Keine AuswahlBitte eine Ringerin oder Mannschaft auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. einer ausgewählten Ringerin werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Deutschland | 58 kg, 1 Teilnehmer | Laura Mertens, GER, Platz 2 |
|
Kanada | 58 kg, 1 Teilnehmer | Michelle Fazzari, CAN, Platz 3 |
|
Klippans BK | 58 kg, 1 Teilnehmer | Emmy Mared, SWE, Platz 5 |
|
Polen | 58 kg, 2 Teilnehmer | Dominika Kulwicka, POL, Platz 11 | Jowita Wrzesien, POL, Platz 8 |
|
Russland | 58 kg, 2 Teilnehmer | Yulia Alborova, RUS, Platz 5 | Khadizhat Murtuzalieva, RUS, Platz 9 |
|
Schweden | 58 kg, 2 Teilnehmer | Emma Johansson, SWE, Platz 7 | Johanna Mattsson, SWE, Platz 1 |
|
Schweiz | 58 kg, 1 Teilnehmer | Nathalie Rieser, SUI, Platz 3 |
|
Ungarn | 58 kg, 1 Teilnehmer | Viktória Vilhelm, HUN, Platz 10 |
|
Nr:291, Finalkampf | P:0:4, Z:01.27 (F1F) |
|
| Laura Mertens Deutschland GER | | Johanna Mattsson Schweden SWE | |
|
Nr:270, Untere Hoffnungsrunde 1 | P:1:3, Z:06.00 (U1F) |
|
| Yulia Alborova Russland RUS | | Michelle Fazzari Kanada CAN | |
|
Nr:269, Obere Hoffnungsrunde 1 | P:0:5, Z:00.20 (O1F) |
|
| Emmy Mared Klippans BK SWE | | Nathalie Rieser Schweiz SUI | |
|
Nr:191, Halbfinale | P:5:0, Z:02.50 (E1N) |
|
| Johanna Mattsson Schweden SWE | | Michelle Fazzari Kanada CAN | |
|
Nr:190, Halbfinale | P:0:5, Z:03.34 (E1N) |
|
| Nathalie Rieser Schweiz SUI | | Laura Mertens Deutschland GER | |
|
Nr:131, Viertelfinale | P:0:5, Z:00.31 (E2N) |
|
| Emma Johansson Schweden SWE | | Michelle Fazzari Kanada CAN | |
|
Nr:130, Viertelfinale | P:3:1, Z:06.00 (E2N) |
|
| Johanna Mattsson Schweden SWE | | Yulia Alborova Russland RUS | |
|
Nr:129, Viertelfinale | P:4:0, Z:00.40 (E2N) |
|
| Laura Mertens Deutschland GER | | Emmy Mared Klippans BK SWE | |
|
Nr:128, Viertelfinale | P:0:5, Z:01.59 (E2N) |
|
| Viktória Vilhelm Ungarn HUN | | Nathalie Rieser Schweiz SUI | |
|
Nr:14, Qualifikation | P:4:0, Z:00.52 (Q1N) |
|
| Michelle Fazzari Kanada CAN | | Dominika Kulwicka Polen POL | |
|
Nr:13, Qualifikation | P:5:0, Z:01.38 (Q1N) |
|
| Emma Johansson Schweden SWE | | Khadizhat Murtuzalieva Russland RUS | |
|
Nr:12, Qualifikation | P:1:3, Z:06.00 (Q1N) |
|
| Jowita Wrzesien Polen POL | | Yulia Alborova Russland RUS | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |