Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Borz Antwerpen | 63 kg, 1 Teilnehmer | Yahya Dolgiev, BEL, Platz 10 |
|
Clermont-Ferrand Lutte | 63 kg, 1 Teilnehmer | Ilias Hashimi, FRA, Platz 12 |
|
KSV Witten 07 | 63 kg, 1 Teilnehmer | Idris Ibaev, GER, Platz 11 |
|
Lievin | 63 kg, 1 Teilnehmer | Trey Prestot, FRA, Platz 7 |
|
Montferrandaise | 63 kg, 1 Teilnehmer | Ramzan Akhmadov, FRA, Platz 2 |
|
Olymp Sint Niklaas | 63 kg, 1 Teilnehmer | Magomed Muvlaev, BEL, Platz 3 |
|
Sultan Liege | 63 kg, 1 Teilnehmer | Abdourrahman Gaziyev, BEL, Platz 13 |
|
TV Aachen-Walheim | 63 kg, 2 Teilnehmer | Abdullah Razanov, GER, Platz 5 | Ibragim Veliev, GER, Platz 8 |
|
Team France | 63 kg, 4 Teilnehmer | Driss Khaled, FRA, Platz 5 | Adil Mehada, FRA, Platz 9 | Florian Pagat, FRA, Platz 3 | Harwan Yezza, FRA, Platz 1 |
|
Nr:205, Finalkampf | P:4:0, Z:02.17 (F1F) |
|
| Harwan Yezza Team France FRA | | Ramzan Akhmadov Montferrandaise FRA | |
|
Nr:194, Untere Hoffnungsrunde 2 | P:5:0, Z:01.15 (U2F) |
|
| Magomed Muvlaev Olymp Sint Niklaas BEL | | Abdullah Razanov TV Aachen-Walheim GER | |
|
Nr:193, Obere Hoffnungsrunde 2 | P:1:3, Z:06.00 (O2F) |
|
| Driss Khaled Team France FRA | | Florian Pagat Team France FRA | |
|
Nr:175, Untere Hoffnungsrunde 1 | P:0:5, Z:04.45 (U1N) |
|
| Idris Ibaev KSV Witten 07 GER | | Magomed Muvlaev Olymp Sint Niklaas BEL | |
|
Nr:174, Obere Hoffnungsrunde 1 | P:0:4, Z:00.58 (O1N) |
|
| Abdourrahman Gaziyev Sultan Liege BEL | | Driss Khaled Team France FRA | |
|
Nr:153, Halbfinale | P:4:0, Z:02.40 (E1N) |
|
| Ramzan Akhmadov Montferrandaise FRA | | Abdullah Razanov TV Aachen-Walheim GER | |
|
Nr:152, Halbfinale | P:1:4, Z:05.36 (E1N) |
|
| Florian Pagat Team France FRA | | Harwan Yezza Team France FRA | |
|
Nr:120, Viertelfinale | P:0:4, Z:03.25 (E2N) |
|
| Trey Prestot Lievin FRA | | Abdullah Razanov TV Aachen-Walheim GER | |
|
Nr:119, Viertelfinale | P:4:1, Z:05.12 (E2N) |
|
| Ramzan Akhmadov Montferrandaise FRA | | Magomed Muvlaev Olymp Sint Niklaas BEL | |
|
Nr:118, Viertelfinale | P:1:4, Z:05.08 (E2N) |
|
| Driss Khaled Team France FRA | | Harwan Yezza Team France FRA | |
|
Nr:117, Viertelfinale | P:1:4, Z:05.41 (E2N) |
|
| Ibragim Veliev TV Aachen-Walheim GER | | Florian Pagat Team France FRA | |
|
Nr:42, Qualifikation | P:0:5, Z:03.43 (Q1N) |
|
| Ilias Hashimi Clermont-Ferrand Lutte FRA | | Abdullah Razanov TV Aachen-Walheim GER | |
|
Nr:41, Qualifikation | P:4:1, Z:02.33 (Q1N) |
|
| Trey Prestot Lievin FRA | | Yahya Dolgiev Borz Antwerpen BEL | |
|
Nr:40, Qualifikation | P:3:1, Z:06.00 (Q1N) |
|
| Magomed Muvlaev Olymp Sint Niklaas BEL | | Adil Mehada Team France FRA | |
|
Nr:39, Qualifikation | P:0:4, Z:02.27 (Q1N) |
|
| Idris Ibaev KSV Witten 07 GER | | Ramzan Akhmadov Montferrandaise FRA | |
|
Nr:38, Qualifikation | P:0:4, Z:01.10 (Q1N) |
|
| Abdourrahman Gaziyev Sultan Liege BEL | | Harwan Yezza Team France FRA | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |