Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Team auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Israeel | 63 kg, 1 Teilnehmer | Gad Tamir, Platz 6 |
|
Klippans BK | 63 kg, 1 Teilnehmer | Joakim Tuohimaa, Platz 10 |
|
Olympique Maizieres | 63 kg, 1 Teilnehmer | Tantini Anthony, Platz 3 |
|
Olympus Kapellen | 63 kg, 1 Teilnehmer | Bilal Abdurashidov, Platz 5 |
|
RG Hausen-Zell | 63 kg, 2 Teilnehmer | Fabian Ackermann, Platz 8 | Fabian Kibgis, Platz 4 |
|
RSV Schonungen 07 | 63 kg, 1 Teilnehmer | Max Wendel, Platz 7 |
|
RV Raeren 2006 | 63 kg, 1 Teilnehmer | Georgiy Mizilin, Platz 10 |
|
Ringerverband NRW | 63 kg, 2 Teilnehmer | Tim Stoll, Platz 1 | Nikolai van Berkum, Platz 2 |
|
de Halter Utrecht | 63 kg, 1 Teilnehmer | Tyrone Sterkenburg, Platz 9 |
|
Nr:102, Finalkampf | P:0:5, Z:2.57 (F1F) |
|
| Nikolai van Berkum Ringerverband NRW | | Tim Stoll Ringerverband NRW | |
|
Nr:101, Kampf um Platz 3+4 | P:3:1, Z:4.00 (F2F) |
|
| Tantini Anthony Olympique Maizieres | | Fabian Kibgis RG Hausen-Zell | |
|
Nr:100, Kampf um Platz 5+6 | P:5:0, Z:1.00 (F3F) |
|
| Bilal Abdurashidov Olympus Kapellen | | Gad Tamir Israeel | |
|
Nr:93, Runde 5 | P:1:3, Z:4.00 (B5P) |
|
| Fabian Kibgis RG Hausen-Zell | | Tim Stoll Ringerverband NRW | |
|
Nr:92, Runde 5 | P:1:3, Z:4.00 (A5P) |
|
| Bilal Abdurashidov Olympus Kapellen | | Tantini Anthony Olympique Maizieres | |
|
Nr:83, Runde 4 | P:5:0, Z:1.00 (B4P) |
|
| Tim Stoll Ringerverband NRW | | Gad Tamir Israeel | |
|
Nr:82, Runde 4 | P:3:1, Z:6.00 (A4P) |
|
| Nikolai van Berkum Ringerverband NRW | | Tantini Anthony Olympique Maizieres | |
|
Nr:65, Runde 3 | P:1:3, Z:6.00 (B3P) |
|
| Gad Tamir Israeel | | Fabian Kibgis RG Hausen-Zell | |
|
Nr:64, Runde 3 | P:4:0, Z:1.50 (A3P) |
|
| Nikolai van Berkum Ringerverband NRW | | Bilal Abdurashidov Olympus Kapellen | |
|
Nr:63, Runde 3 | P:0:5, Z:0.24 (A3N) |
|
| Max Wendel RSV Schonungen 07 | | Tantini Anthony Olympique Maizieres | |
|
Nr:45, Runde 2 | P:3:1, Z:2.43 (B2N) |
|
| Tim Stoll Ringerverband NRW | | Fabian Ackermann RG Hausen-Zell | |
|
Nr:44, Runde 2 | P:3:0, Z:4.00 (B2N) |
|
| Fabian Kibgis RG Hausen-Zell | | Tyrone Sterkenburg de Halter Utrecht | |
|
Nr:43, Runde 2 | P:0:4, Z:2.00 (A2N) |
|
| Georgiy Mizilin RV Raeren 2006 | | Tantini Anthony Olympique Maizieres | |
|
Nr:42, Runde 2 | P:3:0, Z:2.51 (A2N) |
|
| Nikolai van Berkum Ringerverband NRW | | Joakim Tuohimaa Klippans BK | |
|
Nr:41, Runde 2 | P:1:4, Z:3.00 (A2N) |
|
| Max Wendel RSV Schonungen 07 | | Bilal Abdurashidov Olympus Kapellen | |
|
Nr:16, Runde 1 | P:1:4, Z:2.00 (B1N) |
|
| Fabian Ackermann RG Hausen-Zell | | Gad Tamir Israeel | |
|
Nr:15, Runde 1 | P:0:5, Z:1.30 (B1N) |
|
| Tyrone Sterkenburg de Halter Utrecht | | Tim Stoll Ringerverband NRW | |
|
Nr:14, Runde 1 | P:0:5, Z:3.00 (A1N) |
|
| Joakim Tuohimaa Klippans BK | | Tantini Anthony Olympique Maizieres | |
|
Nr:13, Runde 1 | P:4:0, Z:2.00 (A1N) |
|
| Bilal Abdurashidov Olympus Kapellen | | Georgiy Mizilin RV Raeren 2006 | |
|
Nr:12, Runde 1 | P:5:0, Z:1.50 (A1N) |
|
| Max Wendel RSV Schonungen 07 | | Nikolai van Berkum Ringerverband NRW | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |