Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verband auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
Bayern | 63 kg, 1 Teilnehmer | Erol Turguttekin, TSG Augsburg, Platz 6 |
|
Brandenburg | 63 kg, 1 Teilnehmer | Damian Kebernik, Hennigsdorfer RV, Platz 8 |
|
Hessen | 63 kg, 1 Teilnehmer | Luc Breitwieser, ASV Schaafheim, Platz 4 |
|
Nordrhein-Westfalen | 63 kg, 1 Teilnehmer | Nikita Lejkin, KSK Konkordia Neuss, Platz 1 |
|
Sachsen | 63 kg, 1 Teilnehmer | Jonas Scheermesser, RV Thalheim, Platz 3 |
|
Südbaden | 63 kg, 1 Teilnehmer | Elias Griesbaum, RSV Schuttertal, Platz 5 |
|
Württemberg | 63 kg, 2 Teilnehmer | Rico Rupp, TSV Musberg, Platz 7 | Paul Wahl, SV Fellbach, Platz 2 |
|
Nr:228, Finalkampf | P:3:1, Z:04.00 (F1F) |
|
| Nikita Lejkin Nordrhein-Westfalen KSK Konkordia Neuss | | Paul Wahl Württemberg SV Fellbach | |
|
Nr:221, Kampf um Platz 3+4 | P:4:0, Z:01.25 (F2F) |
|
| Jonas Scheermesser Sachsen RV Thalheim | | Luc Breitwieser Hessen ASV Schaafheim | |
|
Nr:212, Kampf um Platz 5+6 | P:5:0, Z:01.46 (F3F) |
|
| Elias Griesbaum Südbaden RSV Schuttertal | | Erol Turguttekin Bayern TSG Augsburg | |
|
Nr:201, Kampf um Platz 7+8 | P:4:0, Z:02.44 (F4F) |
|
| Rico Rupp Württemberg TSV Musberg | | Damian Kebernik Brandenburg Hennigsdorfer RV | |
|
Nr:183, Runde 3 | P:0:5, Z:00.24 (B3P) |
|
| Erol Turguttekin Bayern TSG Augsburg | | Paul Wahl Württemberg SV Fellbach | |
|
Nr:182, Runde 3 | P:3:0, Z:04.00 (A3P) |
|
| Nikita Lejkin Nordrhein-Westfalen KSK Konkordia Neuss | | Jonas Scheermesser Sachsen RV Thalheim | |
|
Nr:160, Runde 2 | P:3:1, Z:04.00 (B2N) |
|
| Erol Turguttekin Bayern TSG Augsburg | | Damian Kebernik Brandenburg Hennigsdorfer RV | |
|
Nr:159, Runde 2 | P:0:5, Z:00.32 (B2P) |
|
| Luc Breitwieser Hessen ASV Schaafheim | | Paul Wahl Württemberg SV Fellbach | |
|
Nr:158, Runde 2 | P:3:1, Z:04.00 (A2N) |
|
| Nikita Lejkin Nordrhein-Westfalen KSK Konkordia Neuss | | Elias Griesbaum Südbaden RSV Schuttertal | |
|
Nr:157, Runde 2 | P:0:5, Z:03.26 (A2N) |
|
| Rico Rupp Württemberg TSV Musberg | | Jonas Scheermesser Sachsen RV Thalheim | |
|
Nr:82, Runde 1 | P:4:0, Z:00.42 (B1N) |
|
| Paul Wahl Württemberg SV Fellbach | | Damian Kebernik Brandenburg Hennigsdorfer RV | |
|
Nr:81, Runde 1 | P:4:0, Z:02.31 (B1P) |
|
| Luc Breitwieser Hessen ASV Schaafheim | | Erol Turguttekin Bayern TSG Augsburg | |
|
Nr:80, Runde 1 | P:4:0, Z:00.55 (A1N) |
|
| Jonas Scheermesser Sachsen RV Thalheim | | Elias Griesbaum Südbaden RSV Schuttertal | |
|
Nr:79, Runde 1 | P:0:3, Z:04.00 (A1N) |
|
| Rico Rupp Württemberg TSV Musberg | | Nikita Lejkin Nordrhein-Westfalen KSK Konkordia Neuss | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |