Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
ASV Ladenburg | 58 kg, 1 Teilnehmer | Shamil Gadziev, GER, Platz 1 |
|
Borz Antwerpen | 58 kg, 1 Teilnehmer | Mohamec Barakhov, BEL, Platz 10 |
|
Caucasian Club | 58 kg, 1 Teilnehmer | Arzo Isakov, JOR, Platz 3 |
|
Clermont-Ferrand Lutte | 58 kg, 1 Teilnehmer | Basisangour Sangiev, FRA, Platz 5 |
|
Hessen | 58 kg, 1 Teilnehmer | Marvin Rossi, GER, Platz 14 |
|
KSV Euskirchen | 58 kg, 1 Teilnehmer | Deni Mugaev, GER, Platz 12 |
|
KSV Friesenheim | 58 kg, 1 Teilnehmer | Josip Tomic, GER, Platz 15 |
|
KSV Marschall Baarn | 58 kg, 1 Teilnehmer | Salaeh Abdulkrym, NED, Platz 15 |
|
RC Ehrenfeld 1976 | 58 kg, 1 Teilnehmer | Muhammed Yildirim, GER, Platz 7 |
|
Sachsen | 58 kg, 1 Teilnehmer | Florian Pohl, GER, Platz 2 |
|
Sultan Liege | 58 kg, 1 Teilnehmer | Abdullah Sulikov, BEL, Platz 11 |
|
Südbaden | 58 kg, 1 Teilnehmer | Marcel Käppeler, GER, Platz 3 |
|
TV Essen-Dellwig | 58 kg, 1 Teilnehmer | Alex Dil, GER, Platz 8 |
|
Team France | 58 kg, 1 Teilnehmer | Murat Qurbanov, FRA, Platz 5 |
|
Worstelclub Hasselt | 58 kg, 1 Teilnehmer | Islam Moutiev, BEL, Platz 13 |
|
Württemberg | 58 kg, 1 Teilnehmer | Peter Eckstein, GER, Platz 9 |
|
Nr:204, Finalkampf | P:1:3, Z:06.00 (F1F) |
|
| Florian Pohl Sachsen GER | | Shamil Gadziev ASV Ladenburg GER | |
|
Nr:192, Untere Hoffnungsrunde 2 | P:3:1, Z:06.00 (U2F) |
|
| Marcel Käppeler Südbaden GER | | Basisangour Sangiev Clermont-Ferrand Lutte FRA | |
|
Nr:191, Obere Hoffnungsrunde 2 | P:1:3, Z:06.00 (O2F) |
|
| Murat Qurbanov Team France FRA | | Arzo Isakov Caucasian Club JOR | |
|
Nr:173, Untere Hoffnungsrunde 1 | P:4:0, Z:01.42 (U1N) |
|
| Marcel Käppeler Südbaden GER | | Alex Dil TV Essen-Dellwig GER | |
|
Nr:172, Obere Hoffnungsrunde 1 | P:0:4, Z:03.41 (O1N) |
|
| Marvin Rossi Hessen GER | | Murat Qurbanov Team France FRA | |
|
Nr:151, Halbfinale | P:3:0, Z:06.00 (E1N) |
|
| Shamil Gadziev ASV Ladenburg GER | | Basisangour Sangiev Clermont-Ferrand Lutte FRA | |
|
Nr:150, Halbfinale | P:0:4, Z:03.48 (E1N) |
|
| Arzo Isakov Caucasian Club JOR | | Florian Pohl Sachsen GER | |
|
Nr:116, Viertelfinale | P:0:4, Z:02.53 (E2N) |
|
| Peter Eckstein Württemberg GER | | Basisangour Sangiev Clermont-Ferrand Lutte FRA | |
|
Nr:115, Viertelfinale | P:0:4, Z:00.23 (E2N) |
|
| Alex Dil TV Essen-Dellwig GER | | Shamil Gadziev ASV Ladenburg GER | |
|
Nr:114, Viertelfinale | P:0:4, Z:01.30 (E2N) |
|
| Murat Qurbanov Team France FRA | | Florian Pohl Sachsen GER | |
|
Nr:113, Viertelfinale | P:5:0, Z:05.58 (E2N) |
|
| Arzo Isakov Caucasian Club JOR | | Muhammed Yildirim RC Ehrenfeld 1976 GER | |
|
Nr:73, Achtelfinale | P:5:0, Z:00.50 (E3N) |
|
| Basisangour Sangiev Clermont-Ferrand Lutte FRA | | Salaeh Abdulkrym KSV Marschall Baarn NED | |
|
Nr:72, Achtelfinale | P:1:4, Z:01.40 (E3N) |
|
| Islam Moutiev Worstelclub Hasselt BEL | | Peter Eckstein Württemberg GER | |
|
Nr:71, Achtelfinale | P:3:1, Z:06.00 (E3N) |
|
| Shamil Gadziev ASV Ladenburg GER | | Marcel Käppeler Südbaden GER | |
|
Nr:70, Achtelfinale | P:4:1, Z:04.46 (E3N) |
|
| Alex Dil TV Essen-Dellwig GER | | Mohamec Barakhov Borz Antwerpen BEL | |
|
Nr:69, Achtelfinale | P:3:1, Z:06.00 (E3N) |
|
| Florian Pohl Sachsen GER | | Marvin Rossi Hessen GER | |
|
Nr:68, Achtelfinale | P:3:1, Z:06.00 (E3N) |
|
| Murat Qurbanov Team France FRA | | Deni Mugaev KSV Euskirchen GER | |
|
Nr:67, Achtelfinale | P:4:1, Z:03.18 (E3N) |
|
| Muhammed Yildirim RC Ehrenfeld 1976 GER | | Abdullah Sulikov Sultan Liege BEL | |
|
Nr:66, Achtelfinale | P:0:4, Z:02.15 (E3N) |
|
| Josip Tomic KSV Friesenheim GER | | Arzo Isakov Caucasian Club JOR | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |