Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Team auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Fulton Antwerp | 60 kg, 2 Teilnehmer | Ilyas Dzhankayev, Platz 11 | Chulimbaatar Ider, Platz 14 |
|
KSV Germania Krefeld | 60 kg, 3 Teilnehmer | Iman Cantürk, Platz 13 | Arthur Eisenkrein, Platz 7 | Dan Pham, Platz 8 |
|
KSV Simson Landgraaf | 60 kg, 1 Teilnehmer | Nico Tiltmann, Platz 12 |
|
Olympique Mezaires | 60 kg, 1 Teilnehmer | Maik Manukyan, Platz 9 |
|
Olympus Kapelle | 60 kg, 1 Teilnehmer | Ramdi Ulbaev, Platz 10 |
|
Sandow Arnhem | 60 kg, 1 Teilnehmer | Arslambek Goyguereev, Platz 5 |
|
Sultan Liege | 60 kg, 1 Teilnehmer | Adam Zhanboulatov, Platz 3 |
|
TV Aachen-Walheim | 60 kg, 1 Teilnehmer | Marco Kreutz, Platz 4 |
|
Türkei | 60 kg, 1 Teilnehmer | Musa Furkan Ünal, Platz 2 |
|
WC Roeselare | 60 kg, 1 Teilnehmer | Abdullah Tomov, Platz 1 |
|
WKG Oberölsb./Thalh. | 60 kg, 1 Teilnehmer | Alexander Fröhlich, Platz 6 |
|
Nr:165, Finalkampf | P:0:5, Z:2.00 (F1F) |
|
| Musa Furkan Ünal Türkei | | Abdullah Tomov WC Roeselare | |
|
Nr:156, Kampf um Platz 3+4 | P:3:0, Z:4.00 (F2F) |
|
| Adam Zhanboulatov Sultan Liege | | Marco Kreutz TV Aachen-Walheim | |
|
Nr:155, Kampf um Platz 5+6 | P:5:0, Z: (F3F) |
|
| Arslambek Goyguereev Sandow Arnhem | AUFG | Alexander Fröhlich WKG Oberölsb./Thalh. | |
|
Nr:146, Runde 5 | P:5:0, Z:3.00 (A5P) |
|
| Musa Furkan Ünal Türkei | | Arslambek Goyguereev Sandow Arnhem | |
|
Nr:133, Runde 4 | P:0:5, Z: (B4P) |
|
| Alexander Fröhlich WKG Oberölsb./Thalh. | AUFG | Marco Kreutz TV Aachen-Walheim | |
|
Nr:132, Runde 4 | P:1:3, Z:5.00 (B4N) |
|
| Arthur Eisenkrein KSV Germania Krefeld | | Abdullah Tomov WC Roeselare | |
|
Nr:131, Runde 4 | P:3:1, Z:5.05 (A4P) |
|
| Adam Zhanboulatov Sultan Liege | | Arslambek Goyguereev Sandow Arnhem | |
|
Nr:111, Runde 3 | P:0:5, Z:1.00 (B3N) |
|
| Dan Pham KSV Germania Krefeld | | Marco Kreutz TV Aachen-Walheim | |
|
Nr:110, Runde 3 | P:0:4, Z:3.00 (B3P) |
|
| Alexander Fröhlich WKG Oberölsb./Thalh. | | Abdullah Tomov WC Roeselare | |
|
Nr:109, Runde 3 | P:0:5, Z:1.00 (B3N) |
|
| Nico Tiltmann KSV Simson Landgraaf | | Arthur Eisenkrein KSV Germania Krefeld | |
|
Nr:108, Runde 3 | P:0:5, Z:3.00 (A3N) |
|
| Ramdi Ulbaev Olympus Kapelle | | Musa Furkan Ünal Türkei | |
|
Nr:107, Runde 3 | P:5:0, Z:1.00 (A3N) |
|
| Arslambek Goyguereev Sandow Arnhem | | Maik Manukyan Olympique Mezaires | |
|
Nr:106, Runde 3 | P:3:1, Z:4.00 (A3N) |
|
| Adam Zhanboulatov Sultan Liege | | Ilyas Dzhankayev Fulton Antwerp | |
|
Nr:78, Runde 2 | P:4:1, Z:3.00 (B2P) |
|
| Abdullah Tomov WC Roeselare | | Marco Kreutz TV Aachen-Walheim | |
|
Nr:77, Runde 2 | P:0:5, Z:3.00 (B2N) |
|
| Iman Cantürk KSV Germania Krefeld | | Dan Pham KSV Germania Krefeld | |
|
Nr:76, Runde 2 | P:1:3, Z:6.00 (B2N) |
|
| Arthur Eisenkrein KSV Germania Krefeld | | Alexander Fröhlich WKG Oberölsb./Thalh. | |
|
Nr:75, Runde 2 | P:0:5, Z:1.00 (A2N) |
|
| Maik Manukyan Olympique Mezaires | | Musa Furkan Ünal Türkei | |
|
Nr:74, Runde 2 | P:4:0, Z:3.00 (A2N) |
|
| Ramdi Ulbaev Olympus Kapelle | | Chulimbaatar Ider Fulton Antwerp | |
|
Nr:73, Runde 2 | P:1:3, Z:3.00 (A2N) |
|
| Ilyas Dzhankayev Fulton Antwerp | | Arslambek Goyguereev Sandow Arnhem | |
|
Nr:36, Runde 1 | P:5:0, Z:1.00 (B1N) |
|
| Marco Kreutz TV Aachen-Walheim | | Nico Tiltmann KSV Simson Landgraaf | |
|
Nr:35, Runde 1 | P:0:4, Z:2.00 (B1N) |
|
| Dan Pham KSV Germania Krefeld | | Abdullah Tomov WC Roeselare | |
|
Nr:34, Runde 1 | P:4:0, Z:3.00 (B1N) |
|
| Alexander Fröhlich WKG Oberölsb./Thalh. | | Iman Cantürk KSV Germania Krefeld | |
|
Nr:33, Runde 1 | P:3:1, Z:4.00 (A1P) |
|
| Musa Furkan Ünal Türkei | | Adam Zhanboulatov Sultan Liege | |
|
Nr:32, Runde 1 | P:0:4, Z:2.00 (A1N) |
|
| Chulimbaatar Ider Fulton Antwerp | | Maik Manukyan Olympique Mezaires | |
|
Nr:31, Runde 1 | P:4:0, Z:3.00 (A1N) |
|
| Arslambek Goyguereev Sandow Arnhem | | Ramdi Ulbaev Olympus Kapelle | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |