Keine AuswahlBitte eine Ringerin oder Mannschaft auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. einer ausgewählten Ringerin werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Belarus | 60 kg, 2 Teilnehmer | Viktoryia-Alesya Dehtsiarenka, BLR, Platz 5 | Krystina Sazykina, BLR, Platz 3 |
|
Deutschland | 60 kg, 1 Teilnehmer | Elena Sell, GER, Platz 13 |
|
Frankreich | 60 kg, 1 Teilnehmer | Marine Le Cour Grandmaison, FRA, Platz 14 |
|
Gällivare SK | 60 kg, 1 Teilnehmer | Miciel Vennström, SWE, Platz 14 |
|
Italien | 60 kg, 2 Teilnehmer | Morena De Vita, ITA, Platz 6 | Elena Esposito, ITA, Platz 7 |
|
Polen | 60 kg, 1 Teilnehmer | Paulina Martyka, POL, Platz 8 |
|
Russland | 60 kg, 3 Teilnehmer | Anna Krasnova, RUS, Platz 4 | Mariia Lachugina, RUS, Platz 1 | Kristina Mikhneva, RUS, Platz 2 |
|
Schweden | 60 kg, 2 Teilnehmer | Nanny Jönsson, SWE, Platz 11 | Liv Martinsson, SWE, Platz 9 |
|
Skönsbergs BK | 60 kg, 1 Teilnehmer | Inez Arnesson, SWE, Platz 14 |
|
Tschechien | 60 kg, 1 Teilnehmer | Valerie Pragacova, CZE, Platz 12 |
|
Ungarn | 60 kg, 1 Teilnehmer | Anna Németh, HUN, Platz 9 |
|
Nr:281, Finalkampf | P:1:3, Z:04.00 (F1F) |
|
| Kristina Mikhneva Russland RUS | | Mariia Lachugina Russland RUS | |
|
Nr:261, Kampf um Platz 3+4 | P:0:5, Z:03.18 (F2F) |
|
| Anna Krasnova Russland RUS | | Krystina Sazykina Belarus BLR | |
|
Nr:254, Kampf um Platz 5+6 | P:1:4, Z:03.59 (F3F) |
|
| Morena De Vita Italien ITA | | Viktoryia-Alesya Dehtsiarenka Belarus BLR | |
|
Nr:241, Runde 5 | P:3:1, Z:04.00 (B5P) |
|
| Mariia Lachugina Russland RUS | | Krystina Sazykina Belarus BLR | |
|
Nr:240, Runde 5 | P:0:4, Z:01.36 (A5P) |
|
| Morena De Vita Italien ITA | | Kristina Mikhneva Russland RUS | |
|
Nr:211, Runde 4 | P:1:3, Z:04.00 (B4P) |
|
| Viktoryia-Alesya Dehtsiarenka Belarus BLR | | Krystina Sazykina Belarus BLR | |
|
Nr:210, Runde 4 | P:3:1, Z:04.00 (A4P) |
|
| Kristina Mikhneva Russland RUS | | Anna Krasnova Russland RUS | |
|
Nr:209, Runde 4 | P:3:1, Z:04.00 (A4N) |
|
| Morena De Vita Italien ITA | | Elena Esposito Italien ITA | |
|
Nr:170, Runde 3 | P:4:0, Z:01.19 (B3N) |
|
| Krystina Sazykina Belarus BLR | | Anna Németh Ungarn HUN | |
|
Nr:169, Runde 3 | P:5:0, Z:01.22 (B3N) |
|
| Viktoryia-Alesya Dehtsiarenka Belarus BLR | | Nanny Jönsson Schweden SWE | |
|
Nr:168, Runde 3 | P:1:3, Z:04.00 (B3N) |
|
| Liv Martinsson Schweden SWE | | Mariia Lachugina Russland RUS | |
|
Nr:167, Runde 3 | P:1:3, Z:04.00 (A3N) |
|
| Elena Esposito Italien ITA | | Anna Krasnova Russland RUS | |
|
Nr:166, Runde 3 | P:3:0, Z:04.00 (A3N) |
|
| Kristina Mikhneva Russland RUS | | Paulina Martyka Polen POL | |
|
Nr:119, Runde 2 | P:3:1, Z:04.00 (B2N) |
|
| Krystina Sazykina Belarus BLR | | Elena Sell Deutschland GER | |
|
Nr:118, Runde 2 | P:3:1, Z:04.00 (B2N) |
|
| Nanny Jönsson Schweden SWE | | Anna Németh Ungarn HUN | |
|
Nr:117, Runde 2 | P:1:3, Z:04.00 (B2P) |
|
| Viktoryia-Alesya Dehtsiarenka Belarus BLR | | Mariia Lachugina Russland RUS | |
|
Nr:116, Runde 2 | P:3:0, Z:04.00 (B2N) |
|
| Liv Martinsson Schweden SWE | | Marine Le Cour Grandmaison Frankreich FRA | |
|
Nr:115, Runde 2 | P:3:1, Z:04.00 (A2P) |
|
| Anna Krasnova Russland RUS | | Morena De Vita Italien ITA | |
|
Nr:114, Runde 2 | P:4:0, Z:01.17 (A2N) |
|
| Paulina Martyka Polen POL | | Inez Arnesson Skönsbergs BK SWE | |
|
Nr:113, Runde 2 | P:1:4, Z:02.43 (A2N) |
|
| Valerie Pragacova Tschechien CZE | | Elena Esposito Italien ITA | |
|
Nr:112, Runde 2 | P:4:0, Z:00.52 (A2N) |
|
| Kristina Mikhneva Russland RUS | | Miciel Vennström Gällivare SK SWE | |
|
Nr:64, Runde 1 | P:3:0, Z:04.00 (B1N) |
|
| Anna Németh Ungarn HUN | | Elena Sell Deutschland GER | |
|
Nr:63, Runde 1 | P:1:4, Z:01.50 (B1N) |
|
| Nanny Jönsson Schweden SWE | | Krystina Sazykina Belarus BLR | |
|
Nr:62, Runde 1 | P:0:4, Z:01.05 (B1N) |
|
| Marine Le Cour Grandmaison Frankreich FRA | | Mariia Lachugina Russland RUS | |
|
Nr:61, Runde 1 | P:0:3, Z:04.00 (B1N) |
|
| Liv Martinsson Schweden SWE | | Viktoryia-Alesya Dehtsiarenka Belarus BLR | |
|
Nr:60, Runde 1 | P:0:5, Z:01.25 (A1N) |
|
| Inez Arnesson Skönsbergs BK SWE | | Morena De Vita Italien ITA | |
|
Nr:59, Runde 1 | P:1:3, Z:04.00 (A1N) |
|
| Paulina Martyka Polen POL | | Anna Krasnova Russland RUS | |
|
Nr:58, Runde 1 | P:0:4, Z:03.42 (A1N) |
|
| Miciel Vennström Gällivare SK SWE | | Elena Esposito Italien ITA | |
|
Nr:57, Runde 1 | P:4:1, Z:02.18 (A1N) |
|
| Kristina Mikhneva Russland RUS | | Valerie Pragacova Tschechien CZE | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |