Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Team auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Wals | 66 kg, 1 Teilnehmer | Turpalchan Jakiev, AUT, Platz 7 |
|
Cercle de Lutte du Lievinois | 66 kg, 1 Teilnehmer | Lucas Tournay, FRA, Platz 11 |
|
Club Bagnolet Lutte 93 | 66 kg, 1 Teilnehmer | Khamzat Sangaraev, FRA, Platz 5 |
|
Deutschland | 66 kg, 2 Teilnehmer | Scott Gottschling, GER, Platz 8 | Andreas Walter, GER, Platz 2 |
|
KSV Ispringen | 66 kg, 1 Teilnehmer | Salam Kachaev, GER, Platz 3 |
|
LC Fives | 66 kg, 1 Teilnehmer | Adam Zoumsoev, FRA, Platz 9 |
|
Montagne Verviers | 66 kg, 1 Teilnehmer | Gasan Baymuradov, BEL, Platz 5 |
|
Schweiz | 66 kg, 1 Teilnehmer | Randy Vock, SUI, Platz 9 |
|
Serbien | 66 kg, 1 Teilnehmer | Ibro Cakovic, SRB, Platz 1 |
|
Wien | 66 kg, 1 Teilnehmer | Raschid Dadaev, AUT, Platz 3 |
|
Nr:127, Finalkampf | P:0:5, Z:05.50 (F1F) |
|
| Andreas Walter Deutschland GER | | Ibro Cakovic Serbien SRB | |
|
Nr:108, Untere Hoffnungsrunde 1 | P:1:3, Z:06.00 (U1F) |
|
| Khamzat Sangaraev Club Bagnolet Lutte 93 FRA | | Salam Kachaev KSV Ispringen GER | |
|
Nr:107, Obere Hoffnungsrunde 1 | P:0:5, Z:00.00 (O1F) |
|
| Gasan Baymuradov Montagne Verviers BEL | | Raschid Dadaev Wien AUT | |
|
Nr:90, Halbfinale | P:3:1, Z:06.00 (E1N) |
|
| Ibro Cakovic Serbien SRB | | Salam Kachaev KSV Ispringen GER | |
|
Nr:89, Halbfinale | P:4:1, Z:04.38 (E1N) |
|
| Andreas Walter Deutschland GER | | Raschid Dadaev Wien AUT | |
|
Nr:59, Viertelfinale | P:0:5, Z:04.54 (E2N) |
|
| Turpalchan Jakiev AC Wals AUT | | Salam Kachaev KSV Ispringen GER | |
|
Nr:58, Viertelfinale | P:3:1, Z:06.00 (E2N) |
|
| Ibro Cakovic Serbien SRB | | Khamzat Sangaraev Club Bagnolet Lutte 93 FRA | |
|
Nr:57, Viertelfinale | P:5:0, Z:01.07 (E2N) |
|
| Raschid Dadaev Wien AUT | | Randy Vock Schweiz SUI | |
|
Nr:56, Viertelfinale | P:5:0, Z:01.09 (E2N) |
|
| Andreas Walter Deutschland GER | | Gasan Baymuradov Montagne Verviers BEL | |
|
Nr:32, Qualifikation | P:3:1, Z:06.00 (Q1N) |
|
| Salam Kachaev KSV Ispringen GER | | Scott Gottschling Deutschland GER | |
|
Nr:31, Qualifikation | P:0:5, Z:01.11 (Q1N) |
|
| Adam Zoumsoev LC Fives FRA | | Turpalchan Jakiev AC Wals AUT | |
|
Nr:30, Qualifikation | P:0:4, Z:00.46 (Q1N) |
|
| Lucas Tournay Cercle de Lutte du Lievinois FRA | | Khamzat Sangaraev Club Bagnolet Lutte 93 FRA | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |