Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Team auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
ASSO Sarreguemines | 66 kg, 1 Teilnehmer | Fathi Ozay, Platz 1 |
|
AV Sulgen | 66 kg, 1 Teilnehmer | Fabian Lieb, Platz 5 |
|
CYC Soncord | 66 kg, 1 Teilnehmer | Mark Bohannan, Platz 9 |
|
Hercules Dordrecht | 66 kg, 1 Teilnehmer | Wix Van Der Steen, Platz 8 |
|
KSV 05 Worms | 66 kg, 1 Teilnehmer | Mehdi Tizhosch, Platz 11 |
|
KWIK Kruibeke | 66 kg, 3 Teilnehmer | Samir Alakozay, Platz 3 | Brent de Wit, Platz 12 | Filip van Strijdonck, Platz 13 |
|
Luttre Club Verviers | 66 kg, 1 Teilnehmer | Sjamil Lamanuev, Platz 7 |
|
Nordbaden | 66 kg, 1 Teilnehmer | Erkan Denel, Platz 5 |
|
Nordrhein-Westfalen | 66 kg, 1 Teilnehmer | Peter Maas, Platz 10 |
|
Schweiz | 66 kg, 1 Teilnehmer | Roger Heiniger, Platz 3 |
|
Team Vorarlberg | 66 kg, 1 Teilnehmer | Stefan Steigl, Platz 2 |
|
Nr:76, Finalkampf | P:1:3, Z:6.00 (F1F) |
|
| Stefan Steigl Team Vorarlberg | | Fathi Ozay ASSO Sarreguemines | |
|
Nr:69, Untere Hoffnungsrunde 2 | P:3:1, Z:4.00 (U2P) |
|
| Samir Alakozay KWIK Kruibeke | | Erkan Denel Nordbaden | |
|
Nr:68, Obere Hoffnungsrunde 2 | P:0:4, Z:3.00 (O2P) |
|
| Fabian Lieb AV Sulgen | | Roger Heiniger Schweiz | |
|
Nr:61, Untere Hoffnungsrunde 1 | P:1:3, Z:3.00 (U1N) |
|
| Peter Maas Nordrhein-Westfalen | | Samir Alakozay KWIK Kruibeke | |
|
Nr:60, Obere Hoffnungsrunde 1 | P:1:3, Z:6.00 (O1N) |
|
| Wix Van Der Steen Hercules Dordrecht | | Fabian Lieb AV Sulgen | |
|
Nr:51, Halbfinale | P:1:3, Z:6.00 (E1P) |
|
| Erkan Denel Nordbaden | | Fathi Ozay ASSO Sarreguemines | |
|
Nr:50, Halbfinale | P:1:3, Z:6.00 (E1P) |
|
| Roger Heiniger Schweiz | | Stefan Steigl Team Vorarlberg | |
|
Nr:38, Viertelfinale | P:0:3, Z:4.00 (E2P) |
|
| Samir Alakozay KWIK Kruibeke | | Fathi Ozay ASSO Sarreguemines | |
|
Nr:37, Viertelfinale | P:5:0, Z:3.15 (E2N) |
|
| Erkan Denel Nordbaden | | Sjamil Lamanuev Luttre Club Verviers | |
|
Nr:36, Viertelfinale | P:0:3, Z:2.53 (E2P) |
|
| Fabian Lieb AV Sulgen | | Stefan Steigl Team Vorarlberg | |
|
Nr:35, Viertelfinale | P:0:5, Z:3.00 (E2N) |
|
| Filip van Strijdonck KWIK Kruibeke | | Roger Heiniger Schweiz | |
|
Nr:11, Qualifikation | P:5:0, Z:3.24 (Q1N) |
|
| Fathi Ozay ASSO Sarreguemines | | Peter Maas Nordrhein-Westfalen | |
|
Nr:10, Qualifikation | P:0:3, Z:4.00 (Q1N) |
|
| Brent de Wit KWIK Kruibeke | | Samir Alakozay KWIK Kruibeke | |
|
Nr:9, Qualifikation | P:3:1, Z:3.50 (Q1N) |
|
| Sjamil Lamanuev Luttre Club Verviers | | Mark Bohannan CYC Soncord | |
|
Nr:8, Qualifikation | P:5:0, Z:1.31 (Q1N) |
|
| Erkan Denel Nordbaden | | Mehdi Tizhosch KSV 05 Worms | |
|
Nr:7, Qualifikation | P:4:0, Z:3.00 (Q1N) |
|
| Stefan Steigl Team Vorarlberg | | Wix Van Der Steen Hercules Dordrecht | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |