Keine AuswahlBitte eine Ringerin oder Team auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. einer ausgewählten Ringerin werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Aserbaidschan | 58 kg, 1 Teilnehmer | Irina Netreba, AZE, Platz 3 |
|
Frankreich | 58 kg, 1 Teilnehmer | Margot Riviere, FRA, Platz 9 |
|
Kanada | 58 kg, 1 Teilnehmer | Anna Mckee, CAN, Platz 7 |
|
Kirgistan | 58 kg, 1 Teilnehmer | Aisuluu Tynybekova, KGZ, Platz 2 |
|
Klippans BK | 58 kg, 1 Teilnehmer | Ida Stenberg, SWE, Platz 8 |
|
Nordbaden | 58 kg, 1 Teilnehmer | Julia Steffan, GER, Platz 12 |
|
Polen | 58 kg, 1 Teilnehmer | Katarzyna Michalak, POL, Platz 10 |
|
Russland | 58 kg, 3 Teilnehmer | Natalia Golts, RUS, Platz 3 | Anzhela Titenko, RUS, Platz 11 | Anastasia Tsgankova, RUS, Platz 5 |
|
Spanien | 58 kg, 1 Teilnehmer | Karima Sanchez, ESP, Platz 5 |
|
Ungarn | 58 kg, 1 Teilnehmer | Emese Barka, HUN, Platz 1 |
|
Nr:330, Finalkampf | P:1:3, Z:06.00 (F1F) |
|
| Aisuluu Tynybekova Kirgistan KGZ | | Emese Barka Ungarn HUN | |
|
Nr:306, Untere Hoffnungsrunde 2 | P:0:5, Z:00.59 (U2F) |
|
| Karima Sanchez Spanien ESP | | Natalia Golts Russland RUS | |
|
Nr:305, Obere Hoffnungsrunde 1 | P:0:4, Z:02.54 (O1F) |
|
| Anastasia Tsgankova Russland RUS | | Irina Netreba Aserbaidschan AZE | |
|
Nr:275, Untere Hoffnungsrunde 1 | P:0:5, Z:01.48 (U1N) |
|
| Julia Steffan Nordbaden GER | | Karima Sanchez Spanien ESP | |
|
Nr:256, Halbfinale | P:1:3, Z:06.00 (E1N) |
|
| Natalia Golts Russland RUS | | Emese Barka Ungarn HUN | |
|
Nr:255, Halbfinale | P:3:1, Z:06.00 (E1N) |
|
| Aisuluu Tynybekova Kirgistan KGZ | | Irina Netreba Aserbaidschan AZE | |
|
Nr:208, Viertelfinale | P:1:3, Z:06.00 (E2N) |
|
| Karima Sanchez Spanien ESP | | Emese Barka Ungarn HUN | |
|
Nr:207, Viertelfinale | P:5:0, Z:00.34 (E2N) |
|
| Natalia Golts Russland RUS | | Anna Mckee Kanada CAN | |
|
Nr:206, Viertelfinale | P:4:1, Z:01.48 (E2N) |
|
| Irina Netreba Aserbaidschan AZE | | Margot Riviere Frankreich FRA | |
|
Nr:205, Viertelfinale | P:0:4, Z:03.00 (E2N) |
|
| Anastasia Tsgankova Russland RUS | | Aisuluu Tynybekova Kirgistan KGZ | |
|
Nr:70, Qualifikation | P:0:4, Z:01.51 (Q1N) |
|
| Julia Steffan Nordbaden GER | | Emese Barka Ungarn HUN | |
|
Nr:69, Qualifikation | P:5:0, Z:02.26 (Q1N) |
|
| Karima Sanchez Spanien ESP | | Katarzyna Michalak Polen POL | |
|
Nr:68, Qualifikation | P:1:3, Z:06.00 (Q1N) |
|
| Ida Stenberg Klippans BK SWE | | Anna Mckee Kanada CAN | |
|
Nr:67, Qualifikation | P:0:4, Z:03.27 (Q1N) |
|
| Anzhela Titenko Russland RUS | | Natalia Golts Russland RUS | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |