Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Team auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Czarny Bor | 63 kg, 2 Teilnehmer | Konrad Mazur, Platz 5 | Filip Paldyna, Platz 16 |
|
Greifswalder RV | 63 kg, 1 Teilnehmer | Illian Marziev, Platz 2 |
|
Höör BK | 63 kg, 1 Teilnehmer | Jesper Lindholm, Platz 17 |
|
KSV Witten 07 | 63 kg, 2 Teilnehmer | Frederik Günzel, Platz 11 | Martin Tasev, Platz 1 |
|
Nordbaden | 63 kg, 2 Teilnehmer | Nico Mathias, Platz 11 | Johannes Niemesch, Platz 9 |
|
Nordrhein-Westfalen | 63 kg, 1 Teilnehmer | Tim Stoll, Platz 4 |
|
Olympus Kapellen | 63 kg, 2 Teilnehmer | Emil Kocharyan, Platz 7 | Hamlet Rustamjan, Platz 13 |
|
Reginoe Roma | 63 kg, 3 Teilnehmer | Davide Alessi, Platz 6 | Luca Dariozzi, Platz 3 | Domenico Trimarchi, Platz 18 |
|
SV Untergriesbach | 63 kg, 3 Teilnehmer | Trommer Csongor, Platz 10 | Thomas Hartl, Platz 14 | Stefan Maier, Platz 8 |
|
Team Schwarzwald | 63 kg, 1 Teilnehmer | Tobias Neumaier, Platz 15 |
|
Nr:261, Finalkampf | P:4:0, Z:0.50 (F1F) |
|
| Martin Tasev KSV Witten 07 | | Illian Marziev Greifswalder RV | |
|
Nr:260, Kampf um Platz 3+4 | P:5:0, Z:3.00 (F2F) |
|
| Luca Dariozzi Reginoe Roma | | Tim Stoll Nordrhein-Westfalen | |
|
Nr:259, Kampf um Platz 5+6 | P:3:0, Z:3.00 (F3F) |
|
| Konrad Mazur Czarny Bor | | Davide Alessi Reginoe Roma | |
|
Nr:241, Runde 6 | P:1:3, Z:4.30 (B6P) |
|
| Davide Alessi Reginoe Roma | | Tim Stoll Nordrhein-Westfalen | |
|
Nr:233, Runde 5 | P:1:3, Z:3.00 (B5P) |
|
| Tim Stoll Nordrhein-Westfalen | | Illian Marziev Greifswalder RV | |
|
Nr:232, Runde 5 | P:3:0, Z:3.00 (A5N) |
|
| Luca Dariozzi Reginoe Roma | | Emil Kocharyan Olympus Kapellen | |
|
Nr:231, Runde 5 | P:1:4, Z:3.00 (A5P) |
|
| Konrad Mazur Czarny Bor | | Martin Tasev KSV Witten 07 | |
|
Nr:212, Runde 4 | P:3:0, Z:3.00 (B4P) |
|
| Illian Marziev Greifswalder RV | | Davide Alessi Reginoe Roma | |
|
Nr:211, Runde 4 | P:3:0, Z:3.00 (B4N) |
|
| Tim Stoll Nordrhein-Westfalen | | Stefan Maier SV Untergriesbach | |
|
Nr:210, Runde 4 | P:5:0, Z:1.00 (A4N) |
|
| Emil Kocharyan Olympus Kapellen | | Johannes Niemesch Nordbaden | |
|
Nr:209, Runde 4 | P:0:5, Z:0.40 (A4P) |
|
| Luca Dariozzi Reginoe Roma | | Martin Tasev KSV Witten 07 | |
|
Nr:180, Runde 3 | P:3:0, Z:3.00 (B3N) |
|
| Davide Alessi Reginoe Roma | | Nico Mathias Nordbaden | |
|
Nr:179, Runde 3 | P:5:0, Z:1.00 (B3N) |
|
| Stefan Maier SV Untergriesbach | | Trommer Csongor SV Untergriesbach | |
|
Nr:178, Runde 3 | P:4:0, Z:3.00 (B3N) |
|
| Illian Marziev Greifswalder RV | | Thomas Hartl SV Untergriesbach | |
|
Nr:177, Runde 3 | P:1:3, Z:4.30 (A3N) |
|
| Emil Kocharyan Olympus Kapellen | | Konrad Mazur Czarny Bor | |
|
Nr:176, Runde 3 | P:0:3, Z:3.00 (A3N) |
|
| Frederik Günzel KSV Witten 07 | | Johannes Niemesch Nordbaden | |
|
Nr:175, Runde 3 | P:1:4, Z:3.00 (A3N) |
|
| Hamlet Rustamjan Olympus Kapellen | | Martin Tasev KSV Witten 07 | |
|
Nr:128, Runde 2 | P:3:0, Z:3.00 (B2N) |
|
| Tim Stoll Nordrhein-Westfalen | | Filip Paldyna Czarny Bor | |
|
Nr:127, Runde 2 | P:5:0, Z:3.57 (B2N) |
|
| Nico Mathias Nordbaden | | Jesper Lindholm Höör BK | |
|
Nr:126, Runde 2 | P:3:1, Z:3.00 (B2N) |
|
| Davide Alessi Reginoe Roma | | Trommer Csongor SV Untergriesbach | |
|
Nr:125, Runde 2 | P:0:4, Z:2.50 (B2N) |
|
| Thomas Hartl SV Untergriesbach | | Stefan Maier SV Untergriesbach | |
|
Nr:124, Runde 2 | P:0:5, Z:1.00 (A2P) |
|
| Konrad Mazur Czarny Bor | | Luca Dariozzi Reginoe Roma | |
|
Nr:123, Runde 2 | P:1:3, Z:3.00 (A2N) |
|
| Tobias Neumaier Team Schwarzwald | | Johannes Niemesch Nordbaden | |
|
Nr:122, Runde 2 | P:0:5, Z:0.50 (A2N) |
|
| Domenico Trimarchi Reginoe Roma | | Emil Kocharyan Olympus Kapellen | |
|
Nr:121, Runde 2 | P:5:0, Z:1.50 (A2N) |
|
| Martin Tasev KSV Witten 07 | | Frederik Günzel KSV Witten 07 | |
|
Nr:59, Runde 1 | P:1:4, Z:1.55 (B1N) |
|
| Filip Paldyna Czarny Bor | | Illian Marziev Greifswalder RV | |
|
Nr:58, Runde 1 | P:0:3, Z:2.25 (B1N) |
|
| Jesper Lindholm Höör BK | | Tim Stoll Nordrhein-Westfalen | |
|
Nr:57, Runde 1 | P:5:0, Z:2.00 (B1N) |
|
| Trommer Csongor SV Untergriesbach | | Nico Mathias Nordbaden | |
|
Nr:56, Runde 1 | P:0:5, Z:3.00 (B1N) |
|
| Stefan Maier SV Untergriesbach | | Davide Alessi Reginoe Roma | |
|
Nr:55, Runde 1 | P:5:0, Z:1.50 (A1N) |
|
| Luca Dariozzi Reginoe Roma | | Hamlet Rustamjan Olympus Kapellen | |
|
Nr:54, Runde 1 | P:0:3, Z:3.00 (A1N) |
|
| Johannes Niemesch Nordbaden | | Konrad Mazur Czarny Bor | |
|
Nr:53, Runde 1 | P:5:0, Z:1.15 (A1N) |
|
| Emil Kocharyan Olympus Kapellen | | Tobias Neumaier Team Schwarzwald | |
|
Nr:52, Runde 1 | P:5:0, Z:3.00 (A1N) |
|
| Frederik Günzel KSV Witten 07 | | Domenico Trimarchi Reginoe Roma | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |