Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
ASPTT Rouen | 60 kg, 1 Teilnehmer | Tablikhan Poukigou, Platz 3 |
|
Beltoy Lutte | 60 kg, 1 Teilnehmer | Victor Wiard, Platz 8 |
|
Hercules Dordrecht | 60 kg, 1 Teilnehmer | Mahfoud Mokaddem, Platz 7 |
|
KSV Euskirchen | 60 kg, 1 Teilnehmer | Aslambek Mugajev, Platz 4 |
|
KSV Simson Landgraaf | 60 kg, 2 Teilnehmer | Imran Baitazev, Platz 9 | Arslanbek Goyguereev, Platz 1 |
|
RV Thalheim/ Lugau | 60 kg, 1 Teilnehmer | Sven Bachmann, Platz 2 |
|
TKW Nienburg | 60 kg, 1 Teilnehmer | Khaldan Merso, Platz 6 |
|
TuS Bönen 01 | 60 kg, 1 Teilnehmer | Eugen Wiens, Platz 5 |
|
Nr:134, Finalkampf | P:1:3, Z:6.00 (F1F) |
|
| Sven Bachmann RV Thalheim/ Lugau | | Arslanbek Goyguereev KSV Simson Landgraaf | |
|
Nr:127, Kampf um Platz 3+4 | P:0:3, Z:4.00 (F2F) |
|
| Aslambek Mugajev KSV Euskirchen | | Tablikhan Poukigou ASPTT Rouen | |
|
Nr:126, Kampf um Platz 5+6 | P:1:4, Z:4.15 (F3F) |
|
| Khaldan Merso TKW Nienburg | | Eugen Wiens TuS Bönen 01 | |
|
Nr:117, Runde 4 | P:5:0, Z:2.15 (A4P) |
|
| Aslambek Mugajev KSV Euskirchen | | Khaldan Merso TKW Nienburg | |
|
Nr:103, Runde 3 | P:0:4, Z:1.15 (B3P) |
|
| Eugen Wiens TuS Bönen 01 | | Arslanbek Goyguereev KSV Simson Landgraaf | |
|
Nr:102, Runde 3 | P:0:5, Z:0.45 (A3N) |
|
| Mahfoud Mokaddem Hercules Dordrecht | | Khaldan Merso TKW Nienburg | |
|
Nr:101, Runde 3 | P:3:1, Z:4.00 (A3P) |
|
| Sven Bachmann RV Thalheim/ Lugau | | Aslambek Mugajev KSV Euskirchen | |
|
Nr:80, Runde 2 | P:1:4, Z:2.27 (B2P) |
|
| Eugen Wiens TuS Bönen 01 | | Tablikhan Poukigou ASPTT Rouen | |
|
Nr:79, Runde 2 | P:0:4, Z:3.00 (B2N) |
|
| Victor Wiard Beltoy Lutte | | Arslanbek Goyguereev KSV Simson Landgraaf | |
|
Nr:78, Runde 2 | P:0:5, Z: (A2N) |
|
| Imran Baitazev KSV Simson Landgraaf | AUFG | Khaldan Merso TKW Nienburg | |
|
Nr:77, Runde 2 | P:4:0, Z:1.54 (A2N) |
|
| Aslambek Mugajev KSV Euskirchen | | Mahfoud Mokaddem Hercules Dordrecht | |
|
Nr:52, Runde 1 | P:3:1, Z:6.00 (B1P) |
|
| Arslanbek Goyguereev KSV Simson Landgraaf | | Tablikhan Poukigou ASPTT Rouen | |
|
Nr:51, Runde 1 | P:1:3, Z:4.00 (B1N) |
|
| Victor Wiard Beltoy Lutte | | Eugen Wiens TuS Bönen 01 | |
|
Nr:50, Runde 1 | P:0:4, Z:3.00 (A1P) |
|
| Khaldan Merso TKW Nienburg | | Sven Bachmann RV Thalheim/ Lugau | |
|
Nr:49, Runde 1 | P:5:0, Z: (A1N) |
|
| Mahfoud Mokaddem Hercules Dordrecht | AUFG | Imran Baitazev KSV Simson Landgraaf | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |