Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Team auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
ESV München Ost | 59 kg, 1 Teilnehmer | Anthony Sanders, Platz 3 |
|
Havlickuv Brod | 59 kg, 2 Teilnehmer | Marcel Albani, Platz 14 | Martin Smicka, Platz 12 |
|
Israeel | 59 kg, 2 Teilnehmer | Michael Berkovich, Platz 9 | Roni Dudkov, Platz 4 |
|
KWIK Kruibeke | 59 kg, 1 Teilnehmer | Rick Roelans, Platz 14 |
|
Olympia Utrecht | 59 kg, 1 Teilnehmer | Yassine Essard, Platz 6 |
|
RC Chemnitz | 59 kg, 1 Teilnehmer | Tony Perpny, Platz 11 |
|
RG Hausen-Zell | 59 kg, 2 Teilnehmer | Yannick Markanic, Platz 10 | Heiner Schmittel, Platz 7 |
|
RR Brunnen | 59 kg, 1 Teilnehmer | Damian von Euw, Platz 2 |
|
RSVV Vorarlberg | 59 kg, 1 Teilnehmer | Tahar Arsonov, Platz 5 |
|
Spaervagens BK | 59 kg, 1 Teilnehmer | Simon Axelsson, Platz 13 |
|
TJ Jiskra Nejdek | 59 kg, 2 Teilnehmer | Tomas Filipcsik, Platz 14 | Michal Neudert, Platz 14 |
|
Vaynakh Verviers | 59 kg, 1 Teilnehmer | Abouboukar Toutaeiv, Platz 1 |
|
de Halter Utrecht | 59 kg, 1 Teilnehmer | Sam Sabee, Platz 8 |
|
Nr:172, Finalkampf | P:0:3, Z:3.00 (F1F) |
|
| Damian von Euw RR Brunnen | | Abouboukar Toutaeiv Vaynakh Verviers | |
|
Nr:171, Kampf um Platz 3+4 | P:0:5, Z:1.00 (F2F) |
|
| Roni Dudkov Israeel | | Anthony Sanders ESV München Ost | |
|
Nr:170, Kampf um Platz 5+6 | P:0:5, Z:1.00 (F3F) |
|
| Yassine Essard Olympia Utrecht | | Tahar Arsonov RSVV Vorarlberg | |
|
Nr:160, Runde 6 | P:0:3, Z:2.47 (A6P) |
|
| Roni Dudkov Israeel | | Damian von Euw RR Brunnen | |
|
Nr:156, Runde 5 | P:0:5, Z:3.00 (B5P) |
|
| Tahar Arsonov RSVV Vorarlberg | | Anthony Sanders ESV München Ost | |
|
Nr:155, Runde 5 | P:5:0, Z:1.00 (A5P) |
|
| Damian von Euw RR Brunnen | | Yassine Essard Olympia Utrecht | |
|
Nr:140, Runde 4 | P:3:1, Z:3.00 (B4P) |
|
| Abouboukar Toutaeiv Vaynakh Verviers | | Anthony Sanders ESV München Ost | |
|
Nr:139, Runde 4 | P:5:0, Z:0.25 (B4N) |
|
| Tahar Arsonov RSVV Vorarlberg | | Heiner Schmittel RG Hausen-Zell | |
|
Nr:138, Runde 4 | P:1:3, Z:3.00 (A4P) |
|
| Yassine Essard Olympia Utrecht | | Roni Dudkov Israeel | |
|
Nr:137, Runde 4 | P:5:0, Z:1.00 (A4N) |
|
| Damian von Euw RR Brunnen | | Sam Sabee de Halter Utrecht | |
|
Nr:115, Runde 3 | P:0:5, Z:2.25 (B3N) |
|
| Heiner Schmittel RG Hausen-Zell | | Anthony Sanders ESV München Ost | |
|
Nr:114, Runde 3 | P:0:5, Z:0.27 (B3P) |
|
| Tahar Arsonov RSVV Vorarlberg | | Abouboukar Toutaeiv Vaynakh Verviers | |
|
Nr:113, Runde 3 | P:3:1, Z:3.00 (A3N) |
|
| Yassine Essard Olympia Utrecht | | Michael Berkovich Israeel | |
|
Nr:112, Runde 3 | P:0:5, Z:3.00 (A3N) |
|
| Sam Sabee de Halter Utrecht | | Roni Dudkov Israeel | |
|
Nr:111, Runde 3 | P:0:4, Z:2.00 (A3N) |
|
| Yannick Markanic RG Hausen-Zell | | Damian von Euw RR Brunnen | |
|
Nr:82, Runde 2 | P:5:0, Z:2.00 (B2N) |
|
| Heiner Schmittel RG Hausen-Zell | | Simon Axelsson Spaervagens BK | |
|
Nr:81, Runde 2 | P:0:4, Z:2.50 (B2N) |
|
| Marcel Albani Havlickuv Brod | | Anthony Sanders ESV München Ost | |
|
Nr:80, Runde 2 | P:0:3, Z:2.45 (B2N) |
|
| Tony Perpny RC Chemnitz | | Abouboukar Toutaeiv Vaynakh Verviers | |
|
Nr:79, Runde 2 | P:5:0, Z:0.45 (B2N) |
|
| Tahar Arsonov RSVV Vorarlberg | | Michal Neudert TJ Jiskra Nejdek | |
|
Nr:78, Runde 2 | P:3:1, Z:3.00 (A2N) |
|
| Roni Dudkov Israeel | | Michael Berkovich Israeel | |
|
Nr:77, Runde 2 | P:5:0, Z:3.00 (A2N) |
|
| Yassine Essard Olympia Utrecht | | Rick Roelans KWIK Kruibeke | |
|
Nr:76, Runde 2 | P:3:1, Z:3.00 (A2N) |
|
| Sam Sabee de Halter Utrecht | | Martin Smicka Havlickuv Brod | |
|
Nr:75, Runde 2 | P:5:0, Z:1.00 (A2N) |
|
| Damian von Euw RR Brunnen | | Tomas Filipcsik TJ Jiskra Nejdek | |
|
Nr:37, Runde 1 | P:5:0, Z:3.46 (B1N) |
|
| Anthony Sanders ESV München Ost | | Simon Axelsson Spaervagens BK | |
|
Nr:36, Runde 1 | P:0:5, Z:1.25 (B1N) |
|
| Marcel Albani Havlickuv Brod | | Heiner Schmittel RG Hausen-Zell | |
|
Nr:35, Runde 1 | P:0:5, Z:0.59 (B1N) |
|
| Michal Neudert TJ Jiskra Nejdek | | Abouboukar Toutaeiv Vaynakh Verviers | |
|
Nr:34, Runde 1 | P:3:1, Z:4.00 (B1N) |
|
| Tahar Arsonov RSVV Vorarlberg | | Tony Perpny RC Chemnitz | |
|
Nr:33, Runde 1 | P:5:0, Z:1.04 (A1N) |
|
| Michael Berkovich Israeel | | Yannick Markanic RG Hausen-Zell | |
|
Nr:32, Runde 1 | P:0:5, Z:0.26 (A1N) |
|
| Rick Roelans KWIK Kruibeke | | Roni Dudkov Israeel | |
|
Nr:31, Runde 1 | P:0:3, Z:3.00 (A1N) |
|
| Martin Smicka Havlickuv Brod | | Yassine Essard Olympia Utrecht | |
|
Nr:30, Runde 1 | P:0:3, Z:3.30 (A1N) |
|
| Tomas Filipcsik TJ Jiskra Nejdek | | Sam Sabee de Halter Utrecht | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |