß Weißwasser | 58 kg, 1 Teilnehmer | Jarod Budach, GER, Platz 8 |
|
Swiss Wrestling Team | 58 kg, 4 Teilnehmer | Monteda Adb Al Sada, SUI, Platz 9 | Andreas Bleiker, SUI, Platz 13 | Nicola Strebel, SUI, Platz 18 | Jonas Treier, SUI, Platz 18 |
|
Team Jylland | 58 kg, 1 Teilnehmer | Arbi Isajev, DEN, Platz 15 |
|
Team Syd | 58 kg, 1 Teilnehmer | John Andersson, SWE, Platz 18 |
|
de Halter Utrecht | 58 kg, 1 Teilnehmer | Marcel Sterkenburg, NED, Platz 3 |
|
Nr:1055, Finalkampf | P:4:0, Z:03.11 (F1F) |
|
| Idris Ibaev KSV Witten 07 GER | | Erik Löser Ringer-Verband Sachsen GER | |
|
Nr:1054, Kampf um Platz 3+4 | P:3:1, Z:04.00 (F2F) |
|
| Marcel Sterkenburg de Halter Utrecht NED | | Wiktor Zaborny Mosir-Olimp Kostrzyn POL | |
|
Nr:1053, Kampf um Platz 5+6 | P:0:5, Z:01.15 (F3F) |
|
| Nils Buschner Ringer-Verband Sachsen GER | | Gleb Furdui Hapoal Heisegi Karmiel ISR | |
|
Nr:968, Runde 6 | P:0:4, Z:01.40 (B6P) |
|
| Gleb Furdui Hapoal Heisegi Karmiel ISR | | Wiktor Zaborny Mosir-Olimp Kostrzyn POL | |
|
Nr:967, Runde 6 | P:0:3, Z:04.00 (A6P) |
|
| Nils Buschner Ringer-Verband Sachsen GER | | Marcel Sterkenburg de Halter Utrecht NED | |
|
Nr:893, Runde 5 | P:0:4, Z:01.23 (B5N) |
|
| Jarod Budach SV Grün-Weiß Weißwasser GER | | Wiktor Zaborny Mosir-Olimp Kostrzyn POL | |
|
Nr:892, Runde 5 | P:4:0, Z:03.15 (B5P) |
|
| Erik Löser Ringer-Verband Sachsen GER | | Gleb Furdui Hapoal Heisegi Karmiel ISR | |
|
Nr:891, Runde 5 | P:0:4, Z:02.12 (A5N) |
|
| Abere Fetene Open Rehovot ISR | | Marcel Sterkenburg de Halter Utrecht NED | |
|
Nr:890, Runde 5 | P:1:4, Z:01.13 (A5P) |
|
| Nils Buschner Ringer-Verband Sachsen GER | | Idris Ibaev KSV Witten 07 GER | |
|
Nr:807, Runde 4 | P:0:4, Z:00.56 (B4N) |
|
| Monteda Adb Al Sada Swiss Wrestling Team SUI | | Wiktor Zaborny Mosir-Olimp Kostrzyn POL | |
|
Nr:806, Runde 4 | P:5:0, Z:03.08 (B4N) |
|
| Gleb Furdui Hapoal Heisegi Karmiel ISR | | Giorgos Nikolopoulos Pirgos-Komotini GRE | |
|
Nr:805, Runde 4 | P:4:0, Z:01.05 (B4N) |
|
| Erik Löser Ringer-Verband Sachsen GER | | Jarod Budach SV Grün-Weiß Weißwasser GER | |
|
Nr:804, Runde 4 | P:4:0, Z:02.55 (A4N) |
|
| Marcel Sterkenburg de Halter Utrecht NED | | Andrei Buzila CS Heracle Timisoara ROM | |
|
Nr:803, Runde 4 | P:0:4, Z:01.05 (A4N) |
|
| Abere Fetene Open Rehovot ISR | | Idris Ibaev KSV Witten 07 GER | |
|
Nr:802, Runde 4 | P:3:0, Z:04.00 (A4N) |
|
| Nils Buschner Ringer-Verband Sachsen GER | | Dawid Siron Mosir-Olimp Kostrzyn POL | |
|
Nr:668, Runde 3 | P:0:3, Z:04.00 (B3N) |
|
| Giorgos Nikolopoulos Pirgos-Komotini GRE | | Wiktor Zaborny Mosir-Olimp Kostrzyn POL | |
|
Nr:667, Runde 3 | P:3:1, Z:04.00 (B3N) |
|
| Gleb Furdui Hapoal Heisegi Karmiel ISR | | Monteda Adb Al Sada Swiss Wrestling Team SUI | |
|
Nr:666, Runde 3 | P:3:1, Z:04.00 (B3N) |
|
| Jarod Budach SV Grün-Weiß Weißwasser GER | | Radik Rakhmatulin Kidum Rehovot ISR | |
|
Nr:665, Runde 3 | P:4:0, Z:00.56 (A3N) |
|
| Idris Ibaev KSV Witten 07 GER | | Andrei Buzila CS Heracle Timisoara ROM | |
|
Nr:664, Runde 3 | P:4:0, Z:01.20 (A3N) |
|
| Marcel Sterkenburg de Halter Utrecht NED | | Andreas Bleiker Swiss Wrestling Team SUI | |
|
Nr:663, Runde 3 | P:0:3, Z:04.00 (A3N) |
|
| Dawid Siron Mosir-Olimp Kostrzyn POL | | Abere Fetene Open Rehovot ISR | |
|
Nr:451, Runde 2 | P:4:0, Z:02.43 (B2N) |
|
| Erik Löser Ringer-Verband Sachsen GER | | Alexander Kromm KSK Konkordia Neuss GER | |
|
Nr:450, Runde 2 | P:0:4, Z:00.17 (B2N) |
|
| Erik Uhlig Ringer-Verband Sachsen GER | | Wiktor Zaborny Mosir-Olimp Kostrzyn POL | |
|
Nr:449, Runde 2 | P:0:5, Z:00.00 (B2N) |
|
| John Andersson Team Syd SWE | | Giorgos Nikolopoulos Pirgos-Komotini GRE | |
|
Nr:448, Runde 2 | P:1:4, Z:03.14 (B2N) |
|
| Julien Harter ASSO Sarreguemines FRA | | Monteda Adb Al Sada Swiss Wrestling Team SUI | |
|
Nr:447, Runde 2 | P:0:4, Z:00.47 (B2N) |
|
| Radik Rakhmatulin Kidum Rehovot ISR | | Gleb Furdui Hapoal Heisegi Karmiel ISR | |
|
Nr:446, Runde 2 | P:4:0, Z:01.23 (A2N) |
|
| Andrei Buzila CS Heracle Timisoara ROM | | Julian Riese Ringer-Verband Sachsen GER | |
|
Nr:445, Runde 2 | P:0:5, Z:01.37 (A2N) |
|
| Arbi Isajev Team Jylland DEN | | Nils Buschner Ringer-Verband Sachsen GER | |
|
Nr:444, Runde 2 | P:4:0, Z:00.34 (A2N) |
|
| Idris Ibaev KSV Witten 07 GER | | Andreas Bleiker Swiss Wrestling Team SUI | |
|
Nr:443, Runde 2 | P:4:0, Z:00.44 (A2N) |
|
| Marcel Sterkenburg de Halter Utrecht NED | | Nicola Strebel Swiss Wrestling Team SUI | |
|
Nr:442, Runde 2 | P:0:4, Z:01.52 (A2N) |
|
| Jonas Treier Swiss Wrestling Team SUI | | Abere Fetene Open Rehovot ISR | |
|
Nr:441, Runde 2 | P:5:0, Z:01.15 (A2N) |
|
| Dawid Siron Mosir-Olimp Kostrzyn POL | | Abdurachman Isajew KSC Bregenz AUT | |
|
Nr:172, Runde 1 | P:0:4, Z:03.43 (B1N) |
|
| Alexander Kromm KSK Konkordia Neuss GER | | Jarod Budach SV Grün-Weiß Weißwasser GER | |
|
Nr:171, Runde 1 | P:0:4, Z:02.00 (B1P) |
|
| Wiktor Zaborny Mosir-Olimp Kostrzyn POL | | Erik Löser Ringer-Verband Sachsen GER | |
|
Nr:170, Runde 1 | P:4:0, Z:01.02 (B1N) |
|
| Giorgos Nikolopoulos Pirgos-Komotini GRE | | Erik Uhlig Ringer-Verband Sachsen GER | |
|
Nr:169, Runde 1 | P:4:0, Z:03.09 (B1N) |
|
| Monteda Adb Al Sada Swiss Wrestling Team SUI | | John Andersson Team Syd SWE | |
|
Nr:168, Runde 1 | P:5:0, Z:01.27 (B1N) |
|
| Gleb Furdui Hapoal Heisegi Karmiel ISR | | Julien Harter ASSO Sarreguemines FRA | |
|
Nr:167, Runde 1 | P:4:0, Z:01.15 (A1N) |
|
| Nils Buschner Ringer-Verband Sachsen GER | | Julian Riese Ringer-Verband Sachsen GER | |
|
Nr:166, Runde 1 | P:1:4, Z:01.12 (A1N) |
|
| Arbi Isajev Team Jylland DEN | | Andrei Buzila CS Heracle Timisoara ROM | |
|
Nr:165, Runde 1 | P:0:4, Z:00.38 (A1N) |
|
| Nicola Strebel Swiss Wrestling Team SUI | | Andreas Bleiker Swiss Wrestling Team SUI | |
|
Nr:164, Runde 1 | P:0:4, Z:00.53 (A1P) |
|
| Marcel Sterkenburg de Halter Utrecht NED | | Idris Ibaev KSV Witten 07 GER | |
|
Nr:163, Runde 1 | P:1:4, Z:03.31 (A1N) |
|
| Abdurachman Isajew KSC Bregenz AUT | | Abere Fetene Open Rehovot ISR | |
|
Nr:162, Runde 1 | P:4:0, Z:00.53 (A1N) |
|
| Dawid Siron Mosir-Olimp Kostrzyn POL | | Jonas Treier Swiss Wrestling Team SUI | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |