Keine AuswahlBitte eine Ringerin oder Mannschaft auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. einer ausgewählten Ringerin werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Belarus | 65 kg, 1 Teilnehmer | Yauheniya Andreichikava, BLR, Platz 3 |
|
Comité Rhône-Alpes | 65 kg, 1 Teilnehmer | Emeline Reymondon, FRA, Platz 10 |
|
Deutschland | 65 kg, 1 Teilnehmer | Saskia Rakete, GER, Platz 7 |
|
Frankreich | 65 kg, 1 Teilnehmer | Kendra Dacher, FRA, Platz 2 |
|
Italien | 65 kg, 1 Teilnehmer | Enrica Rinaldi, ITA, Platz 8 |
|
Lettland | 65 kg, 1 Teilnehmer | Elma Zeidlere, LAT, Platz 8 |
|
Polen | 65 kg, 1 Teilnehmer | Ewelina Ciunek, POL, Platz 1 |
|
Russland | 65 kg, 1 Teilnehmer | Evgeniia Zakharchenko, RUS, Platz 5 |
|
Sundsvall AIK | 65 kg, 1 Teilnehmer | Tindra Linnea Sjöberg, SWE, Platz 6 |
|
Ungarn | 65 kg, 1 Teilnehmer | Emese Elekes, HUN, Platz 4 |
|
Nr:349, Finalkampf | P:0:5, Z:00.42 (F1F) |
|
| Kendra Dacher Frankreich FRA | | Ewelina Ciunek Polen POL | |
|
Nr:324, Kampf um Platz 3+4 | P:1:3, Z:04.00 (F2F) |
|
| Emese Elekes Ungarn HUN | | Yauheniya Andreichikava Belarus BLR | |
|
Nr:323, Kampf um Platz 5+6 | P:1:3, Z:04.00 (F3F) |
|
| Tindra Linnea Sjöberg Sundsvall AIK SWE | | Evgeniia Zakharchenko Russland RUS | |
|
Nr:267, Runde 4 | P:0:5, Z:01.28 (B4P) |
|
| Evgeniia Zakharchenko Russland RUS | | Ewelina Ciunek Polen POL | |
|
Nr:266, Runde 4 | P:0:5, Z:01.51 (A4P) |
|
| Tindra Linnea Sjöberg Sundsvall AIK SWE | | Emese Elekes Ungarn HUN | |
|
Nr:212, Runde 3 | P:0:5, Z:01.25 (B3N) |
|
| Enrica Rinaldi Italien ITA | | Yauheniya Andreichikava Belarus BLR | |
|
Nr:211, Runde 3 | P:0:5, Z:04.00 (B3N) |
|
| Saskia Rakete Deutschland GER | | Ewelina Ciunek Polen POL | |
|
Nr:210, Runde 3 | P:1:3, Z:06.00 (A3P) |
|
| Tindra Linnea Sjöberg Sundsvall AIK SWE | | Kendra Dacher Frankreich FRA | |
|
Nr:209, Runde 3 | P:0:4, Z:02.31 (A3N) |
|
| Elma Zeidlere Lettland LAT | | Emese Elekes Ungarn HUN | |
|
Nr:135, Runde 2 | P:5:0, Z:01.51 (B2P) |
|
| Yauheniya Andreichikava Belarus BLR | | Evgeniia Zakharchenko Russland RUS | |
|
Nr:134, Runde 2 | P:0:5, Z:02.30 (B2N) |
|
| Enrica Rinaldi Italien ITA | | Ewelina Ciunek Polen POL | |
|
Nr:133, Runde 2 | P:1:3, Z:04.00 (A2P) |
|
| Emese Elekes Ungarn HUN | | Kendra Dacher Frankreich FRA | |
|
Nr:132, Runde 2 | P:3:1, Z:04.00 (A2N) |
|
| Tindra Linnea Sjöberg Sundsvall AIK SWE | | Emeline Reymondon Comité Rhône-Alpes FRA | |
|
Nr:46, Runde 1 | P:3:1, Z:04.00 (B1N) |
|
| Evgeniia Zakharchenko Russland RUS | | Saskia Rakete Deutschland GER | |
|
Nr:45, Runde 1 | P:5:0, Z:02.45 (B1P) |
|
| Ewelina Ciunek Polen POL | | Yauheniya Andreichikava Belarus BLR | |
|
Nr:44, Runde 1 | P:5:0, Z:01.30 (A1N) |
|
| Kendra Dacher Frankreich FRA | | Elma Zeidlere Lettland LAT | |
|
Nr:43, Runde 1 | P:0:5, Z:00.44 (A1N) |
|
| Emeline Reymondon Comité Rhône-Alpes FRA | | Emese Elekes Ungarn HUN | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |