Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Team auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AKSV Sandow Arnhem | 65 kg, 2 Teilnehmer | Niazi Masoud, Platz 6 | Vahid Morad, Platz 5 |
|
Borz Antwerpen | 65 kg, 2 Teilnehmer | Bilal Abdurashidov, Platz 2 | Magomed Ibragimov, Platz 10 |
|
KSK Konkordia Neuss | 65 kg, 1 Teilnehmer | Mehmet Ece, Platz 7 |
|
KSV Simson Landgraaf | 65 kg, 1 Teilnehmer | Wesley Mulder, Platz 4 |
|
Nimes Lutte | 65 kg, 1 Teilnehmer | Yakub Tomov, Platz 1 |
|
RV Saitiev | 65 kg, 1 Teilnehmer | Gusen Baymuradov, Platz 9 |
|
TV Essen-Dellwig | 65 kg, 2 Teilnehmer | Beslan Abuev, Platz 3 | Zaurbek Dzhamaluev, Platz 8 |
|
Nr:176, Finalkampf | P:5:0, Z:01.09 (F1F) |
|
| Yakub Tomov Nimes Lutte | | Bilal Abdurashidov Borz Antwerpen | |
|
Nr:141, Kampf um Platz 3+4 | P:0:4, Z:00.50 (F2F) |
|
| Wesley Mulder KSV Simson Landgraaf | | Beslan Abuev TV Essen-Dellwig | |
|
Nr:140, Kampf um Platz 5+6 | P:5:0, Z:00.00 (F3F) |
|
| Vahid Morad AKSV Sandow Arnhem | | Niazi Masoud AKSV Sandow Arnhem | |
|
Nr:108, Runde 4 | P:4:1, Z:04.33 (B4P) |
|
| Bilal Abdurashidov Borz Antwerpen | | Beslan Abuev TV Essen-Dellwig | |
|
Nr:107, Runde 4 | P:4:0, Z:01.22 (A4P) |
|
| Yakub Tomov Nimes Lutte | | Vahid Morad AKSV Sandow Arnhem | |
|
Nr:66, Runde 3 | P:4:0, Z:00.33 (B3N) |
|
| Bilal Abdurashidov Borz Antwerpen | | Niazi Masoud AKSV Sandow Arnhem | |
|
Nr:65, Runde 3 | P:0:4, Z:02.53 (B3N) |
|
| Gusen Baymuradov RV Saitiev | | Beslan Abuev TV Essen-Dellwig | |
|
Nr:64, Runde 3 | P:0:5, Z:01.46 (A3N) |
|
| Zaurbek Dzhamaluev TV Essen-Dellwig | | Vahid Morad AKSV Sandow Arnhem | |
|
Nr:63, Runde 3 | P:5:0, Z:01.22 (A3N) |
|
| Yakub Tomov Nimes Lutte | | Mehmet Ece KSK Konkordia Neuss | |
|
Nr:24, Runde 2 | P:3:0, Z:06.00 (B2N) |
|
| Beslan Abuev TV Essen-Dellwig | | Niazi Masoud AKSV Sandow Arnhem | |
|
Nr:23, Runde 2 | P:5:0, Z:04.53 (B2N) |
|
| Bilal Abdurashidov Borz Antwerpen | | Magomed Ibragimov Borz Antwerpen | |
|
Nr:22, Runde 2 | P:1:3, Z:06.00 (A2P) |
|
| Vahid Morad AKSV Sandow Arnhem | | Wesley Mulder KSV Simson Landgraaf | |
|
Nr:21, Runde 2 | P:0:5, Z:02.25 (A2N) |
|
| Zaurbek Dzhamaluev TV Essen-Dellwig | | Mehmet Ece KSK Konkordia Neuss | |
|
Nr:4, Runde 1 | P:4:0, Z:02.03 (B1N) |
|
| Niazi Masoud AKSV Sandow Arnhem | | Gusen Baymuradov RV Saitiev | |
|
Nr:3, Runde 1 | P:0:4, Z:01.29 (B1N) |
|
| Magomed Ibragimov Borz Antwerpen | | Beslan Abuev TV Essen-Dellwig | |
|
Nr:2, Runde 1 | P:1:4, Z:03.22 (A1P) |
|
| Wesley Mulder KSV Simson Landgraaf | | Yakub Tomov Nimes Lutte | |
|
Nr:1, Runde 1 | P:0:5, Z:01.12 (A1N) |
|
| Mehmet Ece KSK Konkordia Neuss | | Vahid Morad AKSV Sandow Arnhem | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |