Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Team auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AKSV Sandow Arnhem | 66 kg, 1 Teilnehmer | Armen Sarojan, Platz 11 |
|
AV Sulgen | 66 kg, 2 Teilnehmer | Marco Eckl, Platz 12 | Andreas Moosmann, Platz 5 |
|
Club Bagnolet Lutte 93 | 66 kg, 1 Teilnehmer | Hrachia Malkhasian, Platz 1 |
|
Herning BK | 66 kg, 1 Teilnehmer | Ali Mohammadi, Platz 15 |
|
LC Tourcoimg | 66 kg, 1 Teilnehmer | Adrien Devos, Platz 14 |
|
Lutteur club Tourcoing | 66 kg, 1 Teilnehmer | Mohamed Zarouri, Platz 2 |
|
Mohawk Valley WC | 66 kg, 2 Teilnehmer | Tyler Heggelke, Platz 9 | Sean Mckenna, Platz 4 |
|
RG Hausen-Zell | 66 kg, 1 Teilnehmer | Fabian Ackermann, Platz 8 |
|
RSV Vorarlberg | 66 kg, 1 Teilnehmer | Lukas Kathan, Platz 7 |
|
Ringerverband NRW | 66 kg, 1 Teilnehmer | Peter Mass, Platz 3 |
|
SCL Martigny | 66 kg, 1 Teilnehmer | Jeremy Voide, Platz 10 |
|
Sportschule Frankfurt (Oder) | 66 kg, 2 Teilnehmer | Lucas Fauth, Platz 6 | Michael Schmieder, Platz 12 |
|
Vikings Roskilde | 66 kg, 1 Teilnehmer | Jonas Hansen, Platz 15 |
|
Nr:977, Finalkampf | P:0:5, Z:05.48 (F1F) |
|
| Mohamed Zarouri Lutteur club Tourcoing | | Hrachia Malkhasian Club Bagnolet Lutte 93 | |
|
Nr:976, Kampf um Platz 3+4 | P:1:4, Z:02.23 (F2F) |
|
| Sean Mckenna Mohawk Valley WC | | Peter Mass Ringerverband NRW | |
|
Nr:975, Kampf um Platz 5+6 | P:3:1, Z:06.00 (F3F) |
|
| Andreas Moosmann AV Sulgen | | Lucas Fauth Sportschule Frankfurt (Oder) | |
|
Nr:905, Runde 5 | P:4:1, Z:02.23 (B5P) |
|
| Hrachia Malkhasian Club Bagnolet Lutte 93 | | Peter Mass Ringerverband NRW | |
|
Nr:904, Runde 5 | P:0:4, Z:02.06 (A5P) |
|
| Andreas Moosmann AV Sulgen | | Sean Mckenna Mohawk Valley WC | |
|
Nr:825, Runde 4 | P:4:0, Z:01.51 (B4N) |
|
| Peter Mass Ringerverband NRW | | Fabian Ackermann RG Hausen-Zell | |
|
Nr:824, Runde 4 | P:4:0, Z:00.31 (B4N) |
|
| Hrachia Malkhasian Club Bagnolet Lutte 93 | | Lucas Fauth Sportschule Frankfurt (Oder) | |
|
Nr:823, Runde 4 | P:0:4, Z:01.43 (A4P) |
|
| Andreas Moosmann AV Sulgen | | Mohamed Zarouri Lutteur club Tourcoing | |
|
Nr:822, Runde 4 | P:1:4, Z:01.17 (A4N) |
|
| Lukas Kathan RSV Vorarlberg | | Sean Mckenna Mohawk Valley WC | |
|
Nr:685, Runde 3 | P:5:0, Z:04.56 (B3N) |
|
| Lucas Fauth Sportschule Frankfurt (Oder) | | Fabian Ackermann RG Hausen-Zell | |
|
Nr:684, Runde 3 | P:1:4, Z:02.01 (B3N) |
|
| Tyler Heggelke Mohawk Valley WC | | Peter Mass Ringerverband NRW | |
|
Nr:683, Runde 3 | P:1:4, Z:04.07 (A3P) |
|
| Sean Mckenna Mohawk Valley WC | | Mohamed Zarouri Lutteur club Tourcoing | |
|
Nr:682, Runde 3 | P:1:4, Z:01.37 (A3N) |
|
| Lukas Kathan RSV Vorarlberg | | Andreas Moosmann AV Sulgen | |
|
Nr:478, Runde 2 | P:0:4, Z:00.22 (B2N) |
|
| Jonas Hansen Vikings Roskilde | | Hrachia Malkhasian Club Bagnolet Lutte 93 | |
|
Nr:477, Runde 2 | P:5:0, Z:04.32 (B2N) |
|
| Fabian Ackermann RG Hausen-Zell | | Adrien Devos LC Tourcoimg | |
|
Nr:476, Runde 2 | P:0:4, Z:00.49 (B2N) |
|
| Jeremy Voide SCL Martigny | | Peter Mass Ringerverband NRW | |
|
Nr:475, Runde 2 | P:0:4, Z:01.02 (B2N) |
|
| Tyler Heggelke Mohawk Valley WC | | Lucas Fauth Sportschule Frankfurt (Oder) | |
|
Nr:474, Runde 2 | P:0:4, Z:00.58 (A2N) |
|
| Michael Schmieder Sportschule Frankfurt (Oder) | | Mohamed Zarouri Lutteur club Tourcoing | |
|
Nr:473, Runde 2 | P:5:0, Z:01.38 (A2N) |
|
| Sean Mckenna Mohawk Valley WC | | Marco Eckl AV Sulgen | |
|
Nr:472, Runde 2 | P:5:0, Z:01.07 (A2N) |
|
| Lukas Kathan RSV Vorarlberg | | Ali Mohammadi Herning BK | |
|
Nr:471, Runde 2 | P:0:5, Z:00.00 (A2N) |
|
| Armen Sarojan AKSV Sandow Arnhem | | Andreas Moosmann AV Sulgen | |
|
Nr:213, Runde 1 | P:0:5, Z:01.31 (B1N) |
|
| Adrien Devos LC Tourcoimg | | Hrachia Malkhasian Club Bagnolet Lutte 93 | |
|
Nr:212, Runde 1 | P:4:0, Z:00.48 (B1N) |
|
| Fabian Ackermann RG Hausen-Zell | | Jonas Hansen Vikings Roskilde | |
|
Nr:211, Runde 1 | P:0:4, Z:01.37 (B1N) |
|
| Lucas Fauth Sportschule Frankfurt (Oder) | | Peter Mass Ringerverband NRW | |
|
Nr:210, Runde 1 | P:4:1, Z:03.18 (B1N) |
|
| Tyler Heggelke Mohawk Valley WC | | Jeremy Voide SCL Martigny | |
|
Nr:209, Runde 1 | P:0:5, Z:00.53 (A1N) |
|
| Marco Eckl AV Sulgen | | Mohamed Zarouri Lutteur club Tourcoing | |
|
Nr:208, Runde 1 | P:5:0, Z:02.17 (A1N) |
|
| Sean Mckenna Mohawk Valley WC | | Michael Schmieder Sportschule Frankfurt (Oder) | |
|
Nr:207, Runde 1 | P:5:0, Z:01.29 (A1N) |
|
| Andreas Moosmann AV Sulgen | | Ali Mohammadi Herning BK | |
|
Nr:206, Runde 1 | P:0:5, Z:03.40 (A1N) |
|
| Armen Sarojan AKSV Sandow Arnhem | | Lukas Kathan RSV Vorarlberg | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |