Keine AuswahlBitte eine Ringerin oder Team auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. einer ausgewählten Ringerin werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Belarus | 60 kg, 1 Teilnehmer | Anastasiya Huchok, BLR, Platz 2 |
|
Frankreich | 60 kg, 2 Teilnehmer | Valentine Francois, FRA, Platz 9 | Maïté Piva, FRA, Platz 7 |
|
Kanada | 60 kg, 3 Teilnehmer | Jazmyne Barker, CAN, Platz 3 | Justine Bouchard, CAN, Platz 3 | Hayley Heffel, CAN, Platz 8 |
|
Klippans BK | 60 kg, 1 Teilnehmer | Charlotte Skauen, SWE, Platz 5 |
|
Polen | 60 kg, 1 Teilnehmer | Marzena Horoszko, POL, Platz 10 |
|
Russland | 60 kg, 1 Teilnehmer | Zhargalma Tcyrenova, RUS, Platz 1 |
|
Umea Wrestling Team | 60 kg, 1 Teilnehmer | Frida Edlund Otterstedt, SWE, Platz 5 |
|
Österreich | 60 kg, 1 Teilnehmer | Sabrina Seidl, AUT, Platz 10 |
|
Nr:331, Finalkampf | P:5:0, Z:00.00 (F1F) |
|
| Zhargalma Tcyrenova Russland RUS | | Anastasiya Huchok Belarus BLR | |
|
Nr:308, Untere Hoffnungsrunde 2 | P:5:0, Z:01.15 (U2F) |
|
| Justine Bouchard Kanada CAN | | Charlotte Skauen Klippans BK SWE | |
|
Nr:307, Obere Hoffnungsrunde 1 | P:0:4, Z:01.53 (O1F) |
|
| Frida Edlund Otterstedt Umea Wrestling Team SWE | | Jazmyne Barker Kanada CAN | |
|
Nr:276, Untere Hoffnungsrunde 1 | P:0:4, Z:02.28 (U1N) |
|
| Hayley Heffel Kanada CAN | | Justine Bouchard Kanada CAN | |
|
Nr:258, Halbfinale | P:0:4, Z:03.23 (E1N) |
|
| Charlotte Skauen Klippans BK SWE | | Anastasiya Huchok Belarus BLR | |
|
Nr:257, Halbfinale | P:5:0, Z:02.33 (E1N) |
|
| Zhargalma Tcyrenova Russland RUS | | Jazmyne Barker Kanada CAN | |
|
Nr:212, Viertelfinale | P:5:0, Z:02.21 (E2N) |
|
| Anastasiya Huchok Belarus BLR | | Justine Bouchard Kanada CAN | |
|
Nr:211, Viertelfinale | P:1:3, Z:06.00 (E2N) |
|
| Maïté Piva Frankreich FRA | | Charlotte Skauen Klippans BK SWE | |
|
Nr:210, Viertelfinale | P:4:0, Z:02.09 (E2N) |
|
| Jazmyne Barker Kanada CAN | | Marzena Horoszko Polen POL | |
|
Nr:209, Viertelfinale | P:5:0, Z:01.09 (E2N) |
|
| Zhargalma Tcyrenova Russland RUS | | Frida Edlund Otterstedt Umea Wrestling Team SWE | |
|
Nr:73, Qualifikation | P:4:0, Z:01.48 (Q1N) |
|
| Justine Bouchard Kanada CAN | | Sabrina Seidl Österreich AUT | |
|
Nr:72, Qualifikation | P:4:1, Z:05.05 (Q1N) |
|
| Anastasiya Huchok Belarus BLR | | Hayley Heffel Kanada CAN | |
|
Nr:71, Qualifikation | P:5:0, Z:04.13 (Q1N) |
|
| Charlotte Skauen Klippans BK SWE | | Valentine Francois Frankreich FRA | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |