Nr:209, Finalkampf | P:0:4, Z:01.05 (F1F) |
|
| William Stier Sachsen GER | | Abdullah Tomov Nimes Lutte FRA | |
|
Nr:200, Obere Hoffnungsrunde 2 | P:1:3, Z:06.00 (O2F) |
|
| Quentin Sticker Team France FRA | | Niklas Dorn Hessen GER | |
|
Nr:199, Untere Hoffnungsrunde 3 | P:1:4, Z:03.27 (U3F) |
|
| Adil Adili Mazedonien MKD | | Bilal Abdurashidov Borz Antwerpen BEL | |
|
Nr:179, Untere Hoffnungsrunde 2 | P:3:1, Z:06.00 (U2N) |
|
| Adil Adili Mazedonien MKD | | Gülönü Ekrem TV Essen-Dellwig GER | |
|
Nr:161, Untere Hoffnungsrunde 1 | P:0:4, Z:00.42 (U1N) |
|
| Imam Vagabov RV Kelmis 1997 BEL | | Adil Adili Mazedonien MKD | |
|
Nr:160, Obere Hoffnungsrunde 1 | P:1:4, Z:04.10 (O1N) |
|
| Tamirlan Bicekuev KSV Friesenheim GER | | Quentin Sticker Team France FRA | |
|
Nr:137, Halbfinale | P:0:4, Z:01.50 (E1N) |
|
| Bilal Abdurashidov Borz Antwerpen BEL | | Abdullah Tomov Nimes Lutte FRA | |
|
Nr:136, Halbfinale | P:1:3, Z:06.00 (E1N) |
|
| Niklas Dorn Hessen GER | | William Stier Sachsen GER | |
|
Nr:94, Viertelfinale | P:0:4, Z:01.20 (E2N) |
|
| Gülönü Ekrem TV Essen-Dellwig GER | | Abdullah Tomov Nimes Lutte FRA | |
|
Nr:93, Viertelfinale | P:0:4, Z:01.20 (E2N) |
|
| Adlan Gaisultanov Saitiev Khasayurt RUS | | Bilal Abdurashidov Borz Antwerpen BEL | |
|
Nr:92, Viertelfinale | P:1:3, Z:06.00 (E2N) |
|
| Quentin Sticker Team France FRA | | William Stier Sachsen GER | |
|
Nr:91, Viertelfinale | P:0:5, Z:06.00 (E2N) |
|
| Alibek Kairbekov Team France FRA | | Niklas Dorn Hessen GER | |
|
Nr:55, Achtelfinale | P:0:4, Z:03.38 (E3N) |
|
| Adil Adili Mazedonien MKD | | Abdullah Tomov Nimes Lutte FRA | |
|
Nr:54, Achtelfinale | P:0:4, Z:02.24 (E3N) |
|
| Bakar Alaudinov KSK Konkordia Neuss GER | | Gülönü Ekrem TV Essen-Dellwig GER | |
|
Nr:53, Achtelfinale | P:0:4, Z:00.54 (E3N) |
|
| Yannick Ott Hessen GER | | Bilal Abdurashidov Borz Antwerpen BEL | |
|
Nr:52, Achtelfinale | P:0:4, Z:04.10 (E3N) |
|
| Guseyn Baymuradov RV Saitiev Eupen BEL | | Adlan Gaisultanov Saitiev Khasayurt RUS | |
|
Nr:51, Achtelfinale | P:4:0, Z:01.31 (E3N) |
|
| William Stier Sachsen GER | | Tamirlan Bicekuev KSV Friesenheim GER | |
|
Nr:50, Achtelfinale | P:0:5, Z:01.59 (E3N) |
|
| Kyashif Salimov Beltoy Lutte BEL | | Quentin Sticker Team France FRA | |
|
Nr:49, Achtelfinale | P:0:4, Z:01.53 (E3N) |
|
| Jens Friedhoff KSV Kirchlinde 1926 GER | | Niklas Dorn Hessen GER | |
|
Nr:48, Achtelfinale | P:1:3, Z:06.00 (E3N) |
|
| Valentin Sanfratello Team France FRA | | Alibek Kairbekov Team France FRA | |
|
Nr:12, Qualifikation | P:4:0, Z:03.40 (Q1N) |
|
| Abdullah Tomov Nimes Lutte FRA | | Imam Vagabov RV Kelmis 1997 BEL | |
|
Nr:11, Qualifikation | P:0:5, Z:02.44 (Q1N) |
|
| Abdel Bejeb OS Fives FRA | | Adil Adili Mazedonien MKD | |
|
Nr:10, Qualifikation | P:5:0, Z:02.08 (Q1N) |
|
| Gülönü Ekrem TV Essen-Dellwig GER | | Brian Prestot Lievin FRA | |
|
Nr:9, Qualifikation | P:5:0, Z:00.38 (Q1N) |
|
| Bakar Alaudinov KSK Konkordia Neuss GER | | Alexandre Petisme Montferrandaise FRA | |
|
Nr:8, Qualifikation | P:0:4, Z:02.53 (Q1N) |
|
| Darios Wedekind Sachsen GER | | Bilal Abdurashidov Borz Antwerpen BEL | |
|
Nr:7, Qualifikation | P:0:5, Z:01.34 (Q1N) |
|
| Sofiane Chouchooh US Metro FRA | | Yannick Ott Hessen GER | |
|
Nr:6, Qualifikation | P:5:0, Z:02.31 (Q1N) |
|
| Adlan Gaisultanov Saitiev Khasayurt RUS | | Musa Islamov Kampioen Gent BEL | |
|
Nr:5, Qualifikation | P:0:5, Z:04.04 (Q1N) |
|
| Taher Mustafa Sultan Liege BEL | | Guseyn Baymuradov RV Saitiev Eupen BEL | |
|