Keine AuswahlBitte eine Ringerin oder Team auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. einer ausgewählten Ringerin werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Deutschland | 63 kg, 1 Teilnehmer | Nadine Weinauge, GER, Platz 3 |
|
Frankreich | 63 kg, 1 Teilnehmer | Maëva Leseigneur, FRA, Platz 7 |
|
Kanada | 63 kg, 4 Teilnehmer | Breanne Graham, CAN, Platz 5 | Indhyra Helfrich-Linares, CAN, Platz 13 | Danielle Lappage, CAN, Platz 12 | Temitope Ogunjimi, CAN, Platz 5 |
|
Lettland | 63 kg, 1 Teilnehmer | Anastasija Grigorjeva, LAT, Platz 8 |
|
Nordrhein-Westfalen | 63 kg, 1 Teilnehmer | Jennifer La Greca, GER, Platz 10 |
|
Polen | 63 kg, 2 Teilnehmer | Monika Michalik, POL, Platz 1 | Izabela Strzalka, POL, Platz 9 |
|
Russland | 63 kg, 1 Teilnehmer | Yulia Prontsevich, RUS, Platz 2 |
|
Thüringen | 63 kg, 1 Teilnehmer | Carolin Gross, GER, Platz 11 |
|
Tschechien | 63 kg, 1 Teilnehmer | Adela Hanzlickova, CZE, Platz 3 |
|
Nr:332, Finalkampf | P:1:3, Z:06.00 (F1F) |
|
| Yulia Prontsevich Russland RUS | | Monika Michalik Polen POL | |
|
Nr:310, Untere Hoffnungsrunde 2 | P:0:5, Z:02.50 (U2F) |
|
| Temitope Ogunjimi Kanada CAN | | Nadine Weinauge Deutschland GER | |
|
Nr:309, Obere Hoffnungsrunde 1 | P:5:0, Z:02.15 (O1F) |
|
| Adela Hanzlickova Tschechien CZE | | Breanne Graham Kanada CAN | |
|
Nr:277, Untere Hoffnungsrunde 1 | P:4:0, Z:01.21 (U1N) |
|
| Temitope Ogunjimi Kanada CAN | | Maëva Leseigneur Frankreich FRA | |
|
Nr:260, Halbfinale | P:1:3, Z:06.00 (E1N) |
|
| Nadine Weinauge Deutschland GER | | Monika Michalik Polen POL | |
|
Nr:259, Halbfinale | P:4:0, Z:01.50 (E1N) |
|
| Yulia Prontsevich Russland RUS | | Breanne Graham Kanada CAN | |
|
Nr:216, Viertelfinale | P:0:5, Z:02.55 (E2N) |
|
| Maëva Leseigneur Frankreich FRA | | Monika Michalik Polen POL | |
|
Nr:215, Viertelfinale | P:5:0, Z:01.47 (E2N) |
|
| Nadine Weinauge Deutschland GER | | Anastasija Grigorjeva Lettland LAT | |
|
Nr:214, Viertelfinale | P:4:0, Z:05.03 (E2N) |
|
| Breanne Graham Kanada CAN | | Izabela Strzalka Polen POL | |
|
Nr:213, Viertelfinale | P:5:0, Z:01.41 (E2N) |
|
| Yulia Prontsevich Russland RUS | | Adela Hanzlickova Tschechien CZE | |
|
Nr:78, Qualifikation | P:5:0, Z:03.31 (Q1N) |
|
| Monika Michalik Polen POL | | Temitope Ogunjimi Kanada CAN | |
|
Nr:77, Qualifikation | P:5:0, Z:02.29 (Q1N) |
|
| Maëva Leseigneur Frankreich FRA | | Carolin Gross Thüringen GER | |
|
Nr:76, Qualifikation | P:3:0, Z:06.00 (Q1N) |
|
| Anastasija Grigorjeva Lettland LAT | | Danielle Lappage Kanada CAN | |
|
Nr:75, Qualifikation | P:5:0, Z:01.04 (Q1N) |
|
| Nadine Weinauge Deutschland GER | | Indhyra Helfrich-Linares Kanada CAN | |
|
Nr:74, Qualifikation | P:3:1, Z:06.00 (Q1N) |
|
| Izabela Strzalka Polen POL | | Jennifer La Greca Nordrhein-Westfalen GER | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |