Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Mülheim am Rhein | 63 kg, 3 Teilnehmer | Ahmed Alaudinov, Platz 3 | Lukas Reckert, Platz 9 | Dennis Schmitter, Platz 7 |
|
ASV Boden | 63 kg, 1 Teilnehmer | Philipp Dieterle, Platz 6 |
|
KSV 08 Oberhausen | 63 kg, 1 Teilnehmer | Orhan Coglayan, Platz 5 |
|
KSV Hürth-Efferen | 63 kg, 1 Teilnehmer | Markus Frank, Platz 4 |
|
KSV Jahn Marten 05 | 63 kg, 1 Teilnehmer | Fahim Nassari, Platz 1 |
|
RC Merken | 63 kg, 1 Teilnehmer | Moritz Johnen, Platz 2 |
|
TKSV 1906 Duisdorf | 63 kg, 1 Teilnehmer | Jan Lukas Harth, Platz 8 |
|
Nr:112, Finalkampf | P:4:0, Z:3.00 (F1F) |
|
| Fahim Nassari KSV Jahn Marten 05 | | Moritz Johnen RC Merken | |
|
Nr:111, Kampf um Platz 3+4 | P:5:0, Z:1.00 (F2F) |
|
| Ahmed Alaudinov AC Mülheim am Rhein | | Markus Frank KSV Hürth-Efferen | |
|
Nr:110, Kampf um Platz 5+6 | P:5:0, Z:0.10 (F3F) |
|
| Orhan Coglayan KSV 08 Oberhausen | | Philipp Dieterle ASV Boden | |
|
Nr:93, Runde 4 | P:0:4, Z:2.00 (A4P) |
|
| Orhan Coglayan KSV 08 Oberhausen | | Fahim Nassari KSV Jahn Marten 05 | |
|
Nr:77, Runde 3 | P:5:0, Z:2.00 (B3P) |
|
| Markus Frank KSV Hürth-Efferen | | Philipp Dieterle ASV Boden | |
|
Nr:76, Runde 3 | P:3:1, Z:4.00 (A3P) |
|
| Fahim Nassari KSV Jahn Marten 05 | | Ahmed Alaudinov AC Mülheim am Rhein | |
|
Nr:75, Runde 3 | P:5:0, Z:1.00 (A3N) |
|
| Orhan Coglayan KSV 08 Oberhausen | | Dennis Schmitter AC Mülheim am Rhein | |
|
Nr:51, Runde 2 | P:0:5, Z:1.00 (B2N) |
|
| Jan Lukas Harth TKSV 1906 Duisdorf | | Philipp Dieterle ASV Boden | |
|
Nr:50, Runde 2 | P:0:5, Z:0.41 (B2P) |
|
| Markus Frank KSV Hürth-Efferen | | Moritz Johnen RC Merken | |
|
Nr:49, Runde 2 | P:0:5, Z:0.27 (A2N) |
|
| Lukas Reckert AC Mülheim am Rhein | | Ahmed Alaudinov AC Mülheim am Rhein | |
|
Nr:48, Runde 2 | P:0:4, Z:3.00 (A2N) |
|
| Dennis Schmitter AC Mülheim am Rhein | | Fahim Nassari KSV Jahn Marten 05 | |
|
Nr:21, Runde 1 | P:5:0, Z:0.15 (B1P) |
|
| Moritz Johnen RC Merken | | Philipp Dieterle ASV Boden | |
|
Nr:20, Runde 1 | P:5:0, Z:3.00 (B1N) |
|
| Markus Frank KSV Hürth-Efferen | | Jan Lukas Harth TKSV 1906 Duisdorf | |
|
Nr:19, Runde 1 | P:3:1, Z:5.00 (A1P) |
|
| Ahmed Alaudinov AC Mülheim am Rhein | | Orhan Coglayan KSV 08 Oberhausen | |
|
Nr:18, Runde 1 | P:4:0, Z:3.00 (A1N) |
|
| Fahim Nassari KSV Jahn Marten 05 | | Lukas Reckert AC Mülheim am Rhein | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |