Keine AuswahlBitte eine Ringerin oder Team auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. einer ausgewählten Ringerin werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Belarus | 63 kg, 1 Teilnehmer | Hanna Beliayeva, Platz 1 |
|
Deutschland | 63 kg, 3 Teilnehmer | Yvonne Englich, Platz 2 | Aline Focken, Platz 3 | Maria Selmaier, Platz 5 |
|
Frankreich | 63 kg, 1 Teilnehmer | Mélanie Lefranc, Platz 9 |
|
IFK Linköpings BK | 63 kg, 1 Teilnehmer | Sandra Bertilsson, Platz 11 |
|
Kanada | 63 kg, 1 Teilnehmer | Danielle Lappage, Platz 3 |
|
Nordrhein-Westfalen | 63 kg, 1 Teilnehmer | Elena Balzer, Platz 5 |
|
Pfalz | 63 kg, 1 Teilnehmer | Marleen Gottschling, Platz 12 |
|
Rumänien | 63 kg, 1 Teilnehmer | Andrea Simon, Platz 10 |
|
Schweden | 63 kg, 1 Teilnehmer | Sara Storgärd, Platz 8 |
|
Schweiz | 63 kg, 1 Teilnehmer | Tamara Wittenwiler, Platz 13 |
|
Österreich | 63 kg, 1 Teilnehmer | Stephanie Maierhofer, Platz 7 |
|
Nr:132, Finalkampf | P:3:1, Z:4.00 (F1F) |
|
| Hanna Beliayeva Belarus | | Yvonne Englich Deutschland | |
|
Nr:122, Untere Hoffnungsrunde 2 | P:0:3, Z:4.06 (U2P) |
|
| Maria Selmaier Deutschland | | Aline Focken Deutschland | |
|
Nr:121, Obere Hoffnungsrunde 1 | P:5:0, Z:3.21 (O1P) |
|
| Danielle Lappage Kanada | | Elena Balzer Nordrhein-Westfalen | |
|
Nr:107, Untere Hoffnungsrunde 1 | P:3:0, Z:2.33 (U1N) |
|
| Maria Selmaier Deutschland | | Sara Storgärd Schweden | |
|
Nr:95, Halbfinale | P:3:0, Z:4.00 (E1P) |
|
| Yvonne Englich Deutschland | | Aline Focken Deutschland | |
|
Nr:94, Halbfinale | P:5:0, Z:0.33 (E1P) |
|
| Hanna Beliayeva Belarus | | Elena Balzer Nordrhein-Westfalen | |
|
Nr:75, Viertelfinale | P:0:3, Z:4.00 (E2N) |
|
| Stephanie Maierhofer Österreich | | Aline Focken Deutschland | |
|
Nr:74, Viertelfinale | P:0:5, Z:3.13 (E2N) |
|
| Sara Storgärd Schweden | | Yvonne Englich Deutschland | |
|
Nr:73, Viertelfinale | P:0:5, Z:4.00 (E2N) |
|
| Mélanie Lefranc Frankreich | | Elena Balzer Nordrhein-Westfalen | |
|
Nr:72, Viertelfinale | P:3:0, Z:4.12 (E2P) |
|
| Hanna Beliayeva Belarus | | Danielle Lappage Kanada | |
|
Nr:25, Qualifikation | P:3:0, Z:0.46 (Q1N) |
|
| Aline Focken Deutschland | | Tamara Wittenwiler Schweiz | |
|
Nr:24, Qualifikation | P:0:5, Z:4.00 (Q1N) |
|
| Andrea Simon Rumänien | | Stephanie Maierhofer Österreich | |
|
Nr:23, Qualifikation | P:5:0, Z:3.12 (Q1P) |
|
| Yvonne Englich Deutschland | | Maria Selmaier Deutschland | |
|
Nr:22, Qualifikation | P:3:0, Z:4.00 (Q1N) |
|
| Sara Storgärd Schweden | | Marleen Gottschling Pfalz | |
|
Nr:21, Qualifikation | P:3:0, Z:4.00 (Q1N) |
|
| Elena Balzer Nordrhein-Westfalen | | Sandra Bertilsson IFK Linköpings BK | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |