Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verband auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Bayern | 60 kg, 1 Teilnehmer | Thomas Kopp, SV Siegfried Hallbergmoos, Platz 5 |
|
Berlin | 60 kg, 1 Teilnehmer | William Stier, SV Luftfahrt Berlin, Platz 3 |
|
Hessen | 60 kg, 2 Teilnehmer | Tim Müller, KSC 07 Hösbach, Platz 2 | Jens Steiniger, ASV Schaafheim, Platz 10 |
|
Nordbaden | 60 kg, 2 Teilnehmer | Marcel Merz, SRC Viernheim, Platz 9 | Kevin Schellin, KSV Ketsch, Platz 5 |
|
Nordrhein-Westfalen | 60 kg, 5 Teilnehmer | Dennis Monschau, TKSV 1906 Duisdorf, Platz 12 | Ulrich Obst, VfK Lünen-Süd, Platz 17 | Stefan Obst, VfK Lünen-Süd, Platz 13 | Patrick Theisen, KSV Mülheim-Styrum, Platz 15 | Igor Wiens, TuS Bönen 01, Platz 13 |
|
Pfalz | 60 kg, 1 Teilnehmer | Scott Gottschling, AV Speyer, Platz 11 |
|
Saarland | 60 kg, 2 Teilnehmer | Sezer Karmadja, KV Riegelsberg, Platz 3 | Timo Müller, KV Riegelsberg, Platz 7 |
|
Südbaden | 60 kg, 2 Teilnehmer | Fabian Kirner, KSK Furtwangen, Platz 8 | Alexander Semisorow, SG Eichen-Rümmingen, Platz 1 |
|
Württemberg | 60 kg, 1 Teilnehmer | Philipp Huissel, VfL Neckargartach, Platz 15 |
|
Nr:115, Finalkampf | P:1:3, Z:3.18 (F1F) |
|
| Tim Müller Hessen KSC 07 Hösbach | | Alexander Semisorow Südbaden SG Eichen-Rümmingen | |
|
Nr:100, Untere Hoffnungsrunde 2 | P:3:0, Z:4.10 (U2P) |
|
| Sezer Karmadja Saarland KV Riegelsberg | | Thomas Kopp Bayern SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:99, Obere Hoffnungsrunde 2 | P:0:3, Z:2.57 (O2P) |
|
| Kevin Schellin Nordbaden KSV Ketsch | | William Stier Berlin SV Luftfahrt Berlin | |
|
Nr:89, Untere Hoffnungsrunde 1 | P:1:3, Z:4.00 (U1N) |
|
| Dennis Monschau Nordrhein-Westfalen TKSV 1906 Duisdorf | | Sezer Karmadja Saarland KV Riegelsberg | |
|
Nr:88, Obere Hoffnungsrunde 1 | P:5:0, Z:2.53 (O1N) |
|
| Kevin Schellin Nordbaden KSV Ketsch | | Marcel Merz Nordbaden SRC Viernheim | |
|
Nr:79, Halbfinale | P:0:3, Z:3.57 (E1P) |
|
| Thomas Kopp Bayern SV Siegfried Hallbergmoos | | Alexander Semisorow Südbaden SG Eichen-Rümmingen | |
|
Nr:78, Halbfinale | P:3:1, Z:3.18 (E1P) |
|
| Tim Müller Hessen KSC 07 Hösbach | | William Stier Berlin SV Luftfahrt Berlin | |
|
Nr:53, Viertelfinale | P:3:1, Z:4.00 (E2P) |
|
| Alexander Semisorow Südbaden SG Eichen-Rümmingen | | Sezer Karmadja Saarland KV Riegelsberg | |
|
Nr:52, Viertelfinale | P:3:1, Z:4.00 (E2N) |
|
| Thomas Kopp Bayern SV Siegfried Hallbergmoos | | Timo Müller Saarland KV Riegelsberg | |
|
Nr:51, Viertelfinale | P:1:3, Z:3.16 (E2N) |
|
| Fabian Kirner Südbaden KSK Furtwangen | | William Stier Berlin SV Luftfahrt Berlin | |
|
Nr:50, Viertelfinale | P:0:4, Z:2.38 (E2N) |
|
| Marcel Merz Nordbaden SRC Viernheim | | Tim Müller Hessen KSC 07 Hösbach | |
|
Nr:27, Achtelfinale | P:0:5, Z:1.20 (E3N) |
|
| Stefan Obst Nordrhein-Westfalen VfK Lünen-Süd | | Sezer Karmadja Saarland KV Riegelsberg | |
|
Nr:26, Achtelfinale | P:5:0, Z:1.29 (E3N) |
|
| Alexander Semisorow Südbaden SG Eichen-Rümmingen | | Dennis Monschau Nordrhein-Westfalen TKSV 1906 Duisdorf | |
|
Nr:25, Achtelfinale | P:3:1, Z:4.14 (E3N) |
|
| Timo Müller Saarland KV Riegelsberg | | Jens Steiniger Hessen ASV Schaafheim | |
|
Nr:24, Achtelfinale | P:3:0, Z:2.57 (E3N) |
|
| Thomas Kopp Bayern SV Siegfried Hallbergmoos | | Philipp Huissel Württemberg VfL Neckargartach | |
|
Nr:23, Achtelfinale | P:3:0, Z:3.04 (E3N) |
|
| William Stier Berlin SV Luftfahrt Berlin | | Igor Wiens Nordrhein-Westfalen TuS Bönen 01 | |
|
Nr:22, Achtelfinale | P:1:3, Z:6.00 (E3N) |
|
| Scott Gottschling Pfalz AV Speyer | | Fabian Kirner Südbaden KSK Furtwangen | |
|
Nr:21, Achtelfinale | P:3:1, Z:3.17 (E3P) |
|
| Tim Müller Hessen KSC 07 Hösbach | | Kevin Schellin Nordbaden KSV Ketsch | |
|
Nr:20, Achtelfinale | P:3:0, Z:3.41 (E3N) |
|
| Marcel Merz Nordbaden SRC Viernheim | | Ulrich Obst Nordrhein-Westfalen VfK Lünen-Süd | |
|
Nr:1, Qualifikation | P:3:0, Z:2.32 (Q1N) |
|
| Sezer Karmadja Saarland KV Riegelsberg | | Patrick Theisen Nordrhein-Westfalen KSV Mülheim-Styrum | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |