Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Team auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Dorog Wrestling Team | 63 kg, 1 Teilnehmer | Michel Draher, Platz 1 |
|
Eslöv BK | 63 kg, 1 Teilnehmer | Dennis Hansen, Platz 13 |
|
Gladiator Samorin | 63 kg, 1 Teilnehmer | Attila Megaly, Platz 9 |
|
KSV Witten 07 | 63 kg, 1 Teilnehmer | Philip Paßlack, Platz 18 |
|
Luttre Club Verviers | 63 kg, 1 Teilnehmer | Shamil Danev, Platz 15 |
|
Mexico | 63 kg, 1 Teilnehmer | Pedro Ramirez, Platz 2 |
|
Mohawk Valley WC | 63 kg, 2 Teilnehmer | Anthony Finocchairo, Platz 8 | Alex Potts, Platz 18 |
|
Nordbaden | 63 kg, 1 Teilnehmer | Steffen Layer, Platz 16 |
|
Olympia Utrecht | 63 kg, 1 Teilnehmer | S Safayan, Platz 12 |
|
Pole Lutte Besancon | 63 kg, 2 Teilnehmer | Araik Djallilian, Platz 11 | Gil Nugues, Platz 6 |
|
Reginoe Roma | 63 kg, 1 Teilnehmer | Riccardo Abbrescia, Platz 4 |
|
Sultan Liege | 63 kg, 1 Teilnehmer | Abdula Omarov, Platz 7 |
|
TJ Sokol Hodonin | 63 kg, 1 Teilnehmer | Lubos Hornicek, Platz 5 |
|
Team Schwarzwald | 63 kg, 3 Teilnehmer | Marco Samland, Platz 18 | Matthias Wettlin, Platz 17 | Marco Wießer, Platz 14 |
|
Team Vorarlberg | 63 kg, 1 Teilnehmer | Stefan Steigl, Platz 3 |
|
ZSK Gabcikovo | 63 kg, 1 Teilnehmer | Ján Rákóczi, Platz 10 |
|
Nr:154, Finalkampf | P:1:3, Z:5.00 (F1F) |
|
| Pedro Ramirez Mexico | | Michel Draher Dorog Wrestling Team | |
|
Nr:153, Kampf um Platz 3+4 | P:3:0, Z:4.00 (F2F) |
|
| Stefan Steigl Team Vorarlberg | | Riccardo Abbrescia Reginoe Roma | |
|
Nr:152, Kampf um Platz 5+6 | P:1:3, Z:6.00 (F3F) |
|
| Gil Nugues Pole Lutte Besancon | | Lubos Hornicek TJ Sokol Hodonin | |
|
Nr:137, Runde 6 | P:3:0, Z:4.00 (B6P) |
|
| Michel Draher Dorog Wrestling Team | | Lubos Hornicek TJ Sokol Hodonin | |
|
Nr:136, Runde 6 | P:0:3, Z:3.00 (A6P) |
|
| Stefan Steigl Team Vorarlberg | | Pedro Ramirez Mexico | |
|
Nr:133, Runde 5 | P:1:3, Z:5.00 (B5N) |
|
| Anthony Finocchairo Mohawk Valley WC | | Riccardo Abbrescia Reginoe Roma | |
|
Nr:132, Runde 5 | P:3:1, Z:4.30 (B5N) |
|
| Lubos Hornicek TJ Sokol Hodonin | | Abdula Omarov Sultan Liege | |
|
Nr:131, Runde 5 | P:4:1, Z:3.00 (A5P) |
|
| Pedro Ramirez Mexico | | Gil Nugues Pole Lutte Besancon | |
|
Nr:122, Runde 4 | P:5:0, Z:1.00 (B4N) |
|
| Abdula Omarov Sultan Liege | | Anthony Finocchairo Mohawk Valley WC | |
|
Nr:121, Runde 4 | P:3:1, Z:3.00 (B4P) |
|
| Michel Draher Dorog Wrestling Team | | Riccardo Abbrescia Reginoe Roma | |
|
Nr:120, Runde 4 | P:3:1, Z:3.00 (A4N) |
|
| Gil Nugues Pole Lutte Besancon | | Attila Megaly Gladiator Samorin | |
|
Nr:119, Runde 4 | P:0:3, Z:4.00 (A4N) |
|
| Ján Rákóczi ZSK Gabcikovo | | Stefan Steigl Team Vorarlberg | |
|
Nr:118, Runde 4 | P:3:0, Z:3.00 (A4N) |
|
| Pedro Ramirez Mexico | | Araik Djallilian Pole Lutte Besancon | |
|
Nr:99, Runde 3 | P:3:1, Z:6.00 (B3P) |
|
| Riccardo Abbrescia Reginoe Roma | | Lubos Hornicek TJ Sokol Hodonin | |
|
Nr:98, Runde 3 | P:3:0, Z:4.00 (B3N) |
|
| Abdula Omarov Sultan Liege | | S Safayan Olympia Utrecht | |
|
Nr:97, Runde 3 | P:1:3, Z:6.00 (B3N) |
|
| Michel Draher Dorog Wrestling Team | | Anthony Finocchairo Mohawk Valley WC | |
|
Nr:96, Runde 3 | P:0:5, Z:5.15 (A3N) |
|
| Stefan Steigl Team Vorarlberg | | Attila Megaly Gladiator Samorin | |
|
Nr:95, Runde 3 | P:1:3, Z:5.50 (A3N) |
|
| Ján Rákóczi ZSK Gabcikovo | | Gil Nugues Pole Lutte Besancon | |
|
Nr:94, Runde 3 | P:3:0, Z:4.00 (A3N) |
|
| Araik Djallilian Pole Lutte Besancon | | Dennis Hansen Eslöv BK | |
|
Nr:65, Runde 2 | P:3:1, Z:3.50 (B2N) |
|
| Riccardo Abbrescia Reginoe Roma | | Marco Wießer Team Schwarzwald | |
|
Nr:64, Runde 2 | P:0:3, Z:4.00 (B2N) |
|
| Steffen Layer Nordbaden | | Lubos Hornicek TJ Sokol Hodonin | |
|
Nr:63, Runde 2 | P:5:0, Z:2.49 (B2N) |
|
| Anthony Finocchairo Mohawk Valley WC | | Alex Potts Mohawk Valley WC | |
|
Nr:62, Runde 2 | P:4:0, Z:0.40 (B2N) |
|
| Abdula Omarov Sultan Liege | | Philip Paßlack KSV Witten 07 | |
|
Nr:61, Runde 2 | P:3:1, Z:2.28 (B2N) |
|
| Michel Draher Dorog Wrestling Team | | S Safayan Olympia Utrecht | |
|
Nr:60, Runde 2 | P:1:4, Z:2.49 (A2N) |
|
| Shamil Danev Luttre Club Verviers | | Pedro Ramirez Mexico | |
|
Nr:59, Runde 2 | P:0:4, Z:3.00 (A2N) |
|
| Matthias Wettlin Team Schwarzwald | | Attila Megaly Gladiator Samorin | |
|
Nr:58, Runde 2 | P:1:3, Z:4.00 (A2P) |
|
| Gil Nugues Pole Lutte Besancon | | Stefan Steigl Team Vorarlberg | |
|
Nr:57, Runde 2 | P:5:0, Z:1.08 (A2N) |
|
| Ján Rákóczi ZSK Gabcikovo | | Dennis Hansen Eslöv BK | |
|
Nr:56, Runde 2 | P:3:0, Z:3.00 (A2N) |
|
| Araik Djallilian Pole Lutte Besancon | | Marco Samland Team Schwarzwald | |
|
Nr:23, Runde 1 | P:3:1, Z:4.25 (B1N) |
|
| Lubos Hornicek TJ Sokol Hodonin | | Marco Wießer Team Schwarzwald | |
|
Nr:22, Runde 1 | P:0:3, Z:3.00 (B1N) |
|
| Alex Potts Mohawk Valley WC | | Riccardo Abbrescia Reginoe Roma | |
|
Nr:21, Runde 1 | P:3:1, Z:4.00 (B1N) |
|
| Anthony Finocchairo Mohawk Valley WC | | Steffen Layer Nordbaden | |
|
Nr:20, Runde 1 | P:4:0, Z:1.00 (B1N) |
|
| S Safayan Olympia Utrecht | | Philip Paßlack KSV Witten 07 | |
|
Nr:19, Runde 1 | P:4:0, Z:3.00 (B1N) |
|
| Michel Draher Dorog Wrestling Team | | Abdula Omarov Sultan Liege | |
|
Nr:18, Runde 1 | P:1:3, Z:5.40 (A1N) |
|
| Attila Megaly Gladiator Samorin | | Pedro Ramirez Mexico | |
|
Nr:17, Runde 1 | P:3:1, Z:3.28 (A1N) |
|
| Stefan Steigl Team Vorarlberg | | Shamil Danev Luttre Club Verviers | |
|
Nr:16, Runde 1 | P:3:1, Z:4.00 (A1N) |
|
| Gil Nugues Pole Lutte Besancon | | Matthias Wettlin Team Schwarzwald | |
|
Nr:15, Runde 1 | P:0:5, Z:1.14 (A1N) |
|
| Marco Samland Team Schwarzwald | | Dennis Hansen Eslöv BK | |
|
Nr:14, Runde 1 | P:0:4, Z:3.25 (A1N) |
|
| Araik Djallilian Pole Lutte Besancon | | Ján Rákóczi ZSK Gabcikovo | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |