Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
DSC Wanne-Eickel | 63 kg, 2 Teilnehmer | Julian Schepers, Platz 8 | Adrian Schepers, Platz 8 |
|
KSV Jahn Marten 05 | 63 kg, 1 Teilnehmer | Marvin Dresp, Platz 2 |
|
KSV Witten 07 | 63 kg, 1 Teilnehmer | Nico Brunner, Platz 1 |
|
RC Hürth | 63 kg, 2 Teilnehmer | Marvin Brand, Platz 6 | Sam Löhrer, Platz 3 |
|
RV Raeren 2006 | 63 kg, 1 Teilnehmer | Dagir Youspupov, Platz 5 |
|
TKSV 1906 Dusidorf | 63 kg, 1 Teilnehmer | Dennis Monschau, Platz 4 |
|
TSG Langenlonsheim | 63 kg, 1 Teilnehmer | Wassil Ivanov, Platz 7 |
|
Nr:58, Finalkampf | P:3:1, Z:5.13 (F1F) |
|
| Nico Brunner KSV Witten 07 | | Marvin Dresp KSV Jahn Marten 05 | |
|
Nr:57, Kampf um Platz 3+4 | P:0:5, Z:2.00 (F2F) |
|
| Dennis Monschau TKSV 1906 Dusidorf | | Sam Löhrer RC Hürth | |
|
Nr:56, Kampf um Platz 5+6 | P:0:5, Z:0.31 (F3F) |
|
| Marvin Brand RC Hürth | | Dagir Youspupov RV Raeren 2006 | |
|
Nr:43, Runde 4 | P:5:0, Z:1.40 (A4N) |
|
| Nico Brunner KSV Witten 07 | | Dennis Monschau TKSV 1906 Dusidorf | |
|
Nr:31, Runde 3 | P:4:0, Z:3.00 (B3N) |
|
| Marvin Dresp KSV Jahn Marten 05 | | Sam Löhrer RC Hürth | |
|
Nr:30, Runde 3 | P:3:1, Z:6.00 (A3N) |
|
| Dennis Monschau TKSV 1906 Dusidorf | | Marvin Brand RC Hürth | |
|
Nr:29, Runde 3 | P:5:0, Z:2.38 (A3N) |
|
| Nico Brunner KSV Witten 07 | | Wassil Ivanov TSG Langenlonsheim | |
|
Nr:22, Runde 2 | P:5:0, Z:0.40 (B2N) |
|
| Marvin Dresp KSV Jahn Marten 05 | | Adrian Schepers DSC Wanne-Eickel | |
|
Nr:21, Runde 2 | P:1:3, Z:4.00 (B2N) |
|
| Dagir Youspupov RV Raeren 2006 | | Sam Löhrer RC Hürth | |
|
Nr:20, Runde 2 | P:0:5, Z:0.21 (A2N) |
|
| Julian Schepers DSC Wanne-Eickel | | Marvin Brand RC Hürth | |
|
Nr:19, Runde 2 | P:1:3, Z:2.50 (A2N) |
|
| Wassil Ivanov TSG Langenlonsheim | | Dennis Monschau TKSV 1906 Dusidorf | |
|
Nr:11, Runde 1 | P:5:0, Z:0.25 (B1N) |
|
| Sam Löhrer RC Hürth | | Adrian Schepers DSC Wanne-Eickel | |
|
Nr:10, Runde 1 | P:0:5, Z:1.45 (B1N) |
|
| Dagir Youspupov RV Raeren 2006 | | Marvin Dresp KSV Jahn Marten 05 | |
|
Nr:9, Runde 1 | P:0:5, Z:5.45 (A1N) |
|
| Marvin Brand RC Hürth | | Nico Brunner KSV Witten 07 | |
|
Nr:8, Runde 1 | P:5:0, Z:0.32 (A1N) |
|
| Dennis Monschau TKSV 1906 Dusidorf | | Julian Schepers DSC Wanne-Eickel | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |