Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AKS Rheinhausen | 63 kg, 1 Teilnehmer | Alexander Kuzemin, Platz 7 |
|
KSK Konkordia Neuss | 63 kg, 1 Teilnehmer | Julian Lejkin, Platz 5 |
|
KSV Hürth-Efferen | 63 kg, 2 Teilnehmer | Denis Hergert, Platz 3 | Maik Shukalo, Platz 8 |
|
KSV Witten 07 | 63 kg, 1 Teilnehmer | Mert Tasdemir, Platz 2 |
|
PSV Lippe-Detmold | 63 kg, 2 Teilnehmer | Wilem Kassimov, Platz 6 | Nikolai Martynuk, Platz 4 |
|
TKV Hückelhoven | 63 kg, 1 Teilnehmer | Adil Imanbekov, Platz 9 |
|
de Halter Utrecht | 63 kg, 1 Teilnehmer | Tyrone Sterkenburg, Platz 1 |
|
Nr:224, Finalkampf | P:0:4, Z:01.41 (F1F) |
|
| Mert Tasdemir KSV Witten 07 | | Tyrone Sterkenburg de Halter Utrecht | |
|
Nr:223, Kampf um Platz 3+4 | P:0:4, Z:00.32 (F2F) |
|
| Nikolai Martynuk PSV Lippe-Detmold | | Denis Hergert KSV Hürth-Efferen | |
|
Nr:222, Kampf um Platz 5+6 | P:1:3, Z:04.00 (F3F) |
|
| Wilem Kassimov PSV Lippe-Detmold | | Julian Lejkin KSK Konkordia Neuss | |
|
Nr:192, Runde 4 | P:3:1, Z:04.00 (A4P) |
|
| Nikolai Martynuk PSV Lippe-Detmold | | Wilem Kassimov PSV Lippe-Detmold | |
|
Nr:156, Runde 3 | P:0:5, Z:01.16 (B3P) |
|
| Julian Lejkin KSK Konkordia Neuss | | Tyrone Sterkenburg de Halter Utrecht | |
|
Nr:155, Runde 3 | P:5:0, Z:00.31 (A3N) |
|
| Wilem Kassimov PSV Lippe-Detmold | | Alexander Kuzemin AKS Rheinhausen | |
|
Nr:154, Runde 3 | P:1:4, Z:02.31 (A3P) |
|
| Nikolai Martynuk PSV Lippe-Detmold | | Mert Tasdemir KSV Witten 07 | |
|
Nr:99, Runde 2 | P:4:0, Z:01.59 (B2N) |
|
| Julian Lejkin KSK Konkordia Neuss | | Adil Imanbekov TKV Hückelhoven | |
|
Nr:98, Runde 2 | P:0:4, Z:01.58 (B2P) |
|
| Denis Hergert KSV Hürth-Efferen | | Tyrone Sterkenburg de Halter Utrecht | |
|
Nr:97, Runde 2 | P:0:5, Z:00.00 (A2N) |
|
| Maik Shukalo KSV Hürth-Efferen | | Alexander Kuzemin AKS Rheinhausen | |
|
Nr:96, Runde 2 | P:5:0, Z:00.51 (A2P) |
|
| Mert Tasdemir KSV Witten 07 | | Wilem Kassimov PSV Lippe-Detmold | |
|
Nr:40, Runde 1 | P:4:0, Z:00.53 (B1N) |
|
| Tyrone Sterkenburg de Halter Utrecht | | Adil Imanbekov TKV Hückelhoven | |
|
Nr:39, Runde 1 | P:3:0, Z:04.00 (B1P) |
|
| Denis Hergert KSV Hürth-Efferen | | Julian Lejkin KSK Konkordia Neuss | |
|
Nr:38, Runde 1 | P:0:5, Z:00.22 (A1N) |
|
| Alexander Kuzemin AKS Rheinhausen | | Nikolai Martynuk PSV Lippe-Detmold | |
|
Nr:37, Runde 1 | P:5:0, Z:02.41 (A1N) |
|
| Wilem Kassimov PSV Lippe-Detmold | | Maik Shukalo KSV Hürth-Efferen | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |