Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Team auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Hercules Dordrecht | 66 kg, 1 Teilnehmer | Wix van der Steen, Platz 18 |
|
KSV Marshall Baarn | 66 kg, 1 Teilnehmer | Magamed Amarchanov, Platz 2 |
|
KSV Salzgitter | 66 kg, 1 Teilnehmer | Steffen Zaschenbrecher, Platz 11 |
|
KWIK Kruibeke | 66 kg, 1 Teilnehmer | Sammeer Alakozay, Platz 9 |
|
Mohawk Valley WC | 66 kg, 6 Teilnehmer | Reid Akira, Platz 15 | Wes Blanding, Platz 10 | Ian Coolican, Platz 17 | Lon Palmer, Platz 5 | Barny Price, Platz 12 | Aaron Prichard, Platz 14 |
|
Olympia Utrecht | 66 kg, 1 Teilnehmer | Ron Nierkens, Platz 3 |
|
Olympus Kapellen | 66 kg, 1 Teilnehmer | Taric Özcan, Platz 3 |
|
Pole Lutte Besancon | 66 kg, 1 Teilnehmer | Albert Madaev, Platz 1 |
|
SSS Alkmaar | 66 kg, 1 Teilnehmer | Michal Szymanowicz, Platz 8 |
|
Simson Landgraaf | 66 kg, 1 Teilnehmer | David Haratunian, Platz 16 |
|
Team Schwarzwald | 66 kg, 3 Teilnehmer | Stefan Moosmann, Platz 5 | Raphael Moosmann, Platz 13 | Adrian Stockburger, Platz 7 |
|
Nr:77, Finalkampf | P:3:0, Z:2.54 (F1F) |
|
| Albert Madaev Pole Lutte Besancon | | Magamed Amarchanov KSV Marshall Baarn | |
|
Nr:76, Untere Hoffnungsrunde 2 | P:0:4, Z:2.00 (U2P) |
|
| Lon Palmer Mohawk Valley WC | | Ron Nierkens Olympia Utrecht | |
|
Nr:75, Obere Hoffnungsrunde 2 | P:0:5, Z:3.00 (O2P) |
|
| Stefan Moosmann Team Schwarzwald | | Taric Özcan Olympus Kapellen | |
|
Nr:64, Untere Hoffnungsrunde 1 | P:5:0, Z:3.00 (U1N) |
|
| Lon Palmer Mohawk Valley WC | | Wes Blanding Mohawk Valley WC | |
|
Nr:63, Obere Hoffnungsrunde 1 | P:0:3, Z:3.17 (O1N) |
|
| Wix van der Steen Hercules Dordrecht | | Stefan Moosmann Team Schwarzwald | |
|
Nr:57, Halbfinale | P:3:1, Z:4.00 (E1P) |
|
| Magamed Amarchanov KSV Marshall Baarn | | Ron Nierkens Olympia Utrecht | |
|
Nr:56, Halbfinale | P:4:0, Z:1.20 (E1P) |
|
| Albert Madaev Pole Lutte Besancon | | Taric Özcan Olympus Kapellen | |
|
Nr:47, Viertelfinale | P:5:0, Z:1.00 (E2N) |
|
| Ron Nierkens Olympia Utrecht | | Adrian Stockburger Team Schwarzwald | |
|
Nr:46, Viertelfinale | P:1:3, Z:4.00 (E2N) |
|
| Wes Blanding Mohawk Valley WC | | Magamed Amarchanov KSV Marshall Baarn | |
|
Nr:45, Viertelfinale | P:5:0, Z: (E2N) |
|
| Taric Özcan Olympus Kapellen | AUFG | Michal Szymanowicz SSS Alkmaar | |
|
Nr:44, Viertelfinale | P:3:1, Z:4.00 (E2P) |
|
| Albert Madaev Pole Lutte Besancon | | Stefan Moosmann Team Schwarzwald | |
|
Nr:31, Achtelfinale | P:3:1, Z:6.00 (E3N) |
|
| Adrian Stockburger Team Schwarzwald | | Sammeer Alakozay KWIK Kruibeke | |
|
Nr:30, Achtelfinale | P:1:3, Z:5.47 (E3N) |
|
| Raphael Moosmann Team Schwarzwald | | Ron Nierkens Olympia Utrecht | |
|
Nr:29, Achtelfinale | P:0:5, Z:0.25 (E3P) |
|
| Lon Palmer Mohawk Valley WC | | Magamed Amarchanov KSV Marshall Baarn | |
|
Nr:28, Achtelfinale | P:1:3, Z:3.35 (E3N) |
|
| Aaron Prichard Mohawk Valley WC | | Wes Blanding Mohawk Valley WC | |
|
Nr:27, Achtelfinale | P:5:0, Z: (E3N) |
|
| Michal Szymanowicz SSS Alkmaar | AUFG | Reid Akira Mohawk Valley WC | |
|
Nr:26, Achtelfinale | P:3:1, Z:3.00 (E3N) |
|
| Taric Özcan Olympus Kapellen | | Barny Price Mohawk Valley WC | |
|
Nr:25, Achtelfinale | P:0:4, Z:2.00 (E3N) |
|
| Ian Coolican Mohawk Valley WC | | Stefan Moosmann Team Schwarzwald | |
|
Nr:24, Achtelfinale | P:0:4, Z:3.00 (E3N) |
|
| Wix van der Steen Hercules Dordrecht | | Albert Madaev Pole Lutte Besancon | |
|
Nr:8, Qualifikation | P:3:1, Z:5.15 (Q1N) |
|
| Sammeer Alakozay KWIK Kruibeke | | Steffen Zaschenbrecher KSV Salzgitter | |
|
Nr:7, Qualifikation | P:0:3, Z:3.00 (Q1N) |
|
| David Haratunian Simson Landgraaf | | Adrian Stockburger Team Schwarzwald | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |