Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Team auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Agros Zary | 63 kg, 1 Teilnehmer | Marvin Kmiecik, Platz 4 |
|
BK Thrott Ahus | 63 kg, 1 Teilnehmer | Mads Horkilde, Platz 10 |
|
Berlin | 63 kg, 1 Teilnehmer | Yasin Uzun, Platz 1 |
|
Bielawa | 63 kg, 3 Teilnehmer | Krystian Cegielka, Platz 6 | Sebastian Habas, Platz 8 | Tymoteusz Lopaczyk, Platz 13 |
|
Bo-Tek Kaliningrad | 63 kg, 1 Teilnehmer | Sergey Lebedyuk, Platz 7 |
|
Mecklenb.-Vorpommern | 63 kg, 2 Teilnehmer | Gerald Rusch, Platz 11 | Robert Rusch, Platz 11 |
|
Niedersachsen | 63 kg, 1 Teilnehmer | David Litau, Platz 2 |
|
Sachsen | 63 kg, 1 Teilnehmer | Maximilian Ebert, Platz 3 |
|
Sachsen-Anhalt | 63 kg, 1 Teilnehmer | Nick Ratayczak, Platz 5 |
|
Württemberg | 63 kg, 1 Teilnehmer | Kai Rösch, Platz 9 |
|
Nr:185, Finalkampf | P:1:3, Z:5.20 (F1F) |
|
| David Litau Niedersachsen | | Yasin Uzun Berlin | |
|
Nr:184, Kampf um Platz 3+4 | P:5:0, Z:3.00 (F2F) |
|
| Maximilian Ebert Sachsen | | Marvin Kmiecik Agros Zary | |
|
Nr:183, Kampf um Platz 5+6 | P:5:0, Z:1.00 (F3F) |
|
| Nick Ratayczak Sachsen-Anhalt | | Krystian Cegielka Bielawa | |
|
Nr:158, Runde 5 | P:5:0, Z:0.25 (A5P) |
|
| Maximilian Ebert Sachsen | | Nick Ratayczak Sachsen-Anhalt | |
|
Nr:149, Runde 4 | P:0:5, Z:5.00 (B4P) |
|
| Krystian Cegielka Bielawa | | Marvin Kmiecik Agros Zary | |
|
Nr:148, Runde 4 | P:0:4, Z:0.40 (A4N) |
|
| Sebastian Habas Bielawa | | David Litau Niedersachsen | |
|
Nr:147, Runde 4 | P:0:5, Z:1.16 (A4N) |
|
| Sergey Lebedyuk Bo-Tek Kaliningrad | | Nick Ratayczak Sachsen-Anhalt | |
|
Nr:130, Runde 3 | P:5:0, Z:1.50 (B3P) |
|
| Yasin Uzun Berlin | | Marvin Kmiecik Agros Zary | |
|
Nr:129, Runde 3 | P:5:0, Z:0.27 (B3N) |
|
| Krystian Cegielka Bielawa | | Kai Rösch Württemberg | |
|
Nr:128, Runde 3 | P:4:0, Z:2.15 (A3P) |
|
| David Litau Niedersachsen | | Maximilian Ebert Sachsen | |
|
Nr:127, Runde 3 | P:0:5, Z:0.13 (A3N) |
|
| Sebastian Habas Bielawa | | Nick Ratayczak Sachsen-Anhalt | |
|
Nr:95, Runde 2 | P:0:5, Z:2.40 (B2N) |
|
| Kai Rösch Württemberg | | Marvin Kmiecik Agros Zary | |
|
Nr:94, Runde 2 | P:5:0, Z:0.38 (B2N) |
|
| Yasin Uzun Berlin | | Robert Rusch Mecklenb.-Vorpommern | |
|
Nr:93, Runde 2 | P:5:0, Z:0.29 (B2N) |
|
| Krystian Cegielka Bielawa | | Mads Horkilde BK Thrott Ahus | |
|
Nr:92, Runde 2 | P:0:5, Z:1.00 (A2N) |
|
| Gerald Rusch Mecklenb.-Vorpommern | | Sergey Lebedyuk Bo-Tek Kaliningrad | |
|
Nr:91, Runde 2 | P:0:5, Z:0.18 (A2N) |
|
| Tymoteusz Lopaczyk Bielawa | | Maximilian Ebert Sachsen | |
|
Nr:90, Runde 2 | P:0:4, Z:3.00 (A2P) |
|
| Nick Ratayczak Sachsen-Anhalt | | David Litau Niedersachsen | |
|
Nr:45, Runde 1 | P:0:5, Z:1.00 (B1N) |
|
| Robert Rusch Mecklenb.-Vorpommern | | Marvin Kmiecik Agros Zary | |
|
Nr:44, Runde 1 | P:1:3, Z:4.00 (B1N) |
|
| Mads Horkilde BK Thrott Ahus | | Kai Rösch Württemberg | |
|
Nr:43, Runde 1 | P:0:5, Z:0.50 (B1P) |
|
| Krystian Cegielka Bielawa | | Yasin Uzun Berlin | |
|
Nr:42, Runde 1 | P:0:5, Z:1.00 (A1N) |
|
| Sergey Lebedyuk Bo-Tek Kaliningrad | | Sebastian Habas Bielawa | |
|
Nr:41, Runde 1 | P:5:0, Z:0.31 (A1N) |
|
| Maximilian Ebert Sachsen | | Gerald Rusch Mecklenb.-Vorpommern | |
|
Nr:40, Runde 1 | P:4:0, Z:0.40 (A1N) |
|
| David Litau Niedersachsen | | Tymoteusz Lopaczyk Bielawa | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |