Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
DSC Wanne-Eickel | 63 kg, 1 Teilnehmer | Kurban Zeinalov, Platz 5 |
|
KSV 02 Gütersloh | 63 kg, 2 Teilnehmer | Marcel Hesse, Platz — | Dirk Stockmeyer, Platz 2 |
|
KSV Essen-Kray | 63 kg, 1 Teilnehmer | Raphael Bellinghausen, Platz — |
|
KSV Hohenlimburg | 63 kg, 1 Teilnehmer | Stefan Schlicht, Platz 3 |
|
RSV Rheinbach 2006 | 63 kg, 1 Teilnehmer | Aslambek Mugajev, Platz 1 |
|
SV Sende | 63 kg, 1 Teilnehmer | Eugen Miller, Platz — |
|
TV Essen-Dellwig | 63 kg, 1 Teilnehmer | Johannes Teichmann, Platz — |
|
TuS Bönen 01 | 63 kg, 4 Teilnehmer | Robin Herger, Platz — | Fabian Manz, Platz 4 | Enes Ünal, Platz — | Igor Wiens, Platz 6 |
|
Nr:75, Finalkampf | P:0:3, Z:3.30 (F1F) |
|
| Dirk Stockmeyer KSV 02 Gütersloh | | Aslambek Mugajev RSV Rheinbach 2006 | |
|
Nr:74, Kampf um Platz 3+4 | P:1:3, Z:4.00 (F2F) |
|
| Fabian Manz TuS Bönen 01 | | Stefan Schlicht KSV Hohenlimburg | |
|
Nr:73, Kampf um Platz 5+6 | P:1:3, Z:4.00 (F3F) |
|
| Igor Wiens TuS Bönen 01 | | Kurban Zeinalov DSC Wanne-Eickel | |
|
Nr:60, Runde 5 | P:5:0, Z:3.00 (B5N) |
|
| Kurban Zeinalov DSC Wanne-Eickel | | Johannes Teichmann TV Essen-Dellwig | |
|
Nr:59, Runde 5 | P:0:5, Z:2.25 (A5N) |
|
| Igor Wiens TuS Bönen 01 | | Dirk Stockmeyer KSV 02 Gütersloh | |
|
Nr:58, Runde 4 | P:1:3, Z:4.00 (B4N) |
|
| Stefan Schlicht KSV Hohenlimburg | | Aslambek Mugajev RSV Rheinbach 2006 | |
|
Nr:57, Runde 4 | P:5:0, Z:1.45 (A4N) |
|
| Dirk Stockmeyer KSV 02 Gütersloh | | Fabian Manz TuS Bönen 01 | |
|
Nr:43, Runde 3 | P:0:4, Z:1.20 (B3N) |
|
| Kurban Zeinalov DSC Wanne-Eickel | | Aslambek Mugajev RSV Rheinbach 2006 | |
|
Nr:42, Runde 3 | P:3:1, Z:3.35 (B3N) |
|
| Stefan Schlicht KSV Hohenlimburg | | Johannes Teichmann TV Essen-Dellwig | |
|
Nr:41, Runde 3 | P:3:1, Z:4.00 (A3N) |
|
| Fabian Manz TuS Bönen 01 | | Igor Wiens TuS Bönen 01 | |
|
Nr:26, Runde 2 | P:0:5, Z:3.50 (B2N) |
|
| Johannes Teichmann TV Essen-Dellwig | | Aslambek Mugajev RSV Rheinbach 2006 | |
|
Nr:25, Runde 2 | P:5:0, Z:2.30 (B2N) |
|
| Kurban Zeinalov DSC Wanne-Eickel | | Eugen Miller SV Sende | |
|
Nr:24, Runde 2 | P:5:0, Z:0.12 (B2N) |
|
| Stefan Schlicht KSV Hohenlimburg | | Marcel Hesse KSV 02 Gütersloh | |
|
Nr:23, Runde 2 | P:0:5, Z:0.38 (A2N) |
|
| Robin Herger TuS Bönen 01 | | Dirk Stockmeyer KSV 02 Gütersloh | |
|
Nr:22, Runde 2 | P:5:0, Z:1.30 (A2N) |
|
| Fabian Manz TuS Bönen 01 | | Enes Ünal TuS Bönen 01 | |
|
Nr:21, Runde 2 | P:0:5, Z:3.40 (A2N) |
|
| Raphael Bellinghausen KSV Essen-Kray | | Igor Wiens TuS Bönen 01 | |
|
Nr:12, Runde 1 | P:1:4, Z:3.00 (B1N) |
|
| Eugen Miller SV Sende | | Aslambek Mugajev RSV Rheinbach 2006 | |
|
Nr:11, Runde 1 | P:0:5, Z:1.00 (B1N) |
|
| Marcel Hesse KSV 02 Gütersloh | | Johannes Teichmann TV Essen-Dellwig | |
|
Nr:10, Runde 1 | P:3:1, Z:6.00 (B1N) |
|
| Stefan Schlicht KSV Hohenlimburg | | Kurban Zeinalov DSC Wanne-Eickel | |
|
Nr:9, Runde 1 | P:0:5, Z:1.00 (A1N) |
|
| Enes Ünal TuS Bönen 01 | | Dirk Stockmeyer KSV 02 Gütersloh | |
|
Nr:8, Runde 1 | P:4:1, Z:2.45 (A1N) |
|
| Igor Wiens TuS Bönen 01 | | Robin Herger TuS Bönen 01 | |
|
Nr:7, Runde 1 | P:0:4, Z:2.00 (A1N) |
|
| Raphael Bellinghausen KSV Essen-Kray | | Fabian Manz TuS Bönen 01 | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |