Keine AuswahlBitte eine Ringerin oder Team auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. einer ausgewählten Ringerin werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AL Vertaizon | 60 kg, 1 Teilnehmer | Cecile Richioux, Platz 10 |
|
AS Montferrand | 60 kg, 1 Teilnehmer | Mathilda Kreutzer, Platz 1 |
|
ASV Möckmühl | 60 kg, 1 Teilnehmer | Tugba Ceylan, Platz 8 |
|
AV Sulgen | 60 kg, 1 Teilnehmer | Ronja Stribick, Platz 2 |
|
Dorog | 60 kg, 1 Teilnehmer | Anna Nemeth, Platz 5 |
|
Havlickuv Brod | 60 kg, 1 Teilnehmer | Alexandra Pinkasova, Platz 6 |
|
Larenskog BK | 60 kg, 1 Teilnehmer | Cathrine Frilseth, Platz 7 |
|
Lutteur club Tourcoing | 60 kg, 1 Teilnehmer | Imel Boumaza, Platz 3 |
|
Olympia Urecht | 60 kg, 1 Teilnehmer | Lexi Roelofs, Platz 9 |
|
Ringerclub Chemnitz | 60 kg, 1 Teilnehmer | Astrid Fleig, Platz 4 |
|
Nr:932, Finalkampf | P:5:0, Z:02.23 (F1F) |
|
| Mathilda Kreutzer AS Montferrand | | Ronja Stribick AV Sulgen | |
|
Nr:931, Kampf um Platz 3+4 | P:1:3, Z:06.00 (F2F) |
|
| Astrid Fleig Ringerclub Chemnitz | | Imel Boumaza Lutteur club Tourcoing | |
|
Nr:930, Kampf um Platz 5+6 | P:1:4, Z:04.29 (F3F) |
|
| Alexandra Pinkasova Havlickuv Brod | | Anna Nemeth Dorog | |
|
Nr:847, Runde 4 | P:5:0, Z:00.56 (B4P) |
|
| Ronja Stribick AV Sulgen | | Anna Nemeth Dorog | |
|
Nr:846, Runde 4 | P:0:5, Z:02.43 (A4P) |
|
| Astrid Fleig Ringerclub Chemnitz | | Mathilda Kreutzer AS Montferrand | |
|
Nr:724, Runde 3 | P:3:1, Z:02.49 (B3N) |
|
| Anna Nemeth Dorog | | Cathrine Frilseth Larenskog BK | |
|
Nr:723, Runde 3 | P:4:0, Z:03.00 (B3P) |
|
| Ronja Stribick AV Sulgen | | Imel Boumaza Lutteur club Tourcoing | |
|
Nr:722, Runde 3 | P:5:0, Z:01.38 (A3N) |
|
| Mathilda Kreutzer AS Montferrand | | Alexandra Pinkasova Havlickuv Brod | |
|
Nr:721, Runde 3 | P:5:0, Z:00.44 (A3N) |
|
| Astrid Fleig Ringerclub Chemnitz | | Tugba Ceylan ASV Möckmühl | |
|
Nr:525, Runde 2 | P:0:5, Z:01.47 (B2N) |
|
| Lexi Roelofs Olympia Urecht | | Cathrine Frilseth Larenskog BK | |
|
Nr:524, Runde 2 | P:4:0, Z:03.12 (B2P) |
|
| Imel Boumaza Lutteur club Tourcoing | | Anna Nemeth Dorog | |
|
Nr:523, Runde 2 | P:0:5, Z:02.33 (A2N) |
|
| Tugba Ceylan ASV Möckmühl | | Alexandra Pinkasova Havlickuv Brod | |
|
Nr:522, Runde 2 | P:4:0, Z:00.45 (A2N) |
|
| Mathilda Kreutzer AS Montferrand | | Cecile Richioux AL Vertaizon | |
|
Nr:260, Runde 1 | P:0:4, Z:01.18 (B1N) |
|
| Cathrine Frilseth Larenskog BK | | Ronja Stribick AV Sulgen | |
|
Nr:259, Runde 1 | P:4:1, Z:04.29 (B1N) |
|
| Anna Nemeth Dorog | | Lexi Roelofs Olympia Urecht | |
|
Nr:258, Runde 1 | P:0:5, Z:01.10 (A1N) |
|
| Alexandra Pinkasova Havlickuv Brod | | Astrid Fleig Ringerclub Chemnitz | |
|
Nr:257, Runde 1 | P:0:5, Z:01.41 (A1N) |
|
| Cecile Richioux AL Vertaizon | | Tugba Ceylan ASV Möckmühl | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |