Keine AuswahlBitte eine Ringerin oder Team auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. einer ausgewählten Ringerin werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Frankreich | 65 kg, 2 Teilnehmer | Kendra Dacher, FRA, Platz 10 | Chahineze Khaled, FRA, Platz 5 |
|
Kanada | 65 kg, 1 Teilnehmer | Rylee Denomy, CAN, Platz 7 |
|
Russland | 65 kg, 2 Teilnehmer | Ekaterina Chernushkina, RUS, Platz 6 | Daria Shisterova, RUS, Platz 2 |
|
Sachsen | 65 kg, 1 Teilnehmer | Madeleine Martin, GER, Platz 8 |
|
Schweden | 65 kg, 2 Teilnehmer | Nellie Brink, SWE, Platz 1 | Denise Makota Ström, SWE, Platz 3 |
|
Team Skane | 65 kg, 1 Teilnehmer | Josefine Nord, SWE, Platz 9 |
|
Österreich | 65 kg, 1 Teilnehmer | Magdalena Ragginger, AUT, Platz 4 |
|
Nr:325, Finalkampf | P:3:1, Z:04.00 (F1F) |
|
| Nellie Brink Schweden SWE | | Daria Shisterova Russland RUS | |
|
Nr:298, Kampf um Platz 3+4 | P:1:3, Z:04.00 (F2F) |
|
| Magdalena Ragginger Österreich AUT | | Denise Makota Ström Schweden SWE | |
|
Nr:297, Kampf um Platz 5+6 | P:3:1, Z:04.00 (F3F) |
|
| Chahineze Khaled Frankreich FRA | | Ekaterina Chernushkina Russland RUS | |
|
Nr:246, Runde 4 | P:5:0, Z:01.08 (B4P) |
|
| Daria Shisterova Russland RUS | | Ekaterina Chernushkina Russland RUS | |
|
Nr:245, Runde 4 | P:5:0, Z:00.56 (A4P) |
|
| Magdalena Ragginger Österreich AUT | | Chahineze Khaled Frankreich FRA | |
|
Nr:189, Runde 3 | P:0:5, Z:00.38 (A3N) |
|
| Madeleine Martin Sachsen GER | | Chahineze Khaled Frankreich FRA | |
|
Nr:188, Runde 3 | P:0:5, Z:01.32 (A3P) |
|
| Magdalena Ragginger Österreich AUT | | Nellie Brink Schweden SWE | |
|
Nr:187, Runde 3 | P:0:3, Z:04.00 (B3P) |
|
| Ekaterina Chernushkina Russland RUS | | Denise Makota Ström Schweden SWE | |
|
Nr:186, Runde 3 | P:5:0, Z:00.43 (B3N) |
|
| Daria Shisterova Russland RUS | | Rylee Denomy Kanada CAN | |
|
Nr:125, Runde 2 | P:0:3, Z:04.00 (B2N) |
|
| Rylee Denomy Kanada CAN | | Denise Makota Ström Schweden SWE | |
|
Nr:124, Runde 2 | P:5:0, Z:02.43 (B2N) |
|
| Ekaterina Chernushkina Russland RUS | | Josefine Nord Team Skane SWE | |
|
Nr:123, Runde 2 | P:4:0, Z:03.11 (A2N) |
|
| Chahineze Khaled Frankreich FRA | | Kendra Dacher Frankreich FRA | |
|
Nr:122, Runde 2 | P:0:5, Z:01.05 (A2N) |
|
| Madeleine Martin Sachsen GER | | Nellie Brink Schweden SWE | |
|
Nr:45, Runde 1 | P:1:3, Z:04.00 (B1P) |
|
| Denise Makota Ström Schweden SWE | | Daria Shisterova Russland RUS | |
|
Nr:44, Runde 1 | P:0:5, Z:01.30 (B1N) |
|
| Josefine Nord Team Skane SWE | | Rylee Denomy Kanada CAN | |
|
Nr:43, Runde 1 | P:0:5, Z:02.35 (A1N) |
|
| Kendra Dacher Frankreich FRA | | Magdalena Ragginger Österreich AUT | |
|
Nr:42, Runde 1 | P:3:1, Z:04.00 (A1P) |
|
| Nellie Brink Schweden SWE | | Chahineze Khaled Frankreich FRA | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |