Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Mannschaft auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
ASSO Sarreguemines | 63 kg, 1 Teilnehmer | Marwane Yezza, FRA, Platz 3 |
|
CPB Besançon | 63 kg, 2 Teilnehmer | Elias Chiguer, FRA, Platz 12 | Romain Pronost, FRA, Platz 5 |
|
KSK Konkordia Neuss | 63 kg, 1 Teilnehmer | Julian Lejkin, GER, Platz 9 |
|
KSV Aalen 05 | 63 kg, 1 Teilnehmer | Moritz Aisslinger, GER, Platz 28 |
|
KSV Witten 07 | 63 kg, 1 Teilnehmer | Mert Tasdemir, GER, Platz 20 |
|
Olympia Schiltigheim | 63 kg, 2 Teilnehmer | Mansour Issayev, FRA, Platz 10 | Daoud Issayev, FRA, Platz 18 |
|
RR Tuggen | 63 kg, 1 Teilnehmer | Roman Ulrich, SUI, Platz 14 |
|
RSV Hansa 90 Frankfurt (Oder) | 63 kg, 1 Teilnehmer | Florian Schuster, GER, Platz 8 |
|
Ringer-Verband Sachsen | 63 kg, 2 Teilnehmer | Leon Raab, GER, Platz 11 | Leon Racz, GER, Platz 6 |
|
Spartak Chrastava | 63 kg, 2 Teilnehmer | Frantisek Capek, CZE, Platz 15 | Vitek Lebl, CZE, Platz 16 |
|
Swiss Wrestling Team | 63 kg, 4 Teilnehmer | Jill Baumgartner, SUI, Platz 28 | Denis Ismajili, SUI, Platz 22 | Enis Ismajili, SUI, Platz 28 | Joel Meier, SUI, Platz 17 |
|
Team Syd | 63 kg, 7 Teilnehmer | Alex Beck, SWE, Platz 26 | Anton Mansson, SWE, Platz 23 | Erik Persson, SWE, Platz 1 | Hampus Pettersson, SWE, Platz 27 | Anton Rosen, SWE, Platz 2 | Olle Spetz, SWE, Platz 4 | Simon Sundgren, SWE, Platz 25 |
|
Thrott Aarhus | 63 kg, 1 Teilnehmer | Marcus Yderholm, DEN, Platz 13 |
|
de Halter Utrecht | 63 kg, 4 Teilnehmer | Justin Pothuizen, NED, Platz 24 | Scott Sabee, NED, Platz 20 | Tyrone Sterkenburg, NED, Platz 7 | Yuliyan Yuliyanov, NED, Platz 19 |
|
Nr:1067, Finalkampf | P:1:4, Z:02.27 (F1F) |
|
| Anton Rosen Team Syd SWE | | Erik Persson Team Syd SWE | |
|
Nr:1066, Kampf um Platz 3+4 | P:1:3, Z:04.00 (F2F) |
|
| Olle Spetz Team Syd SWE | | Marwane Yezza ASSO Sarreguemines FRA | |
|
Nr:1065, Kampf um Platz 5+6 | P:0:4, Z:02.24 (F3F) |
|
| Leon Racz Ringer-Verband Sachsen GER | | Romain Pronost CPB Besançon FRA | |
|
Nr:996, Runde 7 | P:1:3, Z:04.00 (B7P) |
|
| Romain Pronost CPB Besançon FRA | | Marwane Yezza ASSO Sarreguemines FRA | |
|
Nr:995, Runde 7 | P:0:4, Z:02.13 (A7P) |
|
| Leon Racz Ringer-Verband Sachsen GER | | Anton Rosen Team Syd SWE | |
|
Nr:972, Runde 6 | P:1:3, Z:04.00 (B6N) |
|
| Tyrone Sterkenburg de Halter Utrecht NED | | Marwane Yezza ASSO Sarreguemines FRA | |
|
Nr:971, Runde 6 | P:3:0, Z:04.00 (B6P) |
|
| Romain Pronost CPB Besançon FRA | | Erik Persson Team Syd SWE | |
|
Nr:970, Runde 6 | P:4:0, Z:00.55 (A6N) |
|
| Anton Rosen Team Syd SWE | | Florian Schuster RSV Hansa 90 Frankfurt (Oder) GER | |
|
Nr:969, Runde 6 | P:1:3, Z:04.00 (A6N) |
|
| Julian Lejkin KSK Konkordia Neuss GER | | Olle Spetz Team Syd SWE | |
|
Nr:897, Runde 5 | P:3:1, Z:04.00 (B5N) |
|
| Tyrone Sterkenburg de Halter Utrecht NED | | Mansour Issayev Olympia Schiltigheim FRA | |
|
Nr:896, Runde 5 | P:4:1, Z:02.44 (B5P) |
|
| Erik Persson Team Syd SWE | | Marwane Yezza ASSO Sarreguemines FRA | |
|
Nr:895, Runde 5 | P:1:3, Z:04.00 (A5N) |
|
| Florian Schuster RSV Hansa 90 Frankfurt (Oder) GER | | Leon Racz Ringer-Verband Sachsen GER | |
|
Nr:894, Runde 5 | P:5:0, Z:01.02 (A5P) |
|
| Anton Rosen Team Syd SWE | | Olle Spetz Team Syd SWE | |
|
Nr:813, Runde 4 | P:4:0, Z:01.22 (B4N) |
|
| Romain Pronost CPB Besançon FRA | | Leon Raab Ringer-Verband Sachsen GER | |
|
Nr:812, Runde 4 | P:4:0, Z:03.27 (B4N) |
|
| Marwane Yezza ASSO Sarreguemines FRA | | Mansour Issayev Olympia Schiltigheim FRA | |
|
Nr:811, Runde 4 | P:3:1, Z:04.00 (B4N) |
|
| Erik Persson Team Syd SWE | | Tyrone Sterkenburg de Halter Utrecht NED | |
|
Nr:810, Runde 4 | P:0:3, Z:04.00 (A4N) |
|
| Elias Chiguer CPB Besançon FRA | | Julian Lejkin KSK Konkordia Neuss GER | |
|
Nr:809, Runde 4 | P:3:0, Z:04.00 (A4P) |
|
| Olle Spetz Team Syd SWE | | Leon Racz Ringer-Verband Sachsen GER | |
|
Nr:808, Runde 4 | P:1:3, Z:04.00 (A4N) |
|
| Marcus Yderholm Thrott Aarhus DEN | | Florian Schuster RSV Hansa 90 Frankfurt (Oder) GER | |
|
Nr:678, Runde 3 | P:4:1, Z:02.21 (B3N) |
|
| Romain Pronost CPB Besançon FRA | | Vitek Lebl Spartak Chrastava CZE | |
|
Nr:677, Runde 3 | P:4:0, Z:01.04 (B3N) |
|
| Mansour Issayev Olympia Schiltigheim FRA | | Leon Raab Ringer-Verband Sachsen GER | |
|
Nr:676, Runde 3 | P:4:0, Z:01.29 (B3N) |
|
| Marwane Yezza ASSO Sarreguemines FRA | | Joel Meier Swiss Wrestling Team SUI | |
|
Nr:675, Runde 3 | P:4:1, Z:02.59 (B3N) |
|
| Tyrone Sterkenburg de Halter Utrecht NED | | Daoud Issayev Olympia Schiltigheim FRA | |
|
Nr:674, Runde 3 | P:5:0, Z:00.22 (B3N) |
|
| Erik Persson Team Syd SWE | | Scott Sabee de Halter Utrecht NED | |
|
Nr:673, Runde 3 | P:0:4, Z:02.21 (A3N) |
|
| Julian Lejkin KSK Konkordia Neuss GER | | Anton Rosen Team Syd SWE | |
|
Nr:672, Runde 3 | P:4:1, Z:02.00 (A3N) |
|
| Elias Chiguer CPB Besançon FRA | | Frantisek Capek Spartak Chrastava CZE | |
|
Nr:671, Runde 3 | P:4:0, Z:00.36 (A3N) |
|
| Leon Racz Ringer-Verband Sachsen GER | | Roman Ulrich RR Tuggen SUI | |
|
Nr:670, Runde 3 | P:0:3, Z:04.00 (A3N) |
|
| Yuliyan Yuliyanov de Halter Utrecht NED | | Olle Spetz Team Syd SWE | |
|
Nr:669, Runde 3 | P:0:4, Z:00.36 (A3N) |
|
| Mert Tasdemir KSV Witten 07 GER | | Florian Schuster RSV Hansa 90 Frankfurt (Oder) GER | |
|
Nr:465, Runde 2 | P:4:0, Z:01.16 (B2N) |
|
| Vitek Lebl Spartak Chrastava CZE | | Jill Baumgartner Swiss Wrestling Team SUI | |
|
Nr:464, Runde 2 | P:0:5, Z:00.33 (B2N) |
|
| Moritz Aisslinger KSV Aalen 05 GER | | Leon Raab Ringer-Verband Sachsen GER | |
|
Nr:463, Runde 2 | P:1:3, Z:04.00 (B2N) |
|
| Anton Mansson Team Syd SWE | | Romain Pronost CPB Besançon FRA | |
|
Nr:462, Runde 2 | P:1:3, Z:04.00 (B2N) |
|
| Joel Meier Swiss Wrestling Team SUI | | Mansour Issayev Olympia Schiltigheim FRA | |
|
Nr:461, Runde 2 | P:4:0, Z:01.41 (B2N) |
|
| Marwane Yezza ASSO Sarreguemines FRA | | Simon Sundgren Team Syd SWE | |
|
Nr:460, Runde 2 | P:0:4, Z:00.54 (B2N) |
|
| Enis Ismajili Swiss Wrestling Team SUI | | Daoud Issayev Olympia Schiltigheim FRA | |
|
Nr:459, Runde 2 | P:0:4, Z:00.56 (B2N) |
|
| Scott Sabee de Halter Utrecht NED | | Tyrone Sterkenburg de Halter Utrecht NED | |
|
Nr:458, Runde 2 | P:5:0, Z:01.06 (A2N) |
|
| Anton Rosen Team Syd SWE | | Marcus Yderholm Thrott Aarhus DEN | |
|
Nr:457, Runde 2 | P:0:5, Z:00.00 (A2N) |
|
| Hampus Pettersson Team Syd SWE | | Frantisek Capek Spartak Chrastava CZE | |
|
Nr:456, Runde 2 | P:1:3, Z:04.00 (A2N) |
|
| Roman Ulrich RR Tuggen SUI | | Julian Lejkin KSK Konkordia Neuss GER | |
|
Nr:455, Runde 2 | P:4:0, Z:02.00 (A2N) |
|
| Elias Chiguer CPB Besançon FRA | | Alex Beck Team Syd SWE | |
|
Nr:454, Runde 2 | P:0:5, Z:02.41 (A2N) |
|
| Justin Pothuizen de Halter Utrecht NED | | Leon Racz Ringer-Verband Sachsen GER | |
|
Nr:453, Runde 2 | P:1:4, Z:03.32 (A2N) |
|
| Denis Ismajili Swiss Wrestling Team SUI | | Olle Spetz Team Syd SWE | |
|
Nr:452, Runde 2 | P:4:0, Z:03.29 (A2N) |
|
| Florian Schuster RSV Hansa 90 Frankfurt (Oder) GER | | Yuliyan Yuliyanov de Halter Utrecht NED | |
|
Nr:186, Runde 1 | P:0:5, Z:00.00 (B1N) |
|
| Jill Baumgartner Swiss Wrestling Team SUI | | Erik Persson Team Syd SWE | |
|
Nr:185, Runde 1 | P:5:0, Z:03.00 (B1N) |
|
| Leon Raab Ringer-Verband Sachsen GER | | Vitek Lebl Spartak Chrastava CZE | |
|
Nr:184, Runde 1 | P:4:0, Z:00.40 (B1N) |
|
| Romain Pronost CPB Besançon FRA | | Moritz Aisslinger KSV Aalen 05 GER | |
|
Nr:183, Runde 1 | P:3:1, Z:04.00 (B1N) |
|
| Mansour Issayev Olympia Schiltigheim FRA | | Anton Mansson Team Syd SWE | |
|
Nr:182, Runde 1 | P:1:4, Z:03.42 (B1N) |
|
| Simon Sundgren Team Syd SWE | | Joel Meier Swiss Wrestling Team SUI | |
|
Nr:181, Runde 1 | P:0:4, Z:01.30 (B1N) |
|
| Daoud Issayev Olympia Schiltigheim FRA | | Marwane Yezza ASSO Sarreguemines FRA | |
|
Nr:180, Runde 1 | P:4:0, Z:00.41 (B1N) |
|
| Tyrone Sterkenburg de Halter Utrecht NED | | Enis Ismajili Swiss Wrestling Team SUI | |
|
Nr:179, Runde 1 | P:4:0, Z:00.53 (A1N) |
|
| Marcus Yderholm Thrott Aarhus DEN | | Mert Tasdemir KSV Witten 07 GER | |
|
Nr:178, Runde 1 | P:0:4, Z:01.20 (A1N) |
|
| Frantisek Capek Spartak Chrastava CZE | | Anton Rosen Team Syd SWE | |
|
Nr:177, Runde 1 | P:5:0, Z:00.36 (A1N) |
|
| Julian Lejkin KSK Konkordia Neuss GER | | Hampus Pettersson Team Syd SWE | |
|
Nr:176, Runde 1 | P:0:5, Z:01.38 (A1N) |
|
| Alex Beck Team Syd SWE | | Roman Ulrich RR Tuggen SUI | |
|
Nr:175, Runde 1 | P:4:0, Z:03.12 (A1N) |
|
| Leon Racz Ringer-Verband Sachsen GER | | Elias Chiguer CPB Besançon FRA | |
|
Nr:174, Runde 1 | P:3:1, Z:04.00 (A1N) |
|
| Olle Spetz Team Syd SWE | | Justin Pothuizen de Halter Utrecht NED | |
|
Nr:173, Runde 1 | P:4:1, Z:02.26 (A1N) |
|
| Yuliyan Yuliyanov de Halter Utrecht NED | | Denis Ismajili Swiss Wrestling Team SUI | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |