Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Team auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Cegeledi VSE | 63 kg, 1 Teilnehmer | Bela Kovacs, Platz 5 |
|
Dorog | 63 kg, 1 Teilnehmer | Gyozo Kovacs, Platz 15 |
|
Geneve Lutte | 63 kg, 1 Teilnehmer | Thery Chardonnens, Platz 17 |
|
KSV Marshall Baarn | 63 kg, 1 Teilnehmer | Youssef Hamed, Platz 20 |
|
KVA Remseck | 63 kg, 1 Teilnehmer | Dara Nisi, Platz 2 |
|
Mohawk Valley WC | 63 kg, 2 Teilnehmer | Richard Hunter, Platz 13 | Ian Lupole, Platz 8 |
|
Olympus Kapellen | 63 kg, 1 Teilnehmer | Rick Roelants, Platz 20 |
|
RG Hausen-Zell | 63 kg, 1 Teilnehmer | Heiner Schmittel, Platz 16 |
|
Ringerverband NRW | 63 kg, 3 Teilnehmer | Rudi Just, Platz 17 | Max Semjonov, Platz 19 | Pascal Wittke, Platz 6 |
|
SC Nürnberg 04 | 63 kg, 1 Teilnehmer | Andrej Kaltschew, Platz 4 |
|
SCL Martigny | 63 kg, 1 Teilnehmer | Tanguy Darbellay, Platz 20 |
|
SKF Olymp Kostrzyn | 63 kg, 2 Teilnehmer | Pawel Hendlik, Platz 12 | Eliasz Zdzitowiecki, Platz 7 |
|
SV Fellbach | 63 kg, 1 Teilnehmer | Moritz Wahl, Platz 10 |
|
Team Advance Madison | 63 kg, 1 Teilnehmer | Scott Schieldt, Platz 14 |
|
Team France | 63 kg, 1 Teilnehmer | Azzi Kenz, Platz 1 |
|
Team Israel | 63 kg, 1 Teilnehmer | Daniel Duboschinki, Platz 9 |
|
Team Syd | 63 kg, 2 Teilnehmer | Elias Andersson, Platz 11 | Mathias Nilsson, Platz 3 |
|
Nr:1049, Finalkampf | P:1:3, Z:06.00 (F1F) |
|
| Dara Nisi KVA Remseck | | Azzi Kenz Team France | |
|
Nr:1048, Kampf um Platz 3+4 | P:5:0, Z:00.45 (F2F) |
|
| Mathias Nilsson Team Syd | | Andrej Kaltschew SC Nürnberg 04 | |
|
Nr:1047, Kampf um Platz 5+6 | P:4:0, Z:03.28 (F3F) |
|
| Bela Kovacs Cegeledi VSE | | Pascal Wittke Ringerverband NRW | |
|
Nr:1016, Runde 7 | P:4:0, Z:02.19 (B7P) |
|
| Azzi Kenz Team France | | Pascal Wittke Ringerverband NRW | |
|
Nr:962, Runde 6 | P:1:3, Z:06.00 (B6P) |
|
| Pascal Wittke Ringerverband NRW | | Andrej Kaltschew SC Nürnberg 04 | |
|
Nr:961, Runde 6 | P:0:5, Z:02.56 (A6P) |
|
| Mathias Nilsson Team Syd | | Dara Nisi KVA Remseck | |
|
Nr:895, Runde 5 | P:0:4, Z:03.19 (B5P) |
|
| Andrej Kaltschew SC Nürnberg 04 | | Azzi Kenz Team France | |
|
Nr:894, Runde 5 | P:4:1, Z:04.33 (A5P) |
|
| Dara Nisi KVA Remseck | | Bela Kovacs Cegeledi VSE | |
|
Nr:806, Runde 4 | P:4:1, Z:05.30 (B4N) |
|
| Azzi Kenz Team France | | Ian Lupole Mohawk Valley WC | |
|
Nr:805, Runde 4 | P:0:5, Z:02.43 (B4N) |
|
| Elias Andersson Team Syd | | Pascal Wittke Ringerverband NRW | |
|
Nr:804, Runde 4 | P:0:4, Z:02.07 (B4N) |
|
| Moritz Wahl SV Fellbach | | Andrej Kaltschew SC Nürnberg 04 | |
|
Nr:803, Runde 4 | P:0:5, Z:00.30 (A4N) |
|
| Eliasz Zdzitowiecki SKF Olymp Kostrzyn | | Mathias Nilsson Team Syd | |
|
Nr:802, Runde 4 | P:0:5, Z:01.41 (A4N) |
|
| Pawel Hendlik SKF Olymp Kostrzyn | | Bela Kovacs Cegeledi VSE | |
|
Nr:801, Runde 4 | P:1:4, Z:04.02 (A4N) |
|
| Daniel Duboschinki Team Israel | | Dara Nisi KVA Remseck | |
|
Nr:655, Runde 3 | P:0:4, Z:01.10 (B3N) |
|
| Pascal Wittke Ringerverband NRW | | Ian Lupole Mohawk Valley WC | |
|
Nr:654, Runde 3 | P:4:0, Z:01.42 (B3N) |
|
| Azzi Kenz Team France | | Richard Hunter Mohawk Valley WC | |
|
Nr:653, Runde 3 | P:4:0, Z:00.54 (B3N) |
|
| Andrej Kaltschew SC Nürnberg 04 | | Gyozo Kovacs Dorog | |
|
Nr:652, Runde 3 | P:0:4, Z:02.12 (B3N) |
|
| Moritz Wahl SV Fellbach | | Elias Andersson Team Syd | |
|
Nr:651, Runde 3 | P:0:4, Z:03.00 (A3N) |
|
| Scott Schieldt Team Advance Madison | | Mathias Nilsson Team Syd | |
|
Nr:650, Runde 3 | P:1:3, Z:06.00 (A3N) |
|
| Eliasz Zdzitowiecki SKF Olymp Kostrzyn | | Bela Kovacs Cegeledi VSE | |
|
Nr:649, Runde 3 | P:4:0, Z:02.51 (A3N) |
|
| Dara Nisi KVA Remseck | | Heiner Schmittel RG Hausen-Zell | |
|
Nr:648, Runde 3 | P:5:0, Z:01.47 (A3N) |
|
| Daniel Duboschinki Team Israel | | Pawel Hendlik SKF Olymp Kostrzyn | |
|
Nr:431, Runde 2 | P:4:0, Z:00.49 (B2N) |
|
| Ian Lupole Mohawk Valley WC | | Rudi Just Ringerverband NRW | |
|
Nr:430, Runde 2 | P:3:1, Z:06.00 (B2N) |
|
| Pascal Wittke Ringerverband NRW | | Richard Hunter Mohawk Valley WC | |
|
Nr:429, Runde 2 | P:4:0, Z:01.23 (B2N) |
|
| Azzi Kenz Team France | | Thery Chardonnens Geneve Lutte | |
|
Nr:428, Runde 2 | P:0:5, Z:00.00 (B2N) |
|
| Max Semjonov Ringerverband NRW | | Gyozo Kovacs Dorog | |
|
Nr:427, Runde 2 | P:0:5, Z:02.06 (B2N) |
|
| Elias Andersson Team Syd | | Andrej Kaltschew SC Nürnberg 04 | |
|
Nr:426, Runde 2 | P:0:5, Z:01.06 (A2P) |
|
| Bela Kovacs Cegeledi VSE | | Mathias Nilsson Team Syd | |
|
Nr:425, Runde 2 | P:5:0, Z:00.53 (A2N) |
|
| Scott Schieldt Team Advance Madison | | Youssef Hamed KSV Marshall Baarn | |
|
Nr:424, Runde 2 | P:0:5, Z:00.47 (A2N) |
|
| Heiner Schmittel RG Hausen-Zell | | Eliasz Zdzitowiecki SKF Olymp Kostrzyn | |
|
Nr:423, Runde 2 | P:4:0, Z:00.55 (A2N) |
|
| Dara Nisi KVA Remseck | | Tanguy Darbellay SCL Martigny | |
|
Nr:422, Runde 2 | P:4:0, Z:00.21 (A2N) |
|
| Pawel Hendlik SKF Olymp Kostrzyn | | Rick Roelants Olympus Kapellen | |
|
Nr:165, Runde 1 | P:1:4, Z:03.00 (B1N) |
|
| Rudi Just Ringerverband NRW | | Moritz Wahl SV Fellbach | |
|
Nr:164, Runde 1 | P:5:0, Z:02.43 (B1N) |
|
| Richard Hunter Mohawk Valley WC | | Ian Lupole Mohawk Valley WC | |
|
Nr:163, Runde 1 | P:1:4, Z:04.41 (B1N) |
|
| Thery Chardonnens Geneve Lutte | | Pascal Wittke Ringerverband NRW | |
|
Nr:162, Runde 1 | P:0:5, Z:01.41 (B1N) |
|
| Gyozo Kovacs Dorog | | Azzi Kenz Team France | |
|
Nr:161, Runde 1 | P:5:0, Z:00.49 (B1N) |
|
| Andrej Kaltschew SC Nürnberg 04 | | Max Semjonov Ringerverband NRW | |
|
Nr:160, Runde 1 | P:5:0, Z:01.38 (A1N) |
|
| Mathias Nilsson Team Syd | | Daniel Duboschinki Team Israel | |
|
Nr:159, Runde 1 | P:0:4, Z:00.35 (A1N) |
|
| Youssef Hamed KSV Marshall Baarn | | Bela Kovacs Cegeledi VSE | |
|
Nr:158, Runde 1 | P:5:0, Z:04.19 (A1N) |
|
| Eliasz Zdzitowiecki SKF Olymp Kostrzyn | | Scott Schieldt Team Advance Madison | |
|
Nr:157, Runde 1 | P:0:4, Z:00.26 (A1N) |
|
| Tanguy Darbellay SCL Martigny | | Heiner Schmittel RG Hausen-Zell | |
|
Nr:156, Runde 1 | P:0:4, Z:00.35 (A1N) |
|
| Rick Roelants Olympus Kapellen | | Dara Nisi KVA Remseck | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |