Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Germania Altenessen | 58 kg, 1 Teilnehmer | Yannick Weber, Platz 6 |
|
KSV Euskirchen | 58 kg, 1 Teilnehmer | Deni Mugajev, Platz 5 |
|
KSV Germania Krefeld | 58 kg, 1 Teilnehmer | Anton Sattler, Platz 8 |
|
KSV Hohenlimburg | 58 kg, 1 Teilnehmer | Batuhan Tutkun, Platz 12 |
|
KSV Simson Landgraaf | 58 kg, 2 Teilnehmer | Adam Al Kandoussi, Platz 3 | Scott Geelen, Platz 9 |
|
KSV Witten 07 | 58 kg, 1 Teilnehmer | Bahtiyar Dündar, Platz 2 |
|
PSV Lippe-Detmold | 58 kg, 2 Teilnehmer | Martin Donhauser, Platz 4 | Stefan Peters, Platz 7 |
|
RV 1997 Kelmis | 58 kg, 1 Teilnehmer | Khanyot Khadjiev, Platz 11 |
|
TKV Hückelhoven | 58 kg, 1 Teilnehmer | Adil Imanbekov, Platz 9 |
|
TV Aachen-Walheim | 58 kg, 1 Teilnehmer | Michael Otto, Platz 1 |
|
Nr:241, Finalkampf | P:1:4, Z:02.15 (F1F) |
|
| Bahtiyar Dündar KSV Witten 07 | | Michael Otto TV Aachen-Walheim | |
|
Nr:240, Kampf um Platz 3+4 | P:4:0, Z:03.17 (F2F) |
|
| Adam Al Kandoussi KSV Simson Landgraaf | | Martin Donhauser PSV Lippe-Detmold | |
|
Nr:239, Kampf um Platz 5+6 | P:3:1, Z:04.00 (F3F) |
|
| Deni Mugajev KSV Euskirchen | | Yannick Weber Germania Altenessen | |
|
Nr:215, Runde 5 | P:3:1, Z:04.00 (A5P) |
|
| Deni Mugajev KSV Euskirchen | | Bahtiyar Dündar KSV Witten 07 | |
|
Nr:182, Runde 4 | P:0:5, Z:01.56 (B4P) |
|
| Yannick Weber Germania Altenessen | | Martin Donhauser PSV Lippe-Detmold | |
|
Nr:181, Runde 4 | P:5:0, Z:00.55 (A4P) |
|
| Bahtiyar Dündar KSV Witten 07 | | Adam Al Kandoussi KSV Simson Landgraaf | |
|
Nr:141, Runde 3 | P:4:0, Z:01.57 (B3P) |
|
| Michael Otto TV Aachen-Walheim | | Martin Donhauser PSV Lippe-Detmold | |
|
Nr:140, Runde 3 | P:5:0, Z:03.22 (B3N) |
|
| Yannick Weber Germania Altenessen | | Stefan Peters PSV Lippe-Detmold | |
|
Nr:139, Runde 3 | P:3:0, Z:04.00 (A3P) |
|
| Adam Al Kandoussi KSV Simson Landgraaf | | Deni Mugajev KSV Euskirchen | |
|
Nr:138, Runde 3 | P:5:0, Z:03.20 (A3N) |
|
| Bahtiyar Dündar KSV Witten 07 | | Anton Sattler KSV Germania Krefeld | |
|
Nr:61, Runde 2 | P:0:5, Z:01.16 (B2N) |
|
| Batuhan Tutkun KSV Hohenlimburg | | Martin Donhauser PSV Lippe-Detmold | |
|
Nr:60, Runde 2 | P:0:5, Z:01.40 (B2N) |
|
| Adil Imanbekov TKV Hückelhoven | | Stefan Peters PSV Lippe-Detmold | |
|
Nr:59, Runde 2 | P:0:4, Z:01.59 (B2P) |
|
| Yannick Weber Germania Altenessen | | Michael Otto TV Aachen-Walheim | |
|
Nr:58, Runde 2 | P:0:3, Z:04.00 (A2N) |
|
| Anton Sattler KSV Germania Krefeld | | Deni Mugajev KSV Euskirchen | |
|
Nr:57, Runde 2 | P:5:0, Z:01.48 (A2N) |
|
| Bahtiyar Dündar KSV Witten 07 | | Khanyot Khadjiev RV 1997 Kelmis | |
|
Nr:56, Runde 2 | P:0:4, Z:03.27 (A2N) |
|
| Scott Geelen KSV Simson Landgraaf | | Adam Al Kandoussi KSV Simson Landgraaf | |
|
Nr:6, Runde 1 | P:0:5, Z:02.53 (B1N) |
|
| Stefan Peters PSV Lippe-Detmold | | Martin Donhauser PSV Lippe-Detmold | |
|
Nr:5, Runde 1 | P:4:0, Z:00.30 (B1N) |
|
| Michael Otto TV Aachen-Walheim | | Batuhan Tutkun KSV Hohenlimburg | |
|
Nr:4, Runde 1 | P:3:1, Z:04.00 (B1N) |
|
| Yannick Weber Germania Altenessen | | Adil Imanbekov TKV Hückelhoven | |
|
Nr:3, Runde 1 | P:0:4, Z:02.00 (A1N) |
|
| Khanyot Khadjiev RV 1997 Kelmis | | Deni Mugajev KSV Euskirchen | |
|
Nr:2, Runde 1 | P:1:3, Z:04.00 (A1N) |
|
| Adam Al Kandoussi KSV Simson Landgraaf | | Anton Sattler KSV Germania Krefeld | |
|
Nr:1, Runde 1 | P:1:3, Z:04.00 (A1N) |
|
| Scott Geelen KSV Simson Landgraaf | | Bahtiyar Dündar KSV Witten 07 | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |