Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Team auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Mülheim am Rhein | 58 kg, 1 Teilnehmer | Bakar Alaudinov, GER, Platz 2 |
|
ASV Mainz 88 | 58 kg, 1 Teilnehmer | Ruben Härle, GER, Platz 14 |
|
AV 03 Speyer | 58 kg, 1 Teilnehmer | Patrick Posnjak, GER, Platz 15 |
|
Cercle de Lutte du Lievinois | 58 kg, 1 Teilnehmer | Brian Prestot, FRA, Platz 9 |
|
Club Bagnolet Lutte 93 | 58 kg, 1 Teilnehmer | Ruppert Molinari, FRA, Platz 13 |
|
Deutschland | 58 kg, 3 Teilnehmer | Justin Eich, GER, Platz 5 | Justin Müller, GER, Platz 7 | Vladislav Wagner, GER, Platz 1 |
|
KSC Hösbach | 58 kg, 1 Teilnehmer | Yannick Ott, GER, Platz 3 |
|
Kemerovo | 58 kg, 1 Teilnehmer | Nikita Milichenkov, RUS, Platz 3 |
|
RV Kelmis | 58 kg, 2 Teilnehmer | Sven Frenzel, BEL, Platz 10 | Imam Vagabov, BEL, Platz 8 |
|
Ringerverband NRW | 58 kg, 1 Teilnehmer | Kai Burkon, GER, Platz 5 |
|
SV Luftfahrt Berlin | 58 kg, 1 Teilnehmer | Adam Daraev, GER, Platz 11 |
|
US Metro Paris | 58 kg, 1 Teilnehmer | Alibek Kairbekov, FRA, Platz 12 |
|
Nr:130, Obere Hoffnungsrunde 1 | P:3:1, Z:04.00 (O1F) |
|
| Yannick Ott KSC Hösbach GER | | Kai Burkon Ringerverband NRW GER | |
|
Nr:121, Finalkampf | P:4:0, Z:01.11 (F1F) |
|
| Vladislav Wagner Deutschland GER | | Bakar Alaudinov AC Mülheim am Rhein GER | |
|
Nr:113, Untere Hoffnungsrunde 2 | P:5:0, Z:00.00 (U2F) |
|
| Nikita Milichenkov Kemerovo RUS | | Justin Eich Deutschland GER | |
|
Nr:97, Untere Hoffnungsrunde 1 | P:4:0, Z:03.03 (U1N) |
|
| Nikita Milichenkov Kemerovo RUS | | Imam Vagabov RV Kelmis BEL | |
|
Nr:76, Halbfinale | P:5:0, Z:00.52 (E1N) |
|
| Bakar Alaudinov AC Mülheim am Rhein GER | | Justin Eich Deutschland GER | |
|
Nr:75, Halbfinale | P:4:0, Z:01.46 (E1N) |
|
| Vladislav Wagner Deutschland GER | | Kai Burkon Ringerverband NRW GER | |
|
Nr:49, Viertelfinale | P:1:3, Z:04.00 (E2N) |
|
| Justin Müller Deutschland GER | | Justin Eich Deutschland GER | |
|
Nr:48, Viertelfinale | P:1:3, Z:04.00 (E2N) |
|
| Imam Vagabov RV Kelmis BEL | | Bakar Alaudinov AC Mülheim am Rhein GER | |
|
Nr:47, Viertelfinale | P:0:4, Z:02.20 (E2N) |
|
| Brian Prestot Cercle de Lutte du Lievinois FRA | | Kai Burkon Ringerverband NRW GER | |
|
Nr:46, Viertelfinale | P:4:0, Z:02.12 (E2N) |
|
| Vladislav Wagner Deutschland GER | | Yannick Ott KSC Hösbach GER | |
|
Nr:12, Qualifikation | P:4:0, Z:02.45 (Q1N) |
|
| Justin Eich Deutschland GER | | Ruben Härle ASV Mainz 88 GER | |
|
Nr:11, Qualifikation | P:0:5, Z:01.02 (Q1N) |
|
| Ruppert Molinari Club Bagnolet Lutte 93 FRA | | Justin Müller Deutschland GER | |
|
Nr:10, Qualifikation | P:1:3, Z:04.00 (Q1N) |
|
| Nikita Milichenkov Kemerovo RUS | | Bakar Alaudinov AC Mülheim am Rhein GER | |
|
Nr:9, Qualifikation | P:4:0, Z:02.50 (Q1N) |
|
| Imam Vagabov RV Kelmis BEL | | Patrick Posnjak AV 03 Speyer GER | |
|
Nr:8, Qualifikation | P:3:1, Z:04.00 (Q1N) |
|
| Kai Burkon Ringerverband NRW GER | | Adam Daraev SV Luftfahrt Berlin GER | |
|
Nr:7, Qualifikation | P:3:1, Z:04.00 (Q1N) |
|
| Brian Prestot Cercle de Lutte du Lievinois FRA | | Sven Frenzel RV Kelmis BEL | |
|
Nr:6, Qualifikation | P:1:4, Z:03.02 (Q1N) |
|
| Alibek Kairbekov US Metro Paris FRA | | Yannick Ott KSC Hösbach GER | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |