Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Mülheim am Rhein | 63 kg, 2 Teilnehmer | Sadig Sadigov, Platz 5 | Muhammed Yildirim, Platz 4 |
|
KSV Köllerbach | 63 kg, 1 Teilnehmer | Leon Lambert, Platz 3 |
|
PSV Lippe-Detmold | 63 kg, 2 Teilnehmer | Martin Donhauser, Platz 10 | Nikolai Martynuk, Platz 7 |
|
SV Blau-Weiß Dörpen | 63 kg, 1 Teilnehmer | Bahman Sedigi, Platz 8 |
|
Sultan Liege | 63 kg, 2 Teilnehmer | Omar Pirbayev, Platz 2 | Abdullah Sulikov, Platz 6 |
|
TKV Hückelhoven | 63 kg, 1 Teilnehmer | Adil Imanbekov, Platz 11 |
|
TuS Solbad Ravensberg | 63 kg, 1 Teilnehmer | Khalid Khaliqi, Platz 1 |
|
Worstelclub Hasselt | 63 kg, 1 Teilnehmer | Islam Moutiev, Platz 9 |
|
Nr:401, Finalkampf | P:4:1, Z:03.32 (F1F) |
|
| Khalid Khaliqi TuS Solbad Ravensberg | | Omar Pirbayev Sultan Liege | |
|
Nr:400, Kampf um Platz 3+4 | P:1:3, Z:04.00 (F2F) |
|
| Muhammed Yildirim AC Mülheim am Rhein | | Leon Lambert KSV Köllerbach | |
|
Nr:399, Kampf um Platz 5+6 | P:3:1, Z:04.00 (F3F) |
|
| Sadig Sadigov AC Mülheim am Rhein | | Abdullah Sulikov Sultan Liege | |
|
Nr:337, Runde 4 | P:1:3, Z:04.00 (B4P) |
|
| Leon Lambert KSV Köllerbach | | Omar Pirbayev Sultan Liege | |
|
Nr:336, Runde 4 | P:4:0, Z:01.32 (A4P) |
|
| Khalid Khaliqi TuS Solbad Ravensberg | | Muhammed Yildirim AC Mülheim am Rhein | |
|
Nr:239, Runde 3 | P:0:4, Z:01.35 (B3N) |
|
| Bahman Sedigi SV Blau-Weiß Dörpen | | Omar Pirbayev Sultan Liege | |
|
Nr:238, Runde 3 | P:4:0, Z:02.00 (B3N) |
|
| Leon Lambert KSV Köllerbach | | Abdullah Sulikov Sultan Liege | |
|
Nr:237, Runde 3 | P:0:5, Z:01.04 (A3N) |
|
| Nikolai Martynuk PSV Lippe-Detmold | | Muhammed Yildirim AC Mülheim am Rhein | |
|
Nr:236, Runde 3 | P:4:0, Z:01.15 (A3N) |
|
| Khalid Khaliqi TuS Solbad Ravensberg | | Sadig Sadigov AC Mülheim am Rhein | |
|
Nr:134, Runde 2 | P:4:0, Z:01.45 (B2N) |
|
| Omar Pirbayev Sultan Liege | | Adil Imanbekov TKV Hückelhoven | |
|
Nr:133, Runde 2 | P:1:3, Z:04.00 (B2N) |
|
| Bahman Sedigi SV Blau-Weiß Dörpen | | Abdullah Sulikov Sultan Liege | |
|
Nr:132, Runde 2 | P:0:5, Z:01.08 (A2N) |
|
| Sadig Sadigov AC Mülheim am Rhein | | Muhammed Yildirim AC Mülheim am Rhein | |
|
Nr:131, Runde 2 | P:5:0, Z:00.19 (A2N) |
|
| Khalid Khaliqi TuS Solbad Ravensberg | | Martin Donhauser PSV Lippe-Detmold | |
|
Nr:130, Runde 2 | P:1:4, Z:02.00 (A2N) |
|
| Islam Moutiev Worstelclub Hasselt | | Nikolai Martynuk PSV Lippe-Detmold | |
|
Nr:11, Runde 1 | P:0:4, Z:00.46 (B1N) |
|
| Adil Imanbekov TKV Hückelhoven | | Leon Lambert KSV Köllerbach | |
|
Nr:10, Runde 1 | P:0:4, Z:02.58 (B1N) |
|
| Abdullah Sulikov Sultan Liege | | Omar Pirbayev Sultan Liege | |
|
Nr:9, Runde 1 | P:0:4, Z:00.37 (A1N) |
|
| Martin Donhauser PSV Lippe-Detmold | | Muhammed Yildirim AC Mülheim am Rhein | |
|
Nr:8, Runde 1 | P:1:3, Z:04.00 (A1N) |
|
| Nikolai Martynuk PSV Lippe-Detmold | | Sadig Sadigov AC Mülheim am Rhein | |
|
Nr:7, Runde 1 | P:0:5, Z:00.53 (A1N) |
|
| Islam Moutiev Worstelclub Hasselt | | Khalid Khaliqi TuS Solbad Ravensberg | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |