Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Team auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AV Sulgen | 66 kg, 1 Teilnehmer | Valentin Beier, Platz 5 |
|
Israel | 66 kg, 1 Teilnehmer | Maxim Chugunov, Platz 18 |
|
KSV Marshall Baarn | 66 kg, 2 Teilnehmer | Eimad Mohamed, Platz 13 | Karim Mohamed, Platz 17 |
|
KWIK Kruibeke | 66 kg, 1 Teilnehmer | Abdoulaye Diallo, Platz 14 |
|
Levski Sofia | 66 kg, 1 Teilnehmer | Kiril Milov, Platz 2 |
|
Luttre Club Verviers | 66 kg, 1 Teilnehmer | Abdullah Gaziev, Platz 12 |
|
Metro Paris | 66 kg, 1 Teilnehmer | Moussa Noutsalov, Platz 9 |
|
Nordbaden | 66 kg, 3 Teilnehmer | Tim Geier, Platz 15 | Arian Güney, Platz 1 | Lukas Schmitt, Platz 8 |
|
Nordrhein-Westfalen | 66 kg, 2 Teilnehmer | Nick Jacobs, Platz 16 | Tim Stoll, Platz 3 |
|
Olympus Kapellen | 66 kg, 1 Teilnehmer | Radzhab Saidov, Platz 11 |
|
Schweiz | 66 kg, 1 Teilnehmer | Fabio Dietsche, Platz 4 |
|
Thüringen | 66 kg, 1 Teilnehmer | Maximilian Kahnt, Platz 7 |
|
WKS Wroclaw | 66 kg, 1 Teilnehmer | Norbert Daszkiewicz, Platz 10 |
|
de Halter Utrecht | 66 kg, 2 Teilnehmer | Juan Benschop, Platz 18 | Joey Lubbers, Platz 6 |
|
Nr:240, Finalkampf | P:3:1, Z:4.00 (F1F) |
|
| Arian Güney Nordbaden | | Kiril Milov Levski Sofia | |
|
Nr:239, Kampf um Platz 3+4 | P:1:3, Z:4.00 (F2F) |
|
| Fabio Dietsche Schweiz | | Tim Stoll Nordrhein-Westfalen | |
|
Nr:238, Kampf um Platz 5+6 | P:1:3, Z:4.00 (F3F) |
|
| Joey Lubbers de Halter Utrecht | | Valentin Beier AV Sulgen | |
|
Nr:222, Runde 6 | P:0:3, Z:3.00 (A6P) |
|
| Joey Lubbers de Halter Utrecht | | Arian Güney Nordbaden | |
|
Nr:211, Runde 5 | P:3:0, Z:3.00 (B5P) |
|
| Tim Stoll Nordrhein-Westfalen | | Valentin Beier AV Sulgen | |
|
Nr:210, Runde 5 | P:0:5, Z:3.00 (B5N) |
|
| Maximilian Kahnt Thüringen | | Kiril Milov Levski Sofia | |
|
Nr:209, Runde 5 | P:3:1, Z:3.00 (A5P) |
|
| Arian Güney Nordbaden | | Fabio Dietsche Schweiz | |
|
Nr:194, Runde 4 | P:0:3, Z:4.00 (B4P) |
|
| Tim Stoll Nordrhein-Westfalen | | Kiril Milov Levski Sofia | |
|
Nr:193, Runde 4 | P:1:3, Z:3.00 (B4N) |
|
| Maximilian Kahnt Thüringen | | Valentin Beier AV Sulgen | |
|
Nr:192, Runde 4 | P:3:0, Z:3.00 (A4N) |
|
| Joey Lubbers de Halter Utrecht | | Lukas Schmitt Nordbaden | |
|
Nr:191, Runde 4 | P:0:5, Z:4.29 (A4N) |
|
| Moussa Noutsalov Metro Paris | | Fabio Dietsche Schweiz | |
|
Nr:165, Runde 3 | P:0:5, Z:0.59 (B3N) |
|
| Norbert Daszkiewicz WKS Wroclaw | | Kiril Milov Levski Sofia | |
|
Nr:164, Runde 3 | P:1:3, Z:3.00 (B3N) |
|
| Radzhab Saidov Olympus Kapellen | | Valentin Beier AV Sulgen | |
|
Nr:163, Runde 3 | P:4:0, Z:2.00 (B3N) |
|
| Tim Stoll Nordrhein-Westfalen | | Abdoulaye Diallo KWIK Kruibeke | |
|
Nr:162, Runde 3 | P:1:3, Z:3.00 (A3N) |
|
| Abdullah Gaziev Luttre Club Verviers | | Arian Güney Nordbaden | |
|
Nr:161, Runde 3 | P:0:5, Z:3.00 (A3N) |
|
| Eimad Mohamed KSV Marshall Baarn | | Lukas Schmitt Nordbaden | |
|
Nr:160, Runde 3 | P:5:0, Z:3.00 (A3P) |
|
| Fabio Dietsche Schweiz | | Joey Lubbers de Halter Utrecht | |
|
Nr:121, Runde 2 | P:3:1, Z:4.30 (B2N) |
|
| Maximilian Kahnt Thüringen | | Tim Geier Nordbaden | |
|
Nr:120, Runde 2 | P:3:1, Z:4.00 (B2N) |
|
| Kiril Milov Levski Sofia | | Nick Jacobs Nordrhein-Westfalen | |
|
Nr:119, Runde 2 | P:1:3, Z:6.00 (B2N) |
|
| Norbert Daszkiewicz WKS Wroclaw | | Valentin Beier AV Sulgen | |
|
Nr:118, Runde 2 | P:0:5, Z:0.20 (B2N) |
|
| Abdoulaye Diallo KWIK Kruibeke | | Radzhab Saidov Olympus Kapellen | |
|
Nr:117, Runde 2 | P:1:3, Z:3.00 (A2N) |
|
| Abdullah Gaziev Luttre Club Verviers | | Moussa Noutsalov Metro Paris | |
|
Nr:116, Runde 2 | P:0:5, Z:1.00 (A2N) |
|
| Eimad Mohamed KSV Marshall Baarn | | Arian Güney Nordbaden | |
|
Nr:115, Runde 2 | P:0:5, Z:1.00 (A2N) |
|
| Karim Mohamed KSV Marshall Baarn | | Lukas Schmitt Nordbaden | |
|
Nr:114, Runde 2 | P:0:5, Z:0.51 (A2N) |
|
| Juan Benschop de Halter Utrecht | | Joey Lubbers de Halter Utrecht | |
|
Nr:113, Runde 2 | P:5:0, Z:1.00 (A2N) |
|
| Fabio Dietsche Schweiz | | Maxim Chugunov Israel | |
|
Nr:58, Runde 1 | P:1:3, Z:3.00 (B1N) |
|
| Tim Geier Nordbaden | | Tim Stoll Nordrhein-Westfalen | |
|
Nr:57, Runde 1 | P:0:3, Z:3.00 (B1N) |
|
| Nick Jacobs Nordrhein-Westfalen | | Maximilian Kahnt Thüringen | |
|
Nr:56, Runde 1 | P:1:3, Z:3.00 (B1P) |
|
| Valentin Beier AV Sulgen | | Kiril Milov Levski Sofia | |
|
Nr:55, Runde 1 | P:0:5, Z:2.00 (B1N) |
|
| Radzhab Saidov Olympus Kapellen | | Norbert Daszkiewicz WKS Wroclaw | |
|
Nr:54, Runde 1 | P:3:0, Z:2.25 (A1N) |
|
| Arian Güney Nordbaden | | Moussa Noutsalov Metro Paris | |
|
Nr:53, Runde 1 | P:1:3, Z:3.00 (A1N) |
|
| Lukas Schmitt Nordbaden | | Abdullah Gaziev Luttre Club Verviers | |
|
Nr:52, Runde 1 | P:0:5, Z:2.30 (A1N) |
|
| Karim Mohamed KSV Marshall Baarn | | Eimad Mohamed KSV Marshall Baarn | |
|
Nr:51, Runde 1 | P:0:5, Z:0.23 (A1N) |
|
| Maxim Chugunov Israel | | Joey Lubbers de Halter Utrecht | |
|
Nr:50, Runde 1 | P:4:0, Z:1.30 (A1N) |
|
| Fabio Dietsche Schweiz | | Juan Benschop de Halter Utrecht | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |