Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Team auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AV Sulgen | 59 kg, 1 Teilnehmer | Robin Hezel, Platz 20 |
|
CYC Soncord | 59 kg, 2 Teilnehmer | Nathan Cervantez, Platz 1 | Westley Hart, Platz 8 |
|
Chrastava | 59 kg, 1 Teilnehmer | Martin Holec, Platz 10 |
|
Dorog Wrestling Team | 59 kg, 2 Teilnehmer | Gergo Osvath, Platz 5 | Peter Zellei, Platz 4 |
|
Herning BK | 59 kg, 1 Teilnehmer | Peter Schmidt, Platz 3 |
|
KSV Appenweier | 59 kg, 1 Teilnehmer | Nicklas Vollmer, Platz 15 |
|
Luttre Club Verviers | 59 kg, 1 Teilnehmer | Islam Saydoulaev, Platz 7 |
|
Maiziere les Metz | 59 kg, 1 Teilnehmer | Anis Sahraoui, Platz 17 |
|
Mexico | 59 kg, 1 Teilnehmer | Michael Petersen, Platz 9 |
|
Moss BK | 59 kg, 1 Teilnehmer | Mathias Male, Platz 14 |
|
Nordbaden | 59 kg, 1 Teilnehmer | Lars Bittermann, Platz 13 |
|
Nordrhein-Westfalen | 59 kg, 4 Teilnehmer | Joel Beckmann, Platz 12 | Daniel Heintz, Platz 19 | Dennis Rerich, Platz 16 | Dieter Tschierschke, Platz 6 |
|
Olympus Kapellen | 59 kg, 2 Teilnehmer | Bilal Abdurashidov, Platz 2 | Djambulat Gaitamirov, Platz 18 |
|
Schweiz | 59 kg, 1 Teilnehmer | Grünter Pascal, Platz 20 |
|
ZSK Gabcikovo | 59 kg, 1 Teilnehmer | Jozef Rohã¡Ly, Platz 11 |
|
Nr:237, Finalkampf | P:1:4, Z:2.00 (F1F) |
|
| Bilal Abdurashidov Olympus Kapellen | | Nathan Cervantez CYC Soncord | |
|
Nr:236, Kampf um Platz 3+4 | P:3:1, Z:4.00 (F2F) |
|
| Peter Schmidt Herning BK | | Peter Zellei Dorog Wrestling Team | |
|
Nr:235, Kampf um Platz 5+6 | P:3:0, Z:3.00 (F3F) |
|
| Gergo Osvath Dorog Wrestling Team | | Dieter Tschierschke Nordrhein-Westfalen | |
|
Nr:221, Runde 7 | P:0:5, Z:3.00 (A7P) |
|
| Gergo Osvath Dorog Wrestling Team | | Bilal Abdurashidov Olympus Kapellen | |
|
Nr:214, Runde 6 | P:3:0, Z:3.00 (A6P) |
|
| Bilal Abdurashidov Olympus Kapellen | | Peter Schmidt Herning BK | |
|
Nr:208, Runde 5 | P:5:0, Z:3.00 (B5P) |
|
| Nathan Cervantez CYC Soncord | | Peter Zellei Dorog Wrestling Team | |
|
Nr:207, Runde 5 | P:3:0, Z:4.00 (A5P) |
|
| Peter Schmidt Herning BK | | Gergo Osvath Dorog Wrestling Team | |
|
Nr:190, Runde 4 | P:1:3, Z:3.00 (B4P) |
|
| Dieter Tschierschke Nordrhein-Westfalen | | Peter Zellei Dorog Wrestling Team | |
|
Nr:189, Runde 4 | P:3:0, Z:4.00 (B4N) |
|
| Nathan Cervantez CYC Soncord | | Westley Hart CYC Soncord | |
|
Nr:188, Runde 4 | P:0:4, Z:2.00 (A4N) |
|
| Michael Petersen Mexico | | Bilal Abdurashidov Olympus Kapellen | |
|
Nr:187, Runde 4 | P:3:0, Z:4.00 (A4N) |
|
| Peter Schmidt Herning BK | | Islam Saydoulaev Luttre Club Verviers | |
|
Nr:186, Runde 4 | P:1:3, Z:3.00 (A4N) |
|
| Martin Holec Chrastava | | Gergo Osvath Dorog Wrestling Team | |
|
Nr:159, Runde 3 | P:3:0, Z:3.00 (B3N) |
|
| Westley Hart CYC Soncord | | Mathias Male Moss BK | |
|
Nr:158, Runde 3 | P:1:3, Z:3.00 (B3N) |
|
| Lars Bittermann Nordbaden | | Peter Zellei Dorog Wrestling Team | |
|
Nr:157, Runde 3 | P:5:0, Z:3.00 (B3N) |
|
| Nathan Cervantez CYC Soncord | | Joel Beckmann Nordrhein-Westfalen | |
|
Nr:156, Runde 3 | P:0:5, Z:3.00 (B3N) |
|
| Jozef Rohã¡Ly ZSK Gabcikovo | | Dieter Tschierschke Nordrhein-Westfalen | |
|
Nr:155, Runde 3 | P:0:5, Z:3.00 (A3N) |
|
| Islam Saydoulaev Luttre Club Verviers | | Bilal Abdurashidov Olympus Kapellen | |
|
Nr:154, Runde 3 | P:3:0, Z:3.00 (A3N) |
|
| Gergo Osvath Dorog Wrestling Team | | Michael Petersen Mexico | |
|
Nr:153, Runde 3 | P:5:0, Z:0.15 (A3N) |
|
| Peter Schmidt Herning BK | | Nicklas Vollmer KSV Appenweier | |
|
Nr:112, Runde 2 | P:1:3, Z:3.00 (B2N) |
|
| Westley Hart CYC Soncord | | Peter Zellei Dorog Wrestling Team | |
|
Nr:111, Runde 2 | P:0:3, Z:4.00 (B2N) |
|
| Joel Beckmann Nordrhein-Westfalen | | Mathias Male Moss BK | |
|
Nr:110, Runde 2 | P:1:3, Z:3.00 (B2N) |
|
| Djambulat Gaitamirov Olympus Kapellen | | Lars Bittermann Nordbaden | |
|
Nr:109, Runde 2 | P:0:5, Z:1.25 (B2N) |
|
| Grünter Pascal Schweiz | | Dieter Tschierschke Nordrhein-Westfalen | |
|
Nr:108, Runde 2 | P:1:3, Z:3.00 (B2N) |
|
| Jozef Rohã¡Ly ZSK Gabcikovo | | Nathan Cervantez CYC Soncord | |
|
Nr:107, Runde 2 | P:1:3, Z:3.00 (A2N) |
|
| Anis Sahraoui Maiziere les Metz | | Martin Holec Chrastava | |
|
Nr:106, Runde 2 | P:0:5, Z:0.31 (A2N) |
|
| Daniel Heintz Nordrhein-Westfalen | | Bilal Abdurashidov Olympus Kapellen | |
|
Nr:105, Runde 2 | P:1:3, Z:3.00 (A2N) |
|
| Dennis Rerich Nordrhein-Westfalen | | Islam Saydoulaev Luttre Club Verviers | |
|
Nr:104, Runde 2 | P:0:3, Z:3.00 (A2N) |
|
| Robin Hezel AV Sulgen | | Michael Petersen Mexico | |
|
Nr:103, Runde 2 | P:0:4, Z:3.00 (A2N) |
|
| Nicklas Vollmer KSV Appenweier | | Gergo Osvath Dorog Wrestling Team | |
|
Nr:49, Runde 1 | P:0:3, Z:2.00 (B1N) |
|
| Mathias Male Moss BK | | Peter Zellei Dorog Wrestling Team | |
|
Nr:48, Runde 1 | P:0:3, Z:3.00 (B1N) |
|
| Lars Bittermann Nordbaden | | Westley Hart CYC Soncord | |
|
Nr:47, Runde 1 | P:0:5, Z:0.42 (B1N) |
|
| Djambulat Gaitamirov Olympus Kapellen | | Joel Beckmann Nordrhein-Westfalen | |
|
Nr:46, Runde 1 | P:3:1, Z:3.00 (B1P) |
|
| Nathan Cervantez CYC Soncord | | Dieter Tschierschke Nordrhein-Westfalen | |
|
Nr:45, Runde 1 | P:4:0, Z:2.00 (B1N) |
|
| Jozef Rohã¡Ly ZSK Gabcikovo | | Grünter Pascal Schweiz | |
|
Nr:44, Runde 1 | P:0:3, Z:3.00 (A1N) |
|
| Martin Holec Chrastava | | Peter Schmidt Herning BK | |
|
Nr:43, Runde 1 | P:5:0, Z:1.00 (A1N) |
|
| Bilal Abdurashidov Olympus Kapellen | | Anis Sahraoui Maiziere les Metz | |
|
Nr:42, Runde 1 | P:5:0, Z:3.00 (A1N) |
|
| Islam Saydoulaev Luttre Club Verviers | | Daniel Heintz Nordrhein-Westfalen | |
|
Nr:41, Runde 1 | P:3:1, Z:3.00 (A1N) |
|
| Michael Petersen Mexico | | Dennis Rerich Nordrhein-Westfalen | |
|
Nr:40, Runde 1 | P:5:0, Z:1.00 (A1N) |
|
| Gergo Osvath Dorog Wrestling Team | | Robin Hezel AV Sulgen | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |