Keine AuswahlBitte eine Ringerin oder Team auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. einer ausgewählten Ringerin werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AZS Warszawa | 63 kg, 1 Teilnehmer | Paulina Grabowska, Platz 16 |
|
Belarus | 63 kg, 4 Teilnehmer | Anastasiya Huchok, Platz 2 | Yuliya Lutsko, Platz 22 | Maryia Mamashuk, Platz 10 | Madzina Sidakova, Platz 14 |
|
Deutschland | 63 kg, 2 Teilnehmer | Nadine Weinauge, Platz 5 | Isabell Weis, Platz 8 |
|
Frankreich | 63 kg, 1 Teilnehmer | Mariana Kolic, Platz 7 |
|
HBG Wrestling Team | 63 kg, 2 Teilnehmer | Therese Persson, Platz 19 | Ida Stuhr, Platz 11 |
|
Kanada | 63 kg, 1 Teilnehmer | Justine Bouchard, Platz 3 |
|
Kasachstan | 63 kg, 1 Teilnehmer | Yekaterina Larionova, Platz 15 |
|
Norwegen | 63 kg, 3 Teilnehmer | Karoline Løvik, Platz 20 | Charlotte Skaugen, Platz 20 | Signe Marie Store, Platz 11 |
|
Pfalz | 63 kg, 1 Teilnehmer | Marina Görisch, Platz 18 |
|
Russland | 63 kg, 2 Teilnehmer | Irina Bogdanova, Platz 9 | Anzhela Fomenko, Platz 13 |
|
Türkei | 63 kg, 2 Teilnehmer | Buse Tousun, Platz 5 | Elif Yesilirmak, Platz 1 |
|
USA | 63 kg, 1 Teilnehmer | Erin Clodgo, Platz 17 |
|
Ungarn | 63 kg, 1 Teilnehmer | Marianna Sastin, Platz 3 |
|
Nr:166, Finalkampf | P:3:0, Z:4.00 (F1F) |
|
| Elif Yesilirmak Türkei | | Anastasiya Huchok Belarus | |
|
Nr:157, Untere Hoffnungsrunde 3 | P:4:0, Z:3.00 (U3P) |
|
| Justine Bouchard Kanada | | Buse Tousun Türkei | |
|
Nr:156, Obere Hoffnungsrunde 2 | P:3:0, Z:4.00 (O2P) |
|
| Marianna Sastin Ungarn | | Nadine Weinauge Deutschland | |
|
Nr:146, Untere Hoffnungsrunde 2 | P:0:4, Z:2.38 (U2N) |
|
| Maryia Mamashuk Belarus | | Justine Bouchard Kanada | |
|
Nr:134, Untere Hoffnungsrunde 1 | P:3:1, Z:6.35 (U1N) |
|
| Maryia Mamashuk Belarus | | Irina Bogdanova Russland | |
|
Nr:133, Obere Hoffnungsrunde 1 | P:0:5, Z:1.00 (O1N) |
|
| Yekaterina Larionova Kasachstan | | Marianna Sastin Ungarn | |
|
Nr:124, Halbfinale | P:0:5, Z:0.28 (E1P) |
|
| Buse Tousun Türkei | | Anastasiya Huchok Belarus | |
|
Nr:123, Halbfinale | P:0:3, Z:4.45 (E1P) |
|
| Nadine Weinauge Deutschland | | Elif Yesilirmak Türkei | |
|
Nr:104, Viertelfinale | P:3:1, Z:4.00 (E2P) |
|
| Anastasiya Huchok Belarus | | Justine Bouchard Kanada | |
|
Nr:103, Viertelfinale | P:3:1, Z:6.00 (E2N) |
|
| Buse Tousun Türkei | | Mariana Kolic Frankreich | |
|
Nr:102, Viertelfinale | P:0:3, Z:4.03 (E2P) |
|
| Marianna Sastin Ungarn | | Elif Yesilirmak Türkei | |
|
Nr:101, Viertelfinale | P:3:1, Z:4.00 (E2N) |
|
| Nadine Weinauge Deutschland | | Isabell Weis Deutschland | |
|
Nr:74, Achtelfinale | P:0:5, Z:2.00 (E3N) |
|
| Signe Marie Store Norwegen | | Justine Bouchard Kanada | |
|
Nr:73, Achtelfinale | P:5:0, Z:2.27 (E3N) |
|
| Anastasiya Huchok Belarus | | Irina Bogdanova Russland | |
|
Nr:72, Achtelfinale | P:5:0, Z:1.29 (E3N) |
|
| Mariana Kolic Frankreich | | Ida Stuhr HBG Wrestling Team | |
|
Nr:71, Achtelfinale | P:5:0, Z:1.38 (E3N) |
|
| Buse Tousun Türkei | | Yuliya Lutsko Belarus | |
|
Nr:70, Achtelfinale | P:1:3, Z:4.00 (E3N) |
|
| Yekaterina Larionova Kasachstan | | Elif Yesilirmak Türkei | |
|
Nr:69, Achtelfinale | P:3:1, Z:4.00 (E3N) |
|
| Marianna Sastin Ungarn | | Erin Clodgo USA | |
|
Nr:68, Achtelfinale | P:3:1, Z:3.09 (E3N) |
|
| Isabell Weis Deutschland | | Marina Görisch Pfalz | |
|
Nr:67, Achtelfinale | P:1:3, Z:4.00 (E3N) |
|
| Paulina Grabowska AZS Warszawa | | Nadine Weinauge Deutschland | |
|
Nr:23, Qualifikation | P:0:5, Z: (Q1N) |
|
| Therese Persson HBG Wrestling Team | | Justine Bouchard Kanada | |
|
Nr:22, Qualifikation | P:0:3, Z:4.00 (Q1N) |
|
| Charlotte Skaugen Norwegen | | Signe Marie Store Norwegen | |
|
Nr:21, Qualifikation | P:3:1, Z:6.00 (Q1N) |
|
| Irina Bogdanova Russland | | Anzhela Fomenko Russland | |
|
Nr:20, Qualifikation | P:5:0, Z:2.24 (Q1N) |
|
| Anastasiya Huchok Belarus | | Maryia Mamashuk Belarus | |
|
Nr:19, Qualifikation | P:3:0, Z:4.04 (Q1N) |
|
| Ida Stuhr HBG Wrestling Team | | Karoline Løvik Norwegen | |
|
Nr:18, Qualifikation | P:3:1, Z:4.00 (Q1N) |
|
| Mariana Kolic Frankreich | | Madzina Sidakova Belarus | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |