Keine AuswahlBitte eine Ringerin oder Team auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. einer ausgewählten Ringerin werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Belarus | 59 kg, 2 Teilnehmer | Alena Filipava, Platz 3 | Nadzeya Mikhalkova, Platz 11 |
|
Deutschland | 59 kg, 1 Teilnehmer | Christiane Knittel, Platz 7 |
|
Frankreich | 59 kg, 1 Teilnehmer | Marion Bey, Platz 13 |
|
Kanada | 59 kg, 1 Teilnehmer | Olivia Gunnell, Platz 8 |
|
Lettland | 59 kg, 1 Teilnehmer | Irina Petrova, Platz 10 |
|
Nordrhein-Westfalen | 59 kg, 2 Teilnehmer | Ramona Ballas, Platz 9 | Monique Kalweit, Platz 15 |
|
Norwegen | 59 kg, 1 Teilnehmer | Utne Rosell, Platz 12 |
|
Rumänien | 59 kg, 1 Teilnehmer | Claudia Parvu, Platz 14 |
|
Russland | 59 kg, 2 Teilnehmer | Margarita Fatkulina, Platz 2 | Zhargalma Tsyrenova, Platz 3 |
|
Schweden | 59 kg, 1 Teilnehmer | Evelina Gryvik, Platz 1 |
|
Schweiz | 59 kg, 1 Teilnehmer | Fabienne Wittenwiler, Platz 5 |
|
Österreich | 59 kg, 1 Teilnehmer | Laura Raffler, Platz 5 |
|
Nr:134, Finalkampf | P:3:1, Z:6.00 (F1F) |
|
| Evelina Gryvik Schweden | | Margarita Fatkulina Russland | |
|
Nr:120, Untere Hoffnungsrunde 2 | P:1:3, Z:4.00 (U2P) |
|
| Fabienne Wittenwiler Schweiz | | Zhargalma Tsyrenova Russland | |
|
Nr:119, Obere Hoffnungsrunde 2 | P:0:5, Z:3.25 (O2P) |
|
| Laura Raffler Österreich | | Alena Filipava Belarus | |
|
Nr:106, Untere Hoffnungsrunde 1 | P:0:5, Z:1.37 (U1N) |
|
| Monique Kalweit Nordrhein-Westfalen | | Fabienne Wittenwiler Schweiz | |
|
Nr:105, Obere Hoffnungsrunde 1 | P:3:0, Z:3.16 (O1N) |
|
| Laura Raffler Österreich | | Irina Petrova Lettland | |
|
Nr:93, Halbfinale | P:1:3, Z:6.10 (E1P) |
|
| Zhargalma Tsyrenova Russland | | Margarita Fatkulina Russland | |
|
Nr:92, Halbfinale | P:3:0, Z:4.09 (E1P) |
|
| Evelina Gryvik Schweden | | Alena Filipava Belarus | |
|
Nr:71, Viertelfinale | P:3:1, Z:6.03 (E2P) |
|
| Margarita Fatkulina Russland | | Fabienne Wittenwiler Schweiz | |
|
Nr:70, Viertelfinale | P:0:3, Z:4.00 (E2N) |
|
| Olivia Gunnell Kanada | | Zhargalma Tsyrenova Russland | |
|
Nr:69, Viertelfinale | P:0:3, Z:4.00 (E2N) |
|
| Christiane Knittel Deutschland | | Alena Filipava Belarus | |
|
Nr:68, Viertelfinale | P:0:5, Z:1.28 (E2N) |
|
| Irina Petrova Lettland | | Evelina Gryvik Schweden | |
|
Nr:20, Qualifikation | P:0:3, Z:2.35 (Q1N) |
|
| Marion Bey Frankreich | | Fabienne Wittenwiler Schweiz | |
|
Nr:19, Qualifikation | P:5:0, Z:1.22 (Q1N) |
|
| Margarita Fatkulina Russland | | Monique Kalweit Nordrhein-Westfalen | |
|
Nr:18, Qualifikation | P:5:0, Z:3.18 (Q1N) |
|
| Zhargalma Tsyrenova Russland | | Claudia Parvu Rumänien | |
|
Nr:17, Qualifikation | P:3:1, Z:4.00 (Q1N) |
|
| Olivia Gunnell Kanada | | Ramona Ballas Nordrhein-Westfalen | |
|
Nr:16, Qualifikation | P:3:0, Z:4.00 (Q1N) |
|
| Alena Filipava Belarus | | Utne Rosell Norwegen | |
|
Nr:15, Qualifikation | P:0:5, Z:3.51 (Q1N) |
|
| Nadzeya Mikhalkova Belarus | | Christiane Knittel Deutschland | |
|
Nr:14, Qualifikation | P:3:0, Z:4.00 (Q1P) |
|
| Evelina Gryvik Schweden | | Laura Raffler Österreich | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |