Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Team auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
Beltoy Bruxelles | 60 kg, 1 Teilnehmer | Murad Kachatryan, BEL, Platz 6 |
|
Deutschland | 60 kg, 1 Teilnehmer | Philipp Lakus, GER, Platz 2 |
|
KSC Bregenz | 60 kg, 1 Teilnehmer | Magamed Batirov, AUT, Platz 3 |
|
Kemerovo | 60 kg, 1 Teilnehmer | Alexander Dyagilev, RUS, Platz 3 |
|
Montagne Verviers | 60 kg, 2 Teilnehmer | Gusen Baymuradov, BEL, Platz 5 | Arsen Gazakhmaev, BEL, Platz 6 |
|
Ringerverband NRW | 60 kg, 1 Teilnehmer | Arthur Eisenkrein, GER, Platz 1 |
|
Nr:126, Finalkampf | P:3:1, Z:06.00 (F1F) |
|
| Arthur Eisenkrein Ringerverband NRW GER | | Philipp Lakus Deutschland GER | |
|
Nr:106, Untere Hoffnungsrunde 1 | P:5:0, Z:01.12 (U1F) |
|
| Alexander Dyagilev Kemerovo RUS | | Gusen Baymuradov Montagne Verviers BEL | |
|
Nr:88, Halbfinale | P:4:1, Z:04.54 (E1N) |
|
| Philipp Lakus Deutschland GER | | Gusen Baymuradov Montagne Verviers BEL | |
|
Nr:87, Halbfinale | P:4:1, Z:03.36 (E1N) |
|
| Arthur Eisenkrein Ringerverband NRW GER | | Magamed Batirov KSC Bregenz AUT | |
|
Nr:29, Qualifikation | P:0:4, Z:01.56 (Q1N) |
|
| Arsen Gazakhmaev Montagne Verviers BEL | | Gusen Baymuradov Montagne Verviers BEL | |
|
Nr:28, Qualifikation | P:5:0, Z:05.17 (Q1N) |
|
| Philipp Lakus Deutschland GER | | Alexander Dyagilev Kemerovo RUS | |
|
Nr:27, Qualifikation | P:0:4, Z:01.02 (Q1N) |
|
| Murad Kachatryan Beltoy Bruxelles BEL | | Magamed Batirov KSC Bregenz AUT | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |